www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Джеймс МакЭвой / James McAvoy

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

Darsi написал(а):

Очень жалко было видеть как они оба по своему влюбились в Сибони

Изначально было понятно, что она никогда ни одному из них не ответит взаимностью, а ведь их и так жизнь обидела :'(

0

102

Журнал Empire опубликовал разные обложки с героями грядущего блокбастера “Люди Икс: Первый класс” - Магнито (Майкл Фассбендер) и профессором Ксавьером (Джеймс МакЭвой). Из одной фотосессии с парнями ушлый журнал сделал две обложки, добавив на них по паре новых супергероев.
http://s005.radikal.ru/i209/1103/a8/04db811fe661.jpg
http://s41.radikal.ru/i094/1103/ec/3b5269f43a62.jpg
http://s001.radikal.ru/i193/1103/95/3fcb4aa7733b.jpg

0

103

Pilar написал(а):

Изначально было понятно, что она никогда ни одному из них не ответит взаимностью, а ведь их и так жизнь обидела

С другой стороны она ведь ничего им не обещала, если Майкл мог это выразить словами чувствами, то Рори держал в себе, и это его сжигало изнутри, значит ему было больнее всего. Хороший фильм по больше бы таких... :cool:

Pilar написал(а):

Магнито (Майкл Фассбендер) и профессором Ксавьером (Джеймс МакЭвой).

Какие мужчины, заглядение  http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif

0

104

Pilar какие ты ещё хочешь фильмы посмотреть и скачать?

Отредактировано Darsi (30.03.2011 18:58)

0

105

Darsi написал(а):

Какие мужчины, заглядение

Ага! Аж слюнки текут!  :crazyfun: Скорее бы увидеть их на экране!  :crazy: А постеры здоровские :cool:

0

106

Pilar написал(а):

Ага! Аж слюнки текут!  :crazyfun: Скорее бы увидеть их на экране!  :crazy: А постеры здоровские

Ты как всегда одна из первых испробуешь обаяние этой парочки, а я буду ждать продукцию "пиратов".   :glasses: Кстати в ближайшее время, вернее на следующей неделе буду смотреть "Король говорит", обсудим в темке Колина Ферта, если ты не против  :flirt:

0

107

Darsi написал(а):

:glasses: Кстати в ближайшее время, вернее на следующей неделе буду смотреть "Король говорит", обсудим в темке Колина Ферта, если ты не против  :flirt:

:crazyfun:  Я в предвкушении. Ты ведь уже поняла, что я тащусь от Ферта и этого фильма в частности.  :cool:

0

108

Pilar написал(а):

Я в предвкушении. Ты ведь уже поняла, что я тащусь от Ферта и этого фильма в частности

Это я знаю, ты истинная поклонница Ферта, очень жду обсуждения.

0

109

Darsi написал(а):

Это я знаю, ты истинная поклонница Ферта, очень жду обсуждения.

Я надеюсь, и у Джеймса будет что обсудить. Вот ты бы какой фильм с его участием хотела посмотреть?

0

110

Pilar написал(а):

Я надеюсь, и у Джеймса будет что обсудить. Вот ты бы какой фильм с его участием хотела посмотреть?

Я хочу посмотреть "Искупление", с Найтли, по советуй мне ещё его фильмы.

0

111

Darsi написал(а):

Я хочу посмотреть "Искупление", с Найтли, по советуй мне ещё его фильмы.

Искупление посмотреть - это хороший замысел!
Мне еще очень нравятся фильмы Пенелопа и Джейн Остин. Не знаю, смотрела ли ты их...

0

112

Pilar написал(а):

Мне еще очень нравятся фильмы Пенелопа и Джейн Остин. Не знаю, смотрела ли ты их..

Пенелопу смотрела, мне очень понравилось, там Макэвой такой милашка, глаз не оторвать, и ещё так на пианино играет. ах!!! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 
А вот Джейн Остин надо на заметку взять  :flag: спасибо  :flag:

0

113

Darsi написал(а):

Пенелопу смотрела, мне очень понравилось, там Макэвой такой милашка, глаз не оторвать, и ещё так на пианино играет. ах!!!

Очень романтичный образ - самый подходящий для Джеймса, на мой взгляд.

Darsi написал(а):

А вот Джейн Остин надо на заметку взять  :flag: спасибо  :flag:

Только запасись носовыми платками ближе к концу :'(

0

114

Pilar написал(а):

Только запасись носовыми платками ближе к концу

Что ж такое,  одни драмы намечаются смех сквозь слёзы  :D

Pilar написал(а):

Очень романтичный образ - самый подходящий для Джеймса, на мой взгляд.

Безусловно, поверь фильм смотрела ради него одного, такие у него глаза и взгляд из под ресниц, он какой то в этом фильме, уже не юноша, а мужчина, у него такой печально романтический образ который так завораживает, хотя ничего особенного не делает.

0

115

Darsi написал(а):

Что ж такое,  одни драмы намечаются смех сквозь слёзы  :D

Знаешь, здесь любовь просто не имеет право на существование...

Darsi написал(а):

Безусловно, поверь фильм смотрела ради него одного, такие у него глаза и взгляд из под ресниц, он какой то в этом фильме, уже не юноша, а мужчина, у него такой печально романтический образ который так завораживает, хотя ничего особенного не делает.

Знаешь, он мне котенка напоминает :D

0

116

Pilar написал(а):

Знаешь, он мне котенка напоминает

Точно глазки круглые и печальные так и хочется за ушком почесать или животик, мрр мрр мрр  :D , ну всё на животных перешли  :D

0

117

Darsi написал(а):

Точно глазки круглые и печальные так и хочется за ушком почесать или животик, мрр мрр мрр  :D , ну всё на животных перешли  :D

Да, замацать охота! У меня есть странность: я часто знаменитых людей ассоциирую с какими-то животными. Надо мной мама не устает подтрунивать из-за этой привычки...

0

118

Pilar написал(а):

Да, замацать охота! У меня есть странность: я часто знаменитых людей ассоциирую с какими-то животными. Надо мной мама не устает подтрунивать из-за этой привычки...

Помню помню, как ты Файнса лисёнком называла на одном из фото  :D Кто у тебя ещё есть?

0

119

Darsi написал(а):

Кто у тебя ещё есть?

Колин Ферт, например, напоминает мне енотика... А Марк Уолбер - медвечонка :love:

0

120

Pilar написал(а):

Колин Ферт, например, напоминает мне енотика.

Оригинально, а у меня ассоциация с таким милым медвежонком возникает когда я вижу Рассела Кроу.

0