www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Джеймс МакЭвой / James McAvoy

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Pilar написал(а):

Джеймс сыграет профессора Чарльза.

Да уж как интересно посмотреть на "молодого" Патрика Стюарта, в лице Макэвоя. Где он ещё только открывает школу. Будет интересно.

0

42

Darsi написал(а):

Да уж как интересно посмотреть на "молодого" Патрика Стюарта, в лице Макэвоя. Где он ещё только открывает школу. Будет интересно.

Кто бы мог подумать, что Люди Икс перешагнут рубеж трилогии? Сначала создали самостоятельный проект Россамаха, который теперь живет отдельной жизнью. А теперь вот Первый класс. Интересно, что еще понавыдумывают...

0

43

Pilar написал(а):

А теперь вот Первый класс. Интересно, что еще понавыдумывают...

Ну 1 класс уже есть, значит по нарастающей, :D Может покажут как другие герои появились, как стали из людей мутантами.

0

44

Darsi написал(а):

Ну 1 класс уже есть, значит по нарастающей, :D Может покажут как другие герои появились, как стали из людей мутантами.

Мда, бочка бездонная. Голливуд часто работает в такой манере, что, если картина пользуется успехом, необходимо выжить из нее все возможное и невозможное. Железный человек - явный тому пример. Первая часть шикарная, яркая, красивая, динамичная. Роберт - выше всяких похвал, чертенок такой обаятельный. А вот вторая часть подкачала в сравнении с первой. Если рассматривать ее отдельно, то получилась она неплохо, но как продолжение - не особо. Надеюсь, Люди Икс не пойдут по той же дорожке.

0

45

Pilar написал(а):

Люди Икс не пойдут по той же дорожке.

Уже 2 и 3 часть мне не очень понравилось, такой большой прорыв сделал в свое время этот фильм когда с  маленьким бюджетом и категорией "В" в прокате окупился и более того стал на столько популярен, как и исполнители гл. ролей в частности Джекман, что незамедлительно приступили к съёмкам 2 части и уже с соответствующим бюджетом, такой скачок бывает очень редко, обычно наоборот. За это и уважаю этот фильм, и люблю больше чем последующие части.

0

46

Darsi написал(а):

Уже 2 и 3 часть мне не очень понравилось, такой большой прорыв сделал в свое время этот фильм когда с  маленьким бюджетом и категорией "В" в прокате окупился и более того стал на столько популярен, как и исполнители гл. ролей в частности Джекман, что незамедлительно приступили к съёмкам 2 части и уже с соответствующим бюджетом, такой скачок бывает очень редко, обычно наоборот. За это и уважаю этот фильм, и люблю больше чем последующие части.

Мне тоже первая часть больше всего понравилась. Но так часто бывает. Без Джеймса Мэрсдена было как-то не так. Пусть он и не в главных ролях, но все-таки персонаж интересный. Хочется верить, что новый фильм будет не просто экшн, а нечто большее.

0

47

Pilar написал(а):

Хочется верить, что новый фильм будет не просто экшн, а нечто большее.

Конечно я тоже жду большего , по крайней мере посмотреть на Макэвоя очень хочется

0

48

Darsi написал(а):

Конечно я тоже жду большего , по крайней мере посмотреть на Макэвоя очень хочется

Вот бы он не подкачал с линией профессора!
Ты не смотрела Ганнибал: восхождение? Многие после выхода этого фильма говорили, что Гаспар Улье, который сыграл молодого Ганнибала, справился хуже, чем Хопкинс. Хотя я бы не стала сравнивать, если честно. Боюсь, как бы с Джеймсом подобное не стряслось.

0

49

Pilar написал(а):

Ты не смотрела Ганнибал: восхождение?

Нет из этой серии смотрела только Молчание ягнят и красный дракон.

Pilar написал(а):

Хотя я бы не стала сравнивать, если честно. Боюсь, как бы с Джеймсом подобное не стряслось.

Ну по крайней мере он симпатичнее Патрика Стюарта  :D , он ведь Британец не подкачает, у него школа хорошая, я думаю роль профессора как раз для него.

0

50

Darsi написал(а):

Ну по крайней мере он симпатичнее Патрика Стюарта  :D , он ведь Британец не подкачает, у него школа хорошая, я думаю роль профессора как раз для него.

Репертуарчик разнообразит и уж точно внешностью сможет взять.

0

51

Pilar написал(а):

Репертуарчик разнообразит и уж точно внешностью сможет взять.

Может профессор предстанет этаким супер героем.

Pilar написал(а):

Без Джеймса Мэрсдена было как-то не так.

А кого он играл в Люди икс, впервые слышу его имя, может он играл Червя такого милого синего с акцентом говорящего мутанта?

0

52

Darsi написал(а):

А кого он играл в Люди икс, впервые слышу его имя, может он играл Червя такого милого синего с акцентом говорящего мутанта?

Мэрсден - очень известный актер. В фильме Люди Икс он сыграл Скотта Саммерса, парня с горящим взглядом.

0

53

Pilar написал(а):

Мэрсден - очень известный актер. В фильме Люди Икс он сыграл Скотта Саммерса, парня с горящим взглядом.

К сожалению его не знаю, но Скотта помню он носил очки, а он кто европеец или американец, где он ещё снимался?

0

54

Darsi написал(а):

К сожалению его не знаю, но Скотта помню он носил очки, а он кто европеец или американец, где он ещё снимался?

Национальности не знаю. Вроде американец... Особо мне нравятся его фильмы 27 свадеб, Лак для волос, Зачарованная, Дневник памяти. Я тебе советую ознакомиться с творчеством этого актера. Он жутко обаятельный, глаз не оторвать!

0

55

Pilar написал(а):

Я тебе советую ознакомиться с творчеством этого актера. Он жутко обаятельный, глаз не оторвать!

Возьму на заметку. Люблю красавчиков от которых глаз не оторвать

0

56

Darsi написал(а):

Возьму на заметку. Люблю красавчиков от которых глаз не оторвать

Кто ж не любит? :D  У Мэрсдена, на мой взгляд, преобладает комедийный талант.

0

57

Pilar честное слово не видела его в других фильмах, кроме Люди Икс. Столько времени потеряла за 5 лет, много новинок пропустила. Вот Макэвоя хочу пересмотреть очень мне он запал в душу, интересный актёр, простой британец, семейный и с необыкновенным взглядом.

0

58

Darsi написал(а):

Вот Макэвоя хочу пересмотреть очень мне он запал в душу, интересный актёр, простой британец, семейный и с необыкновенным взглядом.

У меня иногда случаются такие периоды, когда я помешиваюсь (ну и слово изобрела  :D ) на каких-ибо актерах. Недавно переболела по Киану Ривзу!

0

59

Pilar написал(а):

У меня иногда случаются такие периоды, когда я помешиваюсь (ну и слово изобрела  :D ) на каких-ибо актерах. Недавно переболела по Киану Ривзу!

Со мной тоже самое, страсть какая то возникает. Киану я давно переболела, уже вылечилась он всё равно иногда ностальгия смотрю Сладкий ноябрь и Мнемоник.

0

60

Darsi написал(а):

Со мной тоже самое, страсть какая то возникает. Киану я давно переболела, уже вылечилась он всё равно иногда ностальгия смотрю Сладкий ноябрь и Мнемоник.

А я иногда еще возвращаюсь к фильмам Константин и Дом у озера.
А был период, когда я зациклилась на Крузе. Все миссии пересмотрела, Коктейль и Челочек дождя за пару дней! :D

0