www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Джеймс МакЭвой / James McAvoy

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

http://s59.radikal.ru/i165/1103/fc/8c2607d8c333.jpg

0

22

Darsi написал(а):

Я его ещё заметила впервые в фильме, который мне не слишком понравился, но его я запомнила Фавн в фильме "Хроники Нарнии" 2005 года. Самое интересное, больше не одного актёра из этого фильма я не запомнила, правда что только лицо маленькой девочки. Вот ведь такое бывает.

Я тоже когда Хроники поглядела, особого внимания не обратила н6а Джеймса. А потом пересматривала фильм и была в шоке! Не ожидала увидеть его с копытцами. :crazyfun:

Отредактировано Pilar (04.03.2011 18:32)

0

23

http://s003.radikal.ru/i203/1103/1f/cc71833741ae.jpg

+1

24

Pilar написал(а):

Не ожидала увидеть его с копытцами.

Он такой милый с ушками и кудряшками,  :D  это конечно проходная роль.

0

25

Pilar спасибо за фото, взгляд у него потрясающий, чем то напоминает взгляд Рейфа Файнса  :love:

0

26

Darsi написал(а):

Он такой милый с ушками и кудряшками,  :D  это конечно проходная роль.

Да, проходная. Но зато как теперь приятно поглядеть на него, такого забавного, ушастенького, с бородкой, красным шарфиком.
А вот кроме как в Пенелопе Джеймс понравился мне еще в Джейн Остин. Фильм очень романтичный, мелодичный, красивый. Я люблю именно такое кино!

0

27

Pilar написал(а):

А вот кроме как в Пенелопе Джеймс понравился мне еще в Джейн Остин. Фильм очень романтичный, мелодичный, красивый. Я люблю именно такое кино!

Очень надеюсь такой фильм посмотреть я видела скрины, мне понравилось, в духе "Гордости и предубеждения". Ихочется посмотреть фильм "Искупление"

0

28

Darsi написал(а):

Очень надеюсь такой фильм посмотреть я видела скрины, мне понравилось, в духе "Гордости и предубеждения". Ихочется посмотреть фильм "Искупление"

Я видела Искупление в нон-стопе. Это был третий подряд фильм, вот я не выдержала и засыпала, потому смотрела как попало. Но концовку помню точно, мощная и грустная. Надо пересмотреть. А где ты еще Джеймса видела? Я вот смотрела Особо опасен. Шла на этот фильм с предубеждением насчет голливудских экшнов, но была приятно удивлена.

0

29

Pilar написал(а):

А где ты еще Джеймса видела? Я вот смотрела Особо опасен. Шла на этот фильм с предубеждением насчет голливудских экшнов, но была приятно удивлена.

К сожалению кусочками смотрела фильм "Последний король Шотландии","Хроники", "Пенелопа". Читала про "Особо опасен", и "Джейн Остин".

0

30

Darsi написал(а):

К сожалению кусочками смотрела фильм "Последний король Шотландии","Хроники", "Пенелопа". Читала про "Особо опасен", и "Джейн Остин".

А я все не дождусь фильма Последнее Воскресенье с участием Джеймса! Мне как любителю исторического жанра, Джеймса и филологу втройне интересно!

0

31

Pilar посоветуй что посмотреть из его фильмов, у меня большой провал после 2005 года в просмотре фильмов и открытии новых актёрских дарований.

Pilar написал(а):

А я все не дождусь фильма Последнее Воскресенье с участием Джеймса! Мне как любителю исторического жанра, Джеймса и филологу втройне интересно!

Расскажи о чём фильм, мне это интересно

0

32

Darsi написал(а):

Pilar посоветуй что посмотреть из его фильмов, у меня большой провал после 2005 года в просмотре фильмов и открытии новых актёрских дарований.

Из фильмов Джеймса я бы тебе посоветовала "Внутри себя я танцую" - он там помоложе, но роль очень сильная и эмоциональная. И, конечно же, "Джейн Остин" :cool:

Darsi написал(а):

Расскажи о чём фильм, мне это интересно

Я читала, что фильм будет о последних годах жизни Льва Толстого. В прошлом семестре я его как раз проходила и была в шоке, когда узнала, какие он испытывал внутренние противоречия и мучился!

0

33

Pilar спасибо большое, обязательно достану этот фильм и посмотрю. Пока спокойной ночи!!! :flag:

0

34

Darsi написал(а):

Pilar спасибо большое, обязательно достану этот фильм и посмотрю. Пока спокойной ночи!!! :flag:

Приятных снов! Самой бы не помешало уже лечь %-)

0

35

Pilar написал(а):

Из фильмов Джеймса я бы тебе посоветовала "Внутри себя я танцую" -

Вчера попросила подругу рассказать этот фильм, он оказывается о жизни людей на коляске, которые ограничены в свободе движения, по её словам это отличная социальная драма, о 2 инвалидах калясочниках, как трудно им быть понятыми другими нормальными людьми, что они не могут жить без посторонней помощи, вот они и жили в специальном доме. Представляю там МакЭвоя, блондин и роль на преодоление.Она обещала мне привезти этот фильм, обязательно посмотрю, как Джеймс внутри себя танцует.

0

36

Darsi написал(а):

Вчера попросила подругу рассказать этот фильм, он оказывается о жизни людей на коляске, которые ограничены в свободе движения, по её словам это отличная социальная драма, о 2 инвалидах калясочниках, как трудно им быть понятыми другими нормальными людьми, что они не могут жить без посторонней помощи, вот они и жили в специальном доме. Представляю там МакЭвоя, блондин и роль на преодоление.Она обещала мне привезти этот фильм, обязательно посмотрю, как Джеймс внутри себя танцует.

Судьба о героя Джеймса очень трудная. Он не может реализоваться в жизни, добиться того, чего ему бы хотелось, жить той жизнью, на которую каждый имеет право. И Рори (имя героя) вынужден сделать выбор: принять реальность такой, какая она есть или бороться. Именно после этого фильма я зауважала Джеймса.

0

37

Pilar написал(а):

И Рори (имя героя) вынужден сделать выбор: принять реальность такой, какая она есть или бороться

Как я поняла в конце фильма он умирает, так незная что всё-таки обрёл свободу. Я думаю этот актёр с годами будет набирать обороты и его по достоинству оценят.

0

38

Darsi написал(а):

Как я поняла в конце фильма он умирает, так незная что всё-таки обрёл свободу. Я думаю этот актёр с годами будет набирать обороты и его по достоинству оценят.

Да, герой погибает, к сожалению... Джеймсу очень идет играть вот в таких вот драмах. Ему бы именно на них сконцентрироваться. Хотя и в экшнах он силен. Жду Особо опасен-2 и Люди Икс: первый класс :cool:

0

39

Pilar написал(а):

Люди Икс: первый класс

читала что он там снимается, а когда выйдет фильм? Как я поняла это приквел?

0

40

Darsi написал(а):

читала что он там снимается, а когда выйдет фильм? Как я поняла это приквел?

Я тоже так поняла. Выйдет в этом году. Джеймс сыграет профессора Чарльза.

0