www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Фильмы » Какой фильм вы посмотрели последним? Ваши впечатления

Какой фильм вы посмотрели последним? Ваши впечатления

Сообщений 141 страница 160 из 991

141

Люди Икс: начало. Росомаха. Пошла ради любимого Хью Джекмана и не прогадала он такой лаааапочка обожаю его :love: и фильм ниче вроде не такой интересный как остальные части мутантов но выдержан в стиле :) получила массу хороших эмоций))

+1

142

"Шопоголик" и по количеству тряпок, которые уже некуда девать я ничуть не лучше героини...(

0

143

Alinca написал(а):

"Шопоголик" и по количеству тряпок, которые уже некуда девать я ничуть не лучше героини...(

:D аналогичная ситуация)) увидела в ней себя и стала чуть реже захаживать по магазинам))

0

144

А я посмотрела сегодня "Ключ от всех дверей" - шикарно! Концовка убила наповал! Как же я люблю такие качественные триллеры!  :cool:

+2

145

Alinca написал(а):

"Шопоголик"

мне что-то не очень понравился этот фильм, книга намного интереснее

0

146

Юлечка написал(а):

А я посмотрела сегодня "Ключ от всех дверей" - шикарно! Концовка убила наповал! Как же я люблю такие качественные триллеры!

Смотрела давно, но до сих пор помню этот шокирующий фильм. И музыка там в конце классная, как их везут в неотложке и они смотрят друг на друга. Сама только что из кинотеатра. Смотрела "Ангелы и демоны". Книга намного интересней. Для тех, кто не читал покажется скучновато. Муж уснул через 30 минут и спал до конца.

0

147

K@tya написал(а):

мне что-то не очень понравился этот фильм, книга намного интереснее

:D прикольно, а мне наоборот: посмотрела фильм, понравился, решила почитать. Прочла первую вроде наскоком, а вот на второй застряла  :dontknow: Но зато вчера прочла другую книгу Софии "Ты умеешь хранить секреты?" Вот это книга - угар просто  :cool:

0

148

Alinca написал(а):

LaPrincesa написал(а):

аналогичная ситуация)) увидела в ней себя и стала чуть реже захаживать по магазинам))

Я тоже узнала в главной героине фильма фильме себя  ^^

0

149

а я посмотрела последними два ужастика - Мой кровавый Валентин 81 и 2009 года. нормальный сюжет - люблю трешевые ужастики. но вот фильм 81 года мне понравился больше. уж очень любят современные авторы совать эротику куда ни попадя. голая  бегающая на автостоянке возле мотеля и одновременно размахивающая пистолетом блондинка  - это  %-) . минут пять показывали эту голую блондинку, но все-таки парень в противогазе зарубил её горным молотком мне на радость.  а конец фильма 2009 года сделали таким, чтобы клепать продолжения  - ещё штук 10.
одно непонятно - чем они приманили Дженсена Эклза в этот фильм на главную роль? o.O

Очень хороший саундтрек к фильму. :cool:

0

150

Уголек
А ты в 3D смотрела? В этом весь кайф был - уворачиваться от маньячной кирки  :D

0

151

Gossip Girl написал(а):

А ты в 3D смотрела? В этом весь кайф был - уворачиваться от маньячной кирки

да нет - я дома по компу. я имела ввиду сюжет. и у нас в городе нет кинотеатров такого плана. только все обещают.

0

152

Я сегодня посмотрела фильм с Сакисом Рувасом в главной роли-"Альтер Эго". безумно понравился!Сакиса я очень люблю, но в этой роли он просто великолепен :love: Фильм-то особой оригинальностью сюжета не отличается, но смотрится так легко, что я забыла, что смотрю фильм на греческом языке с английскими субтитрами ^^ Был бы этот фильм на русском языке, думаю очень многим он бы понравился, а так наверно только такие поклонницы Сакиса как я будут его смотреть :rolleyes:

+1

153

"Ангелы и демоны" 10 из 10
"Трамвай желания" с легендарной Вивьен Ли 10 из 10
"Адмирал"  10 из 10 единсвтенный нормальный русский фильм за последнее время

+1

154

Мой загул на трекер окончился так:
"Ангелы и демоны"
книгу я не читала, поэтому фильм смотреть было очень интересно. как не странно, удовольствие не испортил даже том хэнкс (это уже настораживает, т.к. "Код да Винчи" я не посмотрела именно из-за него, хотя очень хотела ). Фильм, на мой взгляд просто супер. Я давно не плакала,  но здесь 2 часа глаза были на мокром месте. В сцене с вертолетом краны окончательно сорвало и я ревела в три ручья  :flirt: Жаль нельзя еще раз посмотреть первый раз
"Патология"
http://s45.radikal.ru/i108/0906/be/c45a5ea662e2.jpg
     когда начали показывать сериал Герои, мне очень понравился Мило Вентимилья, но сериал я так и не осилила. И вот недавно, просматривая его фильмографию, наткнулась на фильм, в котором он играет с Алисой Милано - Патология. Решила - это просто судьба, надо обязательно посмотреть. Главный герой - Тед Грей - талантливый молодой врач, с отличием окончивший Гарвард. У него есть все: карьера, богатая невеста и перспективы  в будущим. Он поступает на работу в окружной госпиталь в патологию (по-нашему : морг ). Там, как водится везде у американцев, есть так называемые сливки общества, которые умеют очень пафосно ломать громадными хренями грудные клетки трупам. и конечно есть затюканный парень, типичный аутсайдер. Новичок Тедд поддавшись искушению входит в закрытое общество, не зная об их хобби: они любят разгадывать как умер человек. Причем, чем сложнее случай, тем лучше. Ничего странного, если учесть, что именно за это им платят. Только их игра с двойным дном: тот кто разгадает причину смерти - водит, то есть обеспечивает новым трупом. Изощренность убийств сражает наповал. Ведь это врачи, которые знают миллион способов убить человека. Фильм переворачивает все социальные ценности с ног на голову. Кощунство по отношению к трупам шокирует, вызывает отвращение. Обилие внутренностей, скальпов, грудных клеток на изнанку - антураж фильма соответствует названию.
     Впечатление осталось неизгладимое. Игра актеров на высшем уровне. Понравились все, ни одного лишнего персонажа. Плюс закрученный сюжет, неожиданное завершение, множество незатертых лиц и интересных типажей. В общем фильм  :cool:

Отредактировано Gossip Girl (05.06.2009 00:16)

+1

155

Ангелы и Демоны. Книга, разумеется, много интересней. Фильм же оказался гораздо удачнее, чем Код да Винчи, что в принципе объясняется самим сценарием (просто в Коде изначально мало экшна). Многое опущено, кое-что переврато, но смотреть можно.

0

156

Я наверное отстала от жизни, но сегодня впервые посмотрела "Мумию" - теперь понимаю, почему все так восхищаются этим фильмом! Очень понравился! Интересный сюжет (люблю всё, что связано с Египтом и его мифологией), отменный юмор, отличные актёры, спецэффекты - короче, всё на отличном уровне! Очень понравилась Эвелин (Рэйчел Уайс) и сам Имхотеп - думаю, пересмотрю ещё и не один раз! Сегодня на повестке дня просмотр второй части :)

0

157

Юлечка написал(а):

Я наверное отстала от жизни, но сегодня впервые посмотрела "Мумию"

ггг)) мне первая часть нравится намного больше второй)))
вчера у меня был вечер просмотра кино...наконец-то добралась до "Миллионера из трущоб",очень понравился эот фильм,что в принципе не удивительно,о нем я слышала только положительные отзывы))) ток я уже  начала думать что это будет единственный индийский фильм без всяких танцев...но потом начались титры...сглазила :D
затем порывшись у себя в папке решила глянуть "Мертвые как я:жизнь после смерти", фильм снят по мотивам сериала, который я не смотрела,поэтому полфильма сидела и пыталась вникнуть в смысл...а потом...вообщем прикольный фильмец,смысл его я бы выделила двумя фразами:"ты все равно умрешь,зачем торопится?" и "Что бы ты хотел успеть сделать пере смертью?"
в некоторых местах даж слезу пустила...

0

158

LaPrincesa написал(а):

вчера у меня был вечер просмотра кино...наконец-то добралась до "Миллионера из трущоб",очень понравился эот фильм,что в принципе не удивительно,о нем я слышала только положительные отзывы))) ток я уже  начала думать что это будет единственный индийский фильм без всяких танцев...но потом начались титры...сглазила

шикарный фильм! а песня на титрах мне очень нравится!! ))

LaPrincesa написал(а):

смысл его я бы выделила двумя фразами:"ты все равно умрешь,зачем торопится?" и "Что бы ты хотел успеть сделать пере смертью?"

этот фильм не видела, но на такую тематику просто обожаю "Достучаться до небес" с Тилем Швайгером и "Пока не сыграл в ящик" с Джеком Николсоном и Морганом Фриманом - рекомендую!

0

159

Юлечка написал(а):

просто обожаю "Достучаться до небес" с Тилем Швайгером

Это - мой самый любимый фильм. Я без ума от него. могу персматривать до бесконечности

+2

160

я вот вчера посмотрела Розовую пантеру-2.  насколько мне понравилась первая часть, настолько я была разочарована во второй(((. и плюс эта тенденция брать экзотических девушек в сериал - в первой части Бейонсе, во второй - Айшвария Рай. вторую часть это не спасло. а Энди Гарсия мне стало жаль - неужели такому хорошему актеру вообще негде сниматься - роль у него просто идиотская
ещё посмотрела римейк азиатских Истории 2-х сестер - Незваные. тоже отстой. концовку только откорректировали и этим удивили. а так фигня. особенно ужасно выглядела Алекс - дешёвка какая-то.

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Фильмы » Какой фильм вы посмотрели последним? Ваши впечатления