www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Фильмы » Какой фильм вы посмотрели последним? Ваши впечатления

Какой фильм вы посмотрели последним? Ваши впечатления

Сообщений 101 страница 120 из 991

101

Уголек написал(а):

Марка Уолберга

да, отличный актёр, а фигура у него просто рррррр! в "Отступниках" классно тоже сыграл  :yep:

0

102

Наконец то добарлась сегодня до "Розовой Пантеры" посмотрела пока что первую часть очень понравилась комедия я вообще люблю Стива Мартина и Жана Рено,а вдвоем у них классный дуэт получился вообще :D

+1

103

Gossip Girl написал(а):

Наконец добралась до 3 части Другого мира - Восстание ликанов.

я в кино смотрела... ждала ого-го! а так... не очень... первый фильм самый-самый!
тут, вроде как история Сони и Луциана.
но столько ляпов... я имею в виду, после 2го фильма... если бы 2го не было, то 3й нормально бы пошел. как-то не вяжутся у них в гладкую ровную историю все 3 фильма. ИМХО.

0

104

маргаритка написал(а):

Наконец то добарлась сегодня до "Розовой Пантеры" посмотрела пока что первую часть очень понравилась комеди

мне тоже очень понравилась - смотрела раза 3. теперь тоже жду нормальной версии второй части на торренте, чтобы скачать

0

105

Только-что посмотрела фильм ужасов "Паршивая овца" про овец-монстров. Конечно неприятное зрелище, но фильм понравился. Т.К люблю этот жанр  8-)

0

106

Только что посмотрела "Тарас Бульба" фильм понравился очень хорошо сыграл Богдан Ступка я вообще люблю этого актера он всегда отлично играет,на многих эпизодах плакала. Также понравились как сыграли Петренко (Андрей) и Вдовиченков (Остап).
Хотя конечно наши больше играли наверно на зрелище не без этого,но благодаря актерам все таки у них получился настоящий драматический фильм. :cool:
Без Безрукова конечно не обошлось как говорится не сыграю,хоть за кадром поболтаю. :D

+1

107

Penelop@ написал(а):

Только-что посмотрела фильм ужасов "Паршивая овца" про овец-монстров. Конечно неприятное зрелище, но фильм понравился. Т.К люблю этот жанр

Я тоже люблю черные комедии.  :D Были всякие мухи, куры-убийцы, теперь и до овец добрались. Особенно понравилось, когда овечка откусила ногу мужику, он взял эту откусанную ногу, и начал от неё отмахиваться.  :D
А я сейчас смотрела Хичкоковский триллер "Марни" с молодым Шоном Коннери. Ах, какой был мужчина  :love:

+1

108

маргаритка написал(а):

Только что посмотрела "Тарас Бульба"

заставила себя начать смотреть этот фильм...где то через полчаса поняла что надо досмотреть до конца))) очень понравилась линия любви героев Игоря Петренко и Магдалена Мельцаж(очень красивая женщина).
все бы хорошо но когда под конец начали показывать как казнили козаков....повесить на крюк живого Владимира Вдовиченкова...предварительно изломав ему руки и ноги...а до этого там еще кому то голову отрубили...вообщем ужастик начался...обчно я нормально перевариваю исторические драмы...но этот фильм оказался для меня слишком тяжелым...еще и самого Бульбу в конце спалить...а про то что где то еще вначале человека живьем закопали...сверху на него гроб положив...  :stupor:
вообщем нельзя мне такого смотреть,но сам фильм  не плохой для определенной аудитории,под определенное настроение)))

+1

109

маргаритка написал(а):

Без Безрукова конечно не обошлось как говорится не сыграю,хоть за кадром поболтаю. :D

а что он там делал? :O

LaPrincesa написал(а):

заставила себя начать смотреть этот фильм...

а у меня все руки не дойдут :dontknow:

0

110

Вчера смотрела фильм Фото моей девушки.

0

111

Уголек написал(а):

а что он там делал?

ну голос за кадром....типа слова автора говорил)))

0

112

Настюха написал(а):

Вчера смотрела фильм Фото моей девушки.

А про что он? Понравился?

0

113

Gossip Girl написал(а):

А про что он? Понравился?

Фильм советский как одна девушка приехала в деревню отдыхать и парень в нее влюбился, а один сказал ему, если ты сфотографируешь ее она влюбиться в тебя и ее сфотографировал, а она на него ноль внимания, скучный фильм оказался.

0

114

Настюха написал(а):

скучный фильм оказался.

Будем знать

0

115

ток что пасотрела "Адреналин2:Высокое напряжение"...что я могу сказать...экшн не прекращается ни на минуту...и Джейсон Стэтхем как всегда на высоте)))
http://film4ik.ru/uploads/posts/2009-02/thumbs/1234685431_krank.jpg
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0/40/233/40233555_Adrenalin_2.jpg
http://bluray-disk.ru/uploads/posts/2009-02/thumbs/1235562839_adrenaline_2.jpg

+1

116

LaPrincesa написал(а):

повесить на крюк живого Владимира Вдовиченкова...предварительно изломав ему руки и ноги...

ага, а потом - Слышишь, батьку? - Слышу, сынку...
я весь кинотеатр слезами залила  :(

+1

117

Юлечка написал(а):

ага, а потом - Слышишь, батьку? - Слышу, сынку...

а я всю комнату... и еще када Тарасу жену привезли говрят"нету у тя полка...и жены,Тарас,у тебя нет"((((
  :'(

0

118

Breeze написал(а):

куры-убийцы

Даже такой фильм есть  8-) Все травоядные, вдруг стали всеядные  :D

Breeze написал(а):

Особенно понравилось, когда овечка откусила ногу мужику, он взял эту откусанную ногу, и начал от неё отмахиваться

А мне понравилось, где люди превращались овец, такие мутанты страшные получались  %-)

0

119

у меня сегодня вечер просмотра фильмов наверна :D
"Кинозвезда в погонах"-обычно от фильмов с Джесикой Симпсон я жду худшего,но этот фильм мне понравился и даже очень,есть где и посмеятся и поплакать вообщем очень милое кино для поднятия настроения))))))
http://www.cinemawww.info/uploads/posts/2009-02/1233634853_030253f2major.jpg

Отредактировано LaPrincesa (28.04.2009 21:29)

0

120

LaPrincesa написал(а):

а я всю комнату... и еще када Тарасу жену привезли говрят"нету у тя полка...и жены,Тарас,у тебя нет"((((

и когда самого Бульбу сжигали  :'(
а ещё я чуть со страха не умерла, когда польский воевода хотел своего внука, сына Андрия зарубить...

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Фильмы » Какой фильм вы посмотрели последним? Ваши впечатления