www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Фильмы » Какой фильм вы посмотрели последним? Ваши впечатления

Какой фильм вы посмотрели последним? Ваши впечатления

Сообщений 81 страница 100 из 991

81

Посмотрела "Первую любовь". Савичева как актриса никакая. Парню ее дублера - вокалиста слабого подобрали. Танцуют неплохо, а вот песенки лучше, чем в "Классном мюзикле".
Старшее поколение интереснее играет. Только никак в толк не возьму, зачем в фильм-мюзикл было брать поющего артиста (Балалаев), если он там ничего не поет. А вообще его герой самым глубоким получился. Только вот зачем облили? Эх, не знаете вы, что "месть графа Монте-Кристо может быть непредсказуемой!" (ТО)
Девчонки, а что вы думаете об этом фильме? Мне очень интересно

0

82

Кирюша написал(а):

Вчера по ТВ смотрела "Если только"Меня подруга уже давно пыталась заставить его посмотреть, но я все сопротивлялась...Зря!Такая трогательная история...Я под конец прямо рыдала.

*Если только*фильм о любви,фильм о том,что не ценим когда имеем любовь,а потеряв ее жалеем...

0

83

Посмотрела наконец Сумерки потрясающий фильм очень понравился :cool:

+1

84

Посмотрела "Дневник Бриджет Джонс-2"и "Чего хочет девушка".Очень понравилось..Колин Фёрт который играет в двух этих фильмах такой красавчик....Лапочка просто...
http://s59.radikal.ru/i165/0903/da/46786cf9105f.jpg

Отредактировано ISABEL (28.03.2009 22:55)

+1

85

Мне недавно практически насильно подруга впихнула фильм "Спеши любить" ( A Walk To Remember в оригинале). Он аж 2002 года... И как я раньше о нем не знала?   В отличие от других молодежных мелодрам не заканчивается хэппи эндом со слезами и соплями, где все счастливы с минимальными потерями. Авторы смогли показать, что любовь это не только радость, но и боль. Жаль, что многие в этом мире не понимают, что нужно СПЕШИТЬ ЛЮБИТЬ

0

86

Gossip Girl написал(а):

Мне недавно практически насильно подруга впихнула фильм "Спеши любить" ( A Walk To Remember в оригинале). Он аж 2002 года... И как я раньше о нем не знала?   В отличие от других молодежных мелодрам не заканчивается хэппи эндом со слезами и соплями, где все счастливы с минимальными потерями. Авторы смогли показать, что любовь это не только радость, но и боль. Жаль, что многие в этом мире не понимают, что нужно СПЕШИТЬ ЛЮБИТЬ

Да...)))Этот фильм всех затронул.Рыдать заставляет...Слезы так и катятся сами по себе...

0

87

Сегодня посмотрела Дневник Бриджит Джонс понравился хороший фильм Рене Зелевегер хорошо сыграла.
Забавно было что героя Колина Ферта назвали Марком Дарси :D (Дарси его звали в мини сериале "Гордость и предубеждение")

0

88

Вчера вечером посмотрела комедию "Матильда"очень понравилась.Лёгкая комедия про жизнь маленькой девочки.

Название: Матильда
Оригинальное название: Matilda
Год выхода: 1996
Жанр: Комедия, Приключения, Детский/Семейный
Продолжительность: TriStar Pictures
Режиссер: Дэнни ДеВито /Danny DeVito/
В ролях: Мэра Уилсон /Mara Wilson/, Дэнни ДеВито /Danny DeVito/, Риа Перлмэн /Rhea Perlman/, Эмбет Дэвидц /Embeth Davidtz/, Пэм Феррис /Pam Ferris/, Пол Рубенс /Paul Reubens/
О фильме: Матильда - очень необычная девочка. Ну посудите сами - умножать в голове огромные цифры, двигать взглядом предметы, и делать еще много чего сверхестественного - это что, по - вашему, нормально? Но ее родители равнодушны к ней - их не только не поражают способности Матильды, им даже не интересно как живет их дочь. Все, чего хотят сердобольные мама с папой - избавиться от нее. Так они и поступают - отправляют девочку в интернат. Вот там - то Матильда и начинает давать волю своим поразительным талантам. А умеет она выкидывать такие номера, что поверте, мало не покажется...

http://images.amazon.com/images/P/0800130952.01.LZZZZZZZ.jpg

0

89

А я только что посмотрела "Эдвард Руки-Ножницы". Всплакнула немного... очень трогательный фильм

0

90

А я вчера посмотрела "Миллионер из трущоб" не зря дали им столько оскаров, очень понравился, в полном восторге, "Подмена" тоже отличный фильм, Джоли только мне не очень понравилась, какая то худая, но фильм отличный, а вот "Загадочная история Бенджамина Баттона" меня не впечатлил (простите меня поклонники Бреда Пита) даже скучноватым показался, еще мне понравился фильм "Любовь в большом городе", сообщето очень много хороших фильмов но больше всего мне нравиться фильм "Жизнь прекрасна".

0

91

Cale
поддерживаю во всём, хотя Бенджамин Баттон всё-таки меня немного впечатлил (хоть я не люблю Брэда Питта)

0

92

Да, "Миллионер из трущоб" прекрасный фильм, достойный Оскара. Я его тоже недавно посмотрела. Там показана реальная Индия, а не такая как в большинстве болливудских фильмах с песнями, плясками, весельем, и прочими страстями. Одноздначно, лучший фильм года.

+1

93

Сегодня ночью посмотрела фильм "Как потерять друзей и заставить всех себя ненавидеть" - замечательная комедия! Повышает настроение. И смотреть  можно много раз.

0

94

Посмотрела в кино "Тараса Бульбу" - очень понравился, красивая музыка, съёмки, актёры классные.. Богдану Ступке низкий поклон за его талант - хоть я Бульбу представляла немного по-другому. Очень сильно сыграл Владимир Вдовиченков (Остап), в сцене его казни я просто захлёбывалась слезами...
Героя Игоря Петренко, Андрия даже практически не жалко - отлично сыграл, хорошо вошёл в образ. Панночка Эльжбета в исполнении польской актрисы Магдалены Мельцаж для меня осталась самым загадочным персонажем - не поняла её до конца...
Единственный, кто не впечатлил - это Михаил Боярский. Для меня он навсегда останется мушкетёром :)
И самый сильный момент - это "Батьку, где ты? Слышишь ли ты меня??" - "Слышу, сынку, слышу".. Весь зал просто рыдал.

+1

95

Наконец добралась до 3 части Другого мира - Восстание ликанов.
http://s49.radikal.ru/i123/0904/40/d5ef5b572e2a.jpg
Для меня как для поклонницы Майкла Шина в общем и Люциана в частности фильм прошел на одном дыхании. Еще интересней было смотреть,из предыдущих фильмов зная наперед, что случится . Понравилось очень-очень  :cool: Действие этого фильма происходит в Средневековье, а значит о дорогих тачках и супер пушках, которые меня так утомляли в первых частях не может быть и речи. Билл Найи  сыграл Виктора просто превосходно, сумел воплотить в себе невиданную силу и непоколебимость лидера вампиров. Сцена, где Виктор заживо сжег собственную дочь на глазах Люциана повергла в шок, хотя и знала что так будет. В общем и целом фильм удался :flag:  Советую посмотреть, тем кто смотрел предыдущие части, но не посмотрел эту ввиду остутствия Кейт Бекинсейл  http://s57.radikal.ru/i157/0904/00/0f562e1b2810.gif

0

96

Gossip Girl
у меня все три части есть на дисках, но никак до них не доберусь... а 3 часть это как приквелл к первым двум?

0

97

Юлечка
Да

0

98

Посмотрела только что фильм 1996 года "Страх" с Риз Уизерспун и Марком Уолбергом. Отличный фильм, Марк в роли психа просто бесподобен, сюжет супер - полфильма сидела с глазами по 5 копеек! Рекомендую к просмотру  :yep:

0

99

Юлечка написал(а):

Посмотрела только что фильм 1996 года "Страх" с Риз Уизерспун и Марком Уолбергом. Отличный фильм, Марк в роли психа просто бесподобен, сюжет супер - полфильма сидела с глазами по 5 копеек!

Я помню совершенно случайно попала на "Страх". Очень сильный фильм. Сначала кажется что он совершенно обычный, а потом события начинаются очень напряженные - неотрываясь смотришь. И так до конца фильма...

0

100

Юлечка написал(а):

Посмотрела только что фильм 1996 года "Страх" с Риз Уизерспун и Марком Уолбергом.

тоже когда-то видела!!! хороший фильм. :flag:  после него я и полюбила Марка Уолберга

+1

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Фильмы » Какой фильм вы посмотрели последним? Ваши впечатления