www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Фильмы » Какой фильм вы посмотрели последним? Ваши впечатления

Какой фильм вы посмотрели последним? Ваши впечатления

Сообщений 861 страница 880 из 991

861

Sylenda написал(а):

Miliuna
огромное тебе спасибо за такой интересный отзыв, я люблю Хита Леджера и люблю такой жанр в котором снят фильм, и собираюсь на него обязательно сходить :yep:

Пожалуйста)) Рада, что тебе понравилось)) Как ни банально, я очень люблю Джонни Деппа, к Леджеру относилась всегда равнодушно. Но в "Темном рыцаре" он мне очень понравился. Жаль конечно, что "Воображариум" - последний фильм, но привлек ли бы он столько внимания, не будь он таковым?..

0

862

Miliuna написал(а):

Как ни банально, я очень люблю Джонни Деппа, к Леджеру относилась всегда равнодушно. Но в "Темном рыцаре" он мне очень понравился. Жаль конечно, что "Воображариум" - последний  фильм, но привлек ли бы он столько внимания, не будь он таковым?..

А я люблю их обоих :love: Очень жаль, что Хит умер, думаю он бы нам подарил немало интересных ролей, он уже начал раскрываться, как смерть его настигла...
Не знаю привлек ли фильм столько внимания, думаю да, потому что он необычный в своем роде, хотя вроде и не слышно о нем с Западных берегов, там ведь премьера прошла еще в прошлом году, а к нам как всегда с опозданием фильмы приходят :disappointed:

0

863

Только что посмотрела фильм "Осень в Нью Йорке". Несмотря на то, что фильм старый, я смотрела его первый раз. Возможно обходила его вниманием, потому что не очень люблю Ричарда Гира...Но давно этот фильм был на слуху, поэтому решила глянуть. Сижу теперь вся в слезах :'(  Любовь и трагический финал...такая красивая пара-престарелый ловелас и молоденькая девчонка.... Её мать когда-то любила его, а теперь вот он пытается спасти её дочь...Казалось бы два паралелльных мира, два совершенно разных человека нашли друг друга в большом городе...У них все далеко небезоблачно было, но они преодолели все свои недоразумения и размолвки и хоть чуть-чуть, но были счастливы...Вайнона Райдер и Ричард Гир великолепно сыграли, я, как уже говорила, не очень люблю Ричарда Гира, да и к Вайноне Райдер отношусь без особого трепета, но этот фильм заставил меня по-новому на них взглянуть и поменять свое мнение.  :)
Красивая и грустная сказка про любовь. Впечатлительным романтичным девушкам вроде меня стоит посмотреть :rolleyes:

Отредактировано Вальчик (30.01.2010 01:33)

+3

864

Посмотрела фильм "Жена путешественника во времени". Необычный романтический фильм с элементами фантастики. Вся ситуация по сути очень грустная. Я бы ее охарактеризовала так -  неизбежного не избежать. И никакие чувства этого не изменят. Сначала я думала смерть Генри будет связана с выигрышем. Ведь нельзя изменить какое то положение вещей или судьбу. Но оказалось все довольно проще. Не удивительно, что его еще в молодости насторожило, что отец его супруги охотиться.

История любви необыкновенная. Супруга и вправду у него стойкая, сначала конечно ей трудно было справиться со всем, с его отлучками. Хотя она знала, на что шла. Но потом ее героизм все таки меня удивил, как она старалась родить ребенка, несмотря на столько потерь.

Фильм мне очень понравился своим оригинальным сюжетом и великолепной игрой актеров.

+1

865

Вальчик написал(а):

"Осень в Нью Йорке"

Ой, а я, если честно, его так и не досмотрела. Я всё время мысленно сравнивала его с моим обожаемым "Сладким ноябрём", там сюжеты очень похожи (я даже слышала, что "Ноябрь" это римейк "Осени"). Мне нравится и Ричард Гир, и Вайнона Райдер, но этот фильм меня почему-то не сильно затронул. Хотя душещипательные моменты есть  :yep:

0

866

Юлечка написал(а):

Я всё время мысленно сравнивала его с моим обожаемым "Сладким ноябрём", там сюжеты очень похожи (я даже слышала, что "Ноябрь" это римейк "Осени").

Нет, "Сладкий ноябрь" - римейк одноименного фильма, который был снят в 1968 году.

0

867

Томочка написал(а):

Посмотрела фильм "Жена путешественника во времени".

Фильм ни в какое сравнение не идет с книгой, перечитывала ее несколько раз. Рейчел Макадамс мне очень нравится. Она настоящая Клер. А Бана совсем никакой. Кстати Рейчел здесь недавно обсуждали. Так вот есть еще фильм "Супружеская жизнь", где она очень хороша.

0

868

Томочка написал(а):

Посмотрела фильм "Жена путешественника во времени". Необычный романтический фильм с элементами фантастики. Вся ситуация по сути очень грустная. Я бы ее охарактеризовала так -  неизбежного не избежать. И никакие чувства этого не изменят. Сначала я думала смерть Генри будет связана с выигрышем. Ведь нельзя изменить какое то положение вещей или судьбу. Но оказалось все довольно проще. Не удивительно, что его еще в молодости насторожило, что отец его супруги охотиться.
            История любви необыкновенная. Супруга и вправду у него стойкая, сначала конечно ей трудно было справиться со всем, с его отлучками. Хотя она знала, на что шла. Но потом ее героизм все таки меня удивил, как она старалась родить ребенка, несмотря на столько потерь.
            Фильм мне очень понравился своим оригинальным сюжетом и великолепной игрой актеров.

А я не поняла этот фильм. Не поняла в чем смысл этих путешествий.. Он по сути лишь перемещался, чтобы найти одежду. Хотя сюжет оригинален, но его можно было получше еще обыграть. Актеры сыграли хорошо, соглашусь.

0

869

Посмотрела "Если только" очень понравился фильм необычный,красивый,трогательный и грустный фильм о любви. Главная пара фильма понравилась Йоанн  и Саманта в исполнении Пола Николлса :love: и Дженнифер Лав Хьюитт она в принципе мне везде нраивтся,но тут она такая милая.Да и очень песня крсивая была которую Саманта спела на своем выпускном надо бы найти себе качнуть.
Я итак полфильма плакала,а в конце вообще разревелась. :'(

Отредактировано маргаритка (30.01.2010 22:00)

+1

870

маргаритка
Аналогично! Очень трогательный фильм!

+1

871

Я недавно уже 3 раз смотрела фильм "Именины",  очень нравится  :cool:
надеюсь не мне одной  :D

http://ruskino.ru/mov/2095

0

872

Сейчас посмотрела фильм "Гриффин и Феникс: На краю счастья". Ну что я могу сказать-опять плакала :'(  Красивая и грустная история любви...Такие фильмы у меня всегда вызывают особый трепет. Мужчина и женщина встречают друг друга на лекции по психологии о смерти, оба смертельно больны, у обоих дни сочтены, оба это прекрасно знают...Но все равно они дают друг другу последний маленький шанс на счастье и проживают последние мгновения своей жизни в бесконечной любви друг к другу, они вместе, им хорошо, они счастливы.... В конце не показывают сам момент их смерти, но и так все понятно... Между тем фильм насквозь пропитан какой-то светлой грустью....Люди полюбили друг друга в тот момент, когда думали, что они в начале их конца, но смогли сделать так, чтобы этот путь был наполнен светом, радостью и счастьем.

+2

873

маргаритка написал(а):

Посмотрела "Если только" очень понравился фильм необычный,красивый,трогательный и грустный фильм о любви. Главная пара фильма понравилась Йоанн  и Саманта в исполнении Пола Николлса :love: и Дженнифер Лав Хьюитт она в принципе мне везде нраивтся,но тут она такая милая.Да и очень песня крсивая была которую Саманта спела на своем выпускном надо бы найти себе качнуть.

До сих пор смотрю этот фильм когда, рыдаю. Один из моих любимых  :love:

0

874

Юлечка написал(а):

До сих пор смотрю этот фильм когда, рыдаю. Один из моих любимых

этот фильм теперь и у меня в списке любимых однозначно :love:

0

875

Я вот вчера тоже добралась до "Осень в Нью Йорке" как то прохладно относилась вообще всегда к Ричарду Гиру,но вот после этого фильма тож поменяла свое мнение очень тут он мне понравился да и сам фильм очень хороший,жаль правда что конец такой грустный,я честно говоря все равно надеялась что Шарлотту вылечат ну или хотя бы ей дни продлят жизни.В конце плакала.
Вайнона Райдер понравилась в этом фильме тоже.
Фильм теперь в списке любимых тоже. :cool:

+1

876

маргаритка написал(а):

ак то прохладно относилась вообще всегда к Ричарду Гиру

А мне он понравился в фильме "Давайте потанцуем". Очень хороший фильм)

0

877

Вальчик Видела фильм, понравился, но чего-то ему не хватило, чтобы войти в список моих любимых... Правда очень впечатлила сцена объяснения на улице... Один из самых сильных моментов в фильме!

0

878

Посмотрела фильм "Стальные магнолии".

http://s003.radikal.ru/i202/1001/5e/c9b6d5f9095f.jpg

После того, как я бурно начала просмотр "Братьев и сестер", я просто не могу и дня прожить не увидев игру Сэлли Филд. Это конечно временно, но все равно пока эта болезнь не отпускает, нужно смотреть все. Тем более переведенные сезоны этого сериала я посмотрела. А когда я возьмусь за перевод 4го очень неизвестно. Теперь о фильме.

Мало сказать, что фильм удивительный. Он трогательный, жизненный. И в то же время забавный. В центре сюжета две женщины - мать и дочь. Первая всю жизнь заботилась о детях и такое чувство, что потеряла отражение своих собственных эмоций. И вторая мечтательная девушка Шэлби (Джулия Робертс), которая мечтает выйти замуж за своего жениха и завести море детишек вопреки запретам врачей. Но со своей болезнью (сахарный диабет) она сражается не одна. Если в экстренных ситуациях она не знает, что делать - то это знает ее воинственная мама Линн (Сэлли Филд).
Скоро Шэлюи предстоит свадьба и Линн ее изо всех сил готовит, чтобы огородить и помочь дочери. Чтобы как можно меньше избегать таких вот приступов у дочки. Конечно этого все равно не избежать.
Спустя некоторое время, после удачной свадьбы, Шэлби заявляет матери о том, что она беременна и просит ее поздравить. У Линн каменное лицо - но ее понять можно. Ей не нужен внук, когда грозит смерть дочери. Но вместо того, что умолять отговорить от этого она приводит ей многие факты почему этого делать нельзя. Она неопровержима как и ее дочь. И даже такие слова, что лучше испытать 30 минут счастья, чем жить в несчастье всю жизнь не убеждают маму в обратном.
Я сама полностью не согласна с Шэлби. Если взять приемного ребенка - разве не испытаешь счастья? Его ведь так же можно любить и дарить ему свою любовь! Но при этом будут все здоровы. И ребенок счастливый вырастет с мамой.
Линн переживает, но снова скрывает все свои эмоции.
К счастью роды проходят успешно.
У женщин есть подруги. И у каждой свои странности и беды. Собравшись все вместе в салоне красоты они видяту  Шэлби ужасно напухшие вены на руках. Чтобы снова скрыть все свои переживания, она шутит, что ее дочь вбивает гвозди в руки. Но Шэлби им рассказывает правду о том, что из-за родов у нее отказали почки и ей необходима пересадка. И, что ей дико повезло потому, что один человек отдаст свою почку. Этот человек....мама.
И снова удача на их стороне, операция проходит успешно. Я уж подумала, неужели фильм со счастливым концом. Как оказалось, что у Шэлби началось отражение маминой почки. Она впала в кому. Все время с ней сидела Линн и разговаривала с ней, делала все, чтобы она проснулась и ждала, ждала когда  дочка откроет глаза. Этого не случилось. Шэлби отключили от препаратов. Вся семья кроме Линн уехали из больницы, а мама так и осталась сидеть в покое рядышком с ней держа ее за руку.
На похоронах плакали все, снова кроме Линн. Которая была всем опорой и поддержкой. Но когда разошлись все она снова осталась у могил одна. Подруги увидев это, подошли  к ней. Рассказывая о том, как Шэлби хорошо на небесах. И вот только в этот момент Линн заплакала и уже не могла остановиться. Все, что она копила всю жизнь о том, как ей было тяжело бороться с болезнью Шэлби, ее родами, пересадкой. О том, что она видела как появилась на свет ее дочка и о том, что она видела как она ушла из этого мира. Я не особо плачу над фильмами. Но заметила, что последнее время из того, что я смотрю просто необходимо заплакать вместе с персонажами. Я довольна фильмом. Я даже рада, что он предоставил мне столько эмоций. Хотя я мало внимания обращала на второстепенных персонажей, но в целом все линии интересны. Те кто не смотрел, обязательно посмотрите.

Немного скринов:

http://i081.radikal.ru/1001/d2/c28c6aa5dd68.jpg

http://s004.radikal.ru/i208/1001/5f/69fc7ed07fa7.jpg

http://s003.radikal.ru/i201/1001/4c/99a531b78ff6.jpg

http://s001.radikal.ru/i194/1001/a0/24e33d9527d9.jpg

http://s13.radikal.ru/i186/1001/6f/a86de07e4f41.jpg

http://s001.radikal.ru/i195/1001/a3/0514edb8f6fb.jpg

http://s003.radikal.ru/i202/1001/7f/efae34f5610c.jpg

+3

879

"Разрисованная вуаль"
В этой темке, многие рекомендовали посмотреть этот фильм, что я и сделала. Что могу сказать, просто супер :cool: , обожаю подобные фильмы, очень трогательно и романтично. Никогда раньше не смотрела фильмы с Наоми Уотс, а здесь увидела, что она довольно неплохая актриса :cool:
Этот фильм получает от меня наивысшую оценку и входит в число моих любимых. Особенно порадовали завораживающие пейзажи и атмосфера "Вуали".

0

880

Sylenda Вот, а ты не хотела, говорила Нортон не нравится :flirt:  Рада, что тебе он приглянулся!

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Фильмы » Какой фильм вы посмотрели последним? Ваши впечатления