www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Фильмы » Какой фильм вы посмотрели последним? Ваши впечатления

Какой фильм вы посмотрели последним? Ваши впечатления

Сообщений 801 страница 820 из 991

801

Пошла с мужем в кино на фильм "Книга Илая". Не досмотрели. Ушли. Фильм - редкостное г...но.

0

802

"Сладкий ноябрь"
Помешена я на таких фильмах. Как всегда Киану Ривз и Шарлиз Терон неподражаемы, эта парочка мне запомнилась еще со времен "Адвокат дьявола" они очень органично смотряться вместе. Не буду разбирать фильм по косточкам, его просто нужно видеть и наслаждаться! 8-) Мне очень понравилось :cool:

+3

803

Sylenda написал(а):

"Сладкий ноябрь"

очень люблю этот фильм, всегда в конце плачу  :'(

0

804

Посмотрела "Леди-ястреб". Меня очень привлек сюжет. Пожалуй эту историю можно отнести к самым необычным историям любви. Они всегда вместе, но вечно порознь. Она с рассветом превращается в ястреба, а он с закатом становится волком. Убегая вдвоем от опасности, они не могут встретиться в человеческом облике. И лишь мгновения, когда день становится ночью, казалось бы, лежа рядом, они могут коснуться друг друга, но этого не происходит. Понравился переход, когда она срывается с обрыва и летит вниз, в это время показывается первый луч солнца, и пронзительный крик перетекает в крик ястреба.

+2

805

Breeze написал(а):

Посмотрела "Леди-ястреб". Меня очень привлек сюжет. Пожалуй эту историю можно отнести к самым необычным историям любви. Они всегда вместе, но вечно порознь. Она с рассветом превращается в ястреба, а он с закатом становится волком. Убегая вдвоем от опасности, они не могут встретиться в человеческом облике. И лишь мгновения, когда день становится ночью, казалось бы, лежа рядом, они могут коснуться друг друга, но этого не происходит. Понравился переход, когда она срывается с обрыва и летит вниз, в это время показывается первый луч солнца, и пронзительный крик перетекает в крик ястреба.

я тоже только что его посмотрела, помню смутно в детстве смотрела и мне эта история так в память запала, что решила уже осознанно посмотреть. Ну что ж миленько, все актеры такие молодые миленькие, но музыка меня просто убила, хотя в то время кроме диско видимо ничего не умели сочинять, а так ничешненько! :cool:

0

806

Меня музыка хоть и не убила, но показалась странной. Какая-то смесь рока с фолком, даже не знаю, как назвать  :dontknow: Мне казалось, должен быть совсем другой мотив.

0

807

Breeze написал(а):

Мне казалось, должен быть совсем другой мотив.

так ес-но, у меня строгая ассоциация с музыкой 80х, видимо в то время еще не было такой сноровки снимать подобные фильмы, как сейчас

0

808

Сегодня были в кино на фильме "Наша раша: яйца судьбы". Скажу честно-мне понравился фильм ^^  Наверно потому что я люблю передачу Наша раша, фильм мне был интересен. Много прикольных моментов, хотя не обошлось и без черного юмора. Равшан и Джамшуд-два ходячих недоразумения :D  Вообщем впечатления положительные))) Высокоинтеллектуальным конечно фильм не назовешь, но для поднятия настроения после трудной рабочей недели самое оно :cool:

+2

809

"Вечное сияние чистого разума"
Наконец добралась и до этого фильма, который, как говорят должны посмотреть все. Ну и посмотрела я... и через пять минут забыла. Ничего особенного, даже скучновато...Интересная конечно идея о стирании воспоминаний, о человеческих взаимоотношениях, но тут как говорится мое мнение не совпало с мнением кинокритиков. Джим Кэри порадовал и удивил, оказывается он не только умеет рожи корчить. Кейт, как всегда на высоте. Фильм я не буду пересматривать, это точно.

6 из 10

+2

810

Вальчик написал(а):

Сегодня были в кино на фильме "Наша раша: яйца судьбы". Скажу честно-мне понравился фильм

А мы все в раздумьях - идти не идти :D Не хочется попасть на "Самый лучший фильм" дубль 2. Но у меня все-таки закралась надежда, что здесь повеселее будет, потому что меня на ха-ха пробивает когда я только вижу эту парочку гастарбайтеров :D

0

811

Сегодня наконец то добралась до фильма "Жестокие игры" с Райном Филиппом,Сарой Мишель Геллар и Риз Уизерспун.Фильм  не то, чтобы просто понравился,а я от него в полном восторге весь фильм держал в напряжении,и жутко понравилась пара Себастьян и Аннет,очень жалко было в конце Себастьяна я ревела в конце :'( Очень понравилось как сыграли Сара Мишель Геллар и Риз Уизерспун.Стерва из Геллар получилась просто потрясающая я ее просто ненавидела весь фильм. :mad: А вот Риз тут гораздо больше понравилась чем в "Блондинке в законе". Концовка фильма просто супер,понравилось как Аннет все таки разоблачила Кетрин. :cool: 
Теперь однозначно этот фильм в списие моих самых самых любимых. Фильм кстати я бы назвала смех сквозь слезы :cool:
Райан Филипп очень понравилася такая лапочка :love:

+2

812

Morgana написал(а):

А мы все в раздумьях - идти не идти  Не хочется попасть на "Самый лучший фильм" дубль 2. Но у меня все-таки закралась надежда, что здесь повеселее будет, потому что меня на ха-ха пробивает когда я только вижу эту парочку гастарбайтеров

Мне этот понравился намного больше "Самого лучшего фильма", из НР там не только Равшан с Джамшудом, но и мой любимый Дулин :rofl: , и ещё парочка персонажей, но конечно главные-это безусловно они :rolleyes:  У меня сегодня даже родители собирались пойти на этот фильм, я им и билеты купила, но когда они пошли, в кинотеатре вырубили свет и они никуда не попали :D  Так что потом ещё и качну его для них и сама пересмотрю.

0

813

маргаритка написал(а):

"Жестокие игры"

просто обожаю этот фильм, люблю его пересматривать  :cool:

0

814

Только что посмотрела по СТС фильм "Выжить"("Alive"). Фильм основан на реальных событиях и это придает ему ещё более сильный эффект. На первый взгляд чем-то похож на Лост, но потом от этого сравнения не остается и следа...Все 2 часа не могла оторваться, так меня захватила эта история. По 10 бальной шкале дам 10 баллов.

Осенью 1972 года в пятницу тринадцатого октября над Андами потерпел катастрофу авиалайнер, на борту которого находилась школьная сборная по регби из Уругвая. Самолет рухнул на высокогорное плато, которое было полностью отрезано от внешнего мира. Здесь, среди дикой стужи и трупов, горстке оставшихся в живых школьников предстоял жестокий, нечеловеческий тест на выживание. Семьдесят два бесконечных, мучительных дня молодые люди боролись за свою жизнь. Убежищем им служили обломки самолета, пищей — тела погибших товарищей. Иногда приходится превратиться в зверя, чтобы остаться человеком…

Отредактировано Вальчик (24.01.2010 02:42)

+2

815

Только что посмотрела "Босиком по мостовой" потрясающий фильм,мне очень понравилось смех сквозь слезы,а в конце сидела улыбалась и слезы лились тока уже от радости  :cool: Последний раз такое со мной было когда смотрела "Куда приводят мечты" между этими двумя фильмами есть все таки что то общее,покрайней мере мне так показалось.

Отредактировано маргаритка (24.01.2010 03:43)

0

816

маргаритка написал(а):

"Босиком по мостовой"

такой добрый, хороший фильм  :cool: у Тиля Швайгера вообще все фильмы замечательные!

0

817

маргаритка написал(а):

Только что посмотрела "Босиком по мостовой"

согласна со всем выше сказанным очень добрый и светлый фильм

0

818

маргаритка написал(а):

Только что посмотрела "Босиком по мостовой" потрясающий фильм,мне очень понравилось смех сквозь слезы,а в конце сидела улыбалась и слезы лились тока уже от радости   Последний раз такое со мной было когда смотрела "Куда приводят мечты" между этими двумя фильмами есть все таки что то общее,покрайней мере мне так показалось.

Ой обожаю этот фильм, он у меня в списке любимых)  :glasses:
Очень хороший фильм!  :flag:

0

819

"Английский пациент"
http://s43.radikal.ru/i102/1001/bc/5cffd71f2e91t.jpg
Обожаю фильмы на военную тематику, где переплетается любовь. Я много ожидала от этого фильма, но не все получилось, как я ожидала..к сожалению. Нет, сам фильм просто потрясающий, игра актеров, пейзажи, музыка, но главный недостаток - немного скучновато! А в остальном хорошо, и смысл и мораль, к концу фильма музыка задел за живое и даже комок к горлу подступил.

+1

820

Посмотрела "Дориан Грей". Очень разочарована. Дориан никакой. Жаль потраченного времени.

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Фильмы » Какой фильм вы посмотрели последним? Ваши впечатления