www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Фильмы » Какой фильм вы посмотрели последним? Ваши впечатления

Какой фильм вы посмотрели последним? Ваши впечатления

Сообщений 781 страница 800 из 991

781

Вальчик написал(а):

Сейчас щелкала пультом и случайно попала на фильм "Все умрут, а я останусь". На днях видела рекламу этого фильма и говорили, что режиссер получила за него специальный приз на каком-то фестивале, на каком правда не помню. Начало фильма пропустила, но решила досмотреть. Теперь сижу и плююсь

Вот и я вчера посмотрела этот "чудо-фильм". Сказать, что не понравился - все равно что промолчать. Во-первых, я в нем не увидела какого-то завершение, и не очень поняла, что он закончился (подумала, что прервали). Во-вторых, я конечно понимаю, что жизнь - это не мед и на каждом этапе жизни есть какие-то проблемы и трудности, но ведь это можно показать как-то по-другому, а не так "грязно", с такими выражениями и таким поведением подростков, имхо. Режиссер фильма сказала, что пыталась показать правду, но ведь эту правду можно по разному показать, а то, что я увидела, мне совершенно не понравилось.  И мне даже сложно представить, кому это может понравится: маты родителям и ни капельки уважения, отсутствие воспитания и каких-то понятий о правилах поведения.

+2

782

Только что посмотрела фильм "Носители".Вот смотрю я эти американские фильмы и ведь нет у них такого, чтобы один за всех и все за одного. Там каждый сам за себя. Так и в этом фильме-заболел, значит мертв. И даже не думают, любимая ли это девушка или родной брат... Я разревелась на моменте, как главные герои бросили умирать больную маленькую девочку и её отца, просто развернулись и уехали...Там момент был-девчушка захотела в туалет, отец, понимая, что если он пойдет с ней, они уедут и оставят их с дочкой умирать тут, попросил, чтобы она сходила одна, малышка пошла, но по дороге упала без сил, отец понес её сам, а в этот момент машина развернулась и уехала...Отец все слышал, но он шел и пел дочке песенку, чтобы она ничего не заметила...  :'( Я понимаю, это инстинкт самосохранения, но тут он на уровне животного инстинкта %-)  Или как парень бросил свою заразившуюся девушку, просто высадил её из машины и посоветовал, что ей нужно сделать, пока у неё ещё есть силы, как ей умереть. А девушка заразилась, потому что помогла больному ребенку не задохнуться... Или парень застрелил родного брата, потому что должен соблюдать правила...А смысл? Ну приехали они вдвоем к океану, а дальше что, если все вымерли, что они будут делать?
Вообщем непонятное чувство оставил фильм, тяжелый он... :unsure:

Отредактировано Вальчик (17.01.2010 01:46)

+3

783

Вальчик написал(а):

фильм "Носители".Вот смотрю я эти американские фильмы и ведь нет у них такого, чтобы один за всех и все за одного. Там каждый сам за себя. Так и в этом фильме-заболел, значит мертв. И даже не думают, любимая ли это девушка или родной брат... Я разревелась на моменте, как главные герои бросили умирать больную маленькую девочку и её отца, просто развернулись и уехали...Там момент был-девчушка захотела в туалет, отец, понимая, что если он пойдет с ней, они уедут и оставят их с дочкой умирать тут, попросил, чтобы она сходила одна, малышка пошла, но по дороге упала без сил, отец понес её сам, а в этот момент машина развернулась и уехала...Отец все слышал, но он шел и пел дочке песенку, чтобы она ничего не заметила...  :'( Я понимаю, это инстинкт самосохранения, но тут он на уровне животного инстинкта %-)  Или как парень бросил свою заразившуюся девушку, просто высадил её из машины и посоветовал, что ей нужно сделать, пока у неё ещё есть силы, как ей умереть. А девушка заразилась, потому что помогла больному ребенку не задохнуться... Или парень застрелил родного брата, потому что должен соблюдать правила...А смысл? Ну приехали они вдвоем к океану, а дальше что, если все вымерли, что они будут делать?

ой, я просто в ступоре даже от комента к фильму...
такое смотреть, надо какое-то особое настроение...

0

784

Посмотрела "Шерлок Холмс". Очень понравился. Конечно, Конан Дойль тут не причем и у американцев, если уж преступление, так обязательно мир завоевать. Но фильм все равно классный, с юмором. Актеры на загляденье. И Джуд Лоу и Дауни-младший, Рейчел Макадамс вообще бесподобна. И скорее всего будет продолжение.

0

785

Сегодня буду обязательно в очередной раз :D смотреть Титаник он будет сегодня идти по Первому каналу в 17.20.

0

786

маргаритка написал(а):

Сегодня буду обязательно в очередной раз  смотреть Титаник он будет сегодня идти по Первому каналу в 17.20.

а я смотрела недавно в конце декабря, показывала подружке, которая не разу не видела этот фильм. Так она бедняжка всю ночь плакала и не могла уснуть, а я уснула с чувством выполненного долга о просвещении! После 10 раза просмотра уже не плачу, но хочется. Это фильм, который уже стал классикой. Помню в далеком 1998 папа принес касету и мы смотрели всей семьей, я так плакала, хоть и многого не понимала, а потом у каждой девчонки во дворе был топик с изображением Кейт и Лео :rolleyes:

0

787

посмотрела Законопослушный гражданин. вроде как тут писали о нем отзывы (или мне это кажется) - точно не помню.
раньше я любила фильмы на подобную тематику, потом ничего интересного не попадалось. а тут случайно прочла отзывы и загорелась. фильм понравился очень. проплакала почти все время. когда вылезла вся правда, я просто опешила.
с одной стороны я понимаю и позицию героя Фокса ( по поводу поимки Шелтона-преступника и попытка получить его признание), и позицию Шелтона как борца за справедливость. но так же мне не понятна позиция Шелтона как борца с системой (как умный человек мог до такого додуматься) и Райса как человека (ну или прокурора с человеческим лицом). Шелтон правильно ему сказал - "ты даже не попытался бороться и добиться правосудия". не уверена, что Райс действительно принял случившееся как свою вину. и эти попытки морщить лоб в финале выглядели как-то глуповато. вернее, это Райс  (или Фокс) выглядел глупо. жаль только помощницу Райса.
минусом фильма считаю  заварушку с мэрией -  действие разворачивалось в русле, которое я не люблю в фильмах.
а так, если бы не эта подпорченная концовка, то фильм был бы идеальным. советую фильм посмотреть всем.

+3

788

Наконец-то, наконец-то я посмотрела "Аватар"!!! Девочки, это просто что-то неописуемое! Пусть я смотрела не в 3-D, но я влюбилась в мир Пандоры, я была ею очарована, я просто в восторге от того, как показал мир Джеймс Кэмерон! Снимаю шляпу в очередной раз!
Очень понравились На'Ви, такие милые :) Но я не думала что они будут настолько больше людей :) Понравился сюжет, напряжённость в некоторых моментах, полёты на "драконах"! Хотелось убить полковника! В общем, эмоции бурлят через край, надо успокаиваться  :D

+3

789

посмотрела Крик в общаге - само название говорит о себе. это что-то Крика по-современному. фильм досмотрела только из-за того, что хотелось узнать - оправдались ли мои подозрения насчет убийцы. они не оправдались. видно я забыла кто бывает убийцей в фильмах подобного рода. :D

0

790

Уголек написал(а):

посмотрела Законопослушный гражданин. вроде как тут писали о нем отзывы (или мне это кажется) - точно не помню.
раньше я любила фильмы на подобную тематику, потом ничего интересного не попадалось. а тут случайно прочла отзывы и загорелась. фильм понравился очень. проплакала почти все время. когда вылезла вся правда, я просто опешила.

да-да, я, вроде, писала :yep:
фильм классный :flag:

Юлечка написал(а):

Наконец-то, наконец-то я посмотрела "Аватар"!!!

а я смотрела дома экранку))) но фильм понравился... так, в кино бы сходила, но, говорят, качество в очках не очень...

0

791

fedra87 написал(а):

да-да, я, вроде, писала :yep:

ага, и я тоже  :flag:

0

792

Посмотрела фильм "Связь" с Пореченковым и Михалковой. Очень понравился. Фильм о жизни. Вроде никто не виноват, но всем плохо. Очень зацепил.

0

793

Sylenda написал(а):

а потом у каждой девчонки во дворе был топик с изображением Кейт и Лео

ага, беленький топ и Кейт и Лео сине-голубого цвета :yep:

0

794

"Фонтан"
http://s003.radikal.ru/i202/1001/ba/8cad620a55c4t.jpg
«Смерть – это только начало»
Хотела посмотреть только из-за своего любимого актера – Хью Джекмана, а получила настоящее удовольствие от просмотра. По началу хмурилась, то того, что ничего не понимаю, но ближе к концу фильма я поняла. А почему фонтан? Думаю, что потому, что он вечный: вечный круговорот воды, так же как и все живое во Вселенной.

У меня еще много вопросов в голове по поводу этого фильма, и я думаю еще ни один раз его пересмотрю. Огромное спасибо режиссеру за эту историю, меня она тронула, особенно с другой стороны мне открылся Хью уже как драматический герой, спасибо за прекрасную картинку, виды на самом деле поражают своей красотой и неоднозначностью.

Смысл таков: все мы когда-нибудь умрем, как бы мы не стремились к вечности, единственное, что вечно – эта сама жизнь во всех ее проявлениях, красках и образах, это и есть любовь.

+1

795

Sylenda написал(а):

"Фонтан"

Это такой фильм, который пересматриваешь много раз и столько же раз открываешь здесь что-то для себя новое. Просто необыкновенная философия, требующая размышлений!

0

796

"Дориан Грей"
http://images2.fanpop.com/images/photos/7000000/Dorian-Gray-upcoming-movies-7046678-493-736.jpg
после просмотра захотелось найти произведение Оскара Уальда и прочитать,так как почему то уверенна что не смогли все  перенести в фильм))
хотя он мне понравился даже очень
особенно смотреть как все грехи парня отражаются на картине которую ему нарисовали а он при этом вечно молод и прекрасен...
http://images2.fanpop.com/images/photos/8100000/Dorian-Gray-dorian-gray-8164734-600-400.jpg
после того как эту картину показали в конце я долго не могла уснуть :stupor:

Отредактировано LaPrincesa (21.01.2010 01:11)

0

797

LaPrincesa написал(а):

"Дориан Грей"

очень хочу посмотреть его в кино!

0

798

Юлечка написал(а):

очень хочу посмотреть его в кино!

обязательно посмотри :yep:
я где-то на половине фильма уже начала за голову хвататься от того что этот Дориан там творил :smoke:

0

799

LaPrincesa написал(а):

я где-то на половине фильма уже начала за голову хвататься от того что этот Дориан там творил :smoke:

я книжку не читала, от этого вдвойне интереснее :) пока слышу о фильме только положительные отзывы  :cool:

0

800

LaPrincesa написал(а):

после просмотра захотелось найти произведение Оскара Уальда и прочитать,так как почему то уверенна что не смогли все  перенести в фильм))

я читала в оригинале, ооочень интересно всем советую, но вот Дориана я не таким себе представляла! Идеально подошел бы Хью Дэнси, но он уже староват для этой роли
http://s001.radikal.ru/i195/1001/93/283dcefdaf79t.jpg
, а фильм может и гляну ради интереса.

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Фильмы » Какой фильм вы посмотрели последним? Ваши впечатления