www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Фильмы » Какой фильм вы посмотрели последним? Ваши впечатления

Какой фильм вы посмотрели последним? Ваши впечатления

Сообщений 741 страница 760 из 991

741

Голая правда
Очень весела комедия 2009 года в исполнении Джерарда Батлера. Предупреждаю сразу, что там много пошлостей, особенно от этого красавчика, но тем не менее есть смысл, и очень актуальные темы, о отношениях между мужчинами и женщинами.

0

742

Посмотрела фильм "Разрисоанная вуаль" с Наоми Уоттс и моим любимым Эдвардом Нортоном. Фильм о том как судьба сводит светскую пустышку, от которой мечтает избавиться семья, и доктора, помешанного на своих исследованиях. Они далеки друг от друга, как небо и земля. Он любит, а она нет. Не буду перессказывать весь фильм для тех, кто не видел. Но в дали от дома, в Китае , где бушует холера, они вдруг посмотрят друг на друга совсем по-другому. И окажется, что она совсем не пустышка, а он небесчувственный мужлан. Жаль, что любовь эта придет слишком поздно, как часто бывает в нашей жизни. Такое удачное название. Вуаль - вроде прозрачна, но сквозь рисунок иногда можно не увидеть человека, души, сердца. Сцена прощания вызвала у меня бурю рыданий. Книгу тоже читала, сценарий, был немного изменен и понравился мне больше. Если кто-нибудь знает похожие фильмы, подскажите. Очень зацепил
Китайские пейзажи великолепны

увеличить

увеличить

Отредактировано ясмин (08.01.2010 17:58)

+1

743

Начиталась отзывов и посмотрела "Мой ангел-хранитель". Тяжелый фильм. Вряд ли буду пересматривать, но такие фильмы нужны. Смотрели с молодым человеком и он возмущался, как это мать хочет спасти одного ребенка посредством другого, т.е. сейчас одна дочь болеет, а после операции, которая возможно не поможет, будет еще один ребенок-инвалид. А я все-таки искала оправдания героине Диас. Ну, кто, если не мать, еще будет спасать и биться до последнего за своего ребенка. Если рассматривать эту ситуацию со стороны религии, поведение Аны наверно эгоизм. Хотя... Очень трудно встать на чью-то сторону, каждый прав по-своему. :dontknow:

0

744

ясмин
Если любишь романтику - посмотри фильм "Молодая Виктория". Очень-очень хороший.
"Разрисованная вуаль" мне тоже в свое время понравилась.
Еще хороший фильм - "Из ада" с Джонни Деппом. Там такой финал...

0

745

Miliuna, спасибо за советы. Все эти фильмы я смотрела. "Из ада" особенно понравился

0

746

ясмин
Совсем забыла - один наш фильм, российский - "Дом, милый дом" - очень добрый и светлый, там не столько романтика, сколько романтическая комедия. Но фильм очень поднимает настроение и такое светлое настроение оставляет!.. Очень советую.

0

747

Miliuna написал(а):

Если любишь романтику - посмотри фильм "Молодая Виктория".
Еще хороший фильм - "Из ада" с Джонни Деппом. Там такой финал...

ничего себе... говоришь так, будто они из одной оперы :crazy:
если надо романтику, смотри что-то легкое... Принц и я, Дневники принцессы, Красотку, наконец, но не Из ада ;)

0

748

fedra87 написал(а):

если надо романтику, смотри что-то легкое... Принц и я, Дневники принцессы, Красотку, наконец, но не Из ада ;)

Ну, эти две картины, что я назвала, объединяет одно - они заставляют чувствовать и сопереживать... Их стоит посмотреть. А легкие романтические фильмы смотрятся легко, но потом так же легко забываются.

0

749

Рецензия моя на "Тариф Новогодний"

Наверное, я до сих пор жалею, что прохлопала ушами и не посмотрела этот фильм в кинотеатре в свое время. Где мне никто бы не мешал. Но, к сожалению, год назад я как-то даже и не знала полный список актеров, играющих в картине. Так что и горячего желания пойти не возникло.

Конечно, фильм отчаянно напоминает «Дом у озера» — совершенно замечательную картину с не менее замечательными Киану Ривзом и Сандрой Баллок. И едва ли Лера Ланская и Максим Матвеев могли бы с ними тягаться. Но здесь цели другие. Историю как бы омолодили. Вместо писем — телефонные звонки, в опасности девушка, а не парень… А так все то же.

Ребята-главные герои вполне обычны для таких вот фильмов — милые, добрые, светлые. И им вполне даже веришь. Только как-то очень быстро оба поверили в возможность таких вот звонков через время, что кажется странным. Да, чудеса под Новый год встречаются, разве что так… Мое мнение о Лере Ланской как об актрисе за последний год с крайне плохого изменилось на вполне положительное, что помогло отнестись к ней без предубеждения. И она даже скорее хорошо играла, чем нет. Ее героине тоже начинаешь сопереживать, а вдруг что-то пойдет наперекосяк… И тоже ждешь, когда же ее предупредят. Максим Матвеев меня впечатлил меньше. Такой какой-то обаятельно-деловой. В нем меньше этой искренности, но он находчивее. Его герой — такой типичный представитель подобных фильмов, который не сдается ни при каких обстоятельствах.

Отдельно скажу про друзей главных героев. Они очаровательны. Жизни в них порой больше, чем в главных героях. И львиная доля шуток приходится как раз на них. Та часть задачи фильма, которая ответственна за создание новогоднего настроения, целиком легла на них. И они с ней справились. Конечно, один из друзей героя на исследователя не тянет, хоть второй и вполне себе программист. Друзья главной героини мне понравились не меньше. Все они очень положительные, даже блондин — бывший парень девушки, который на миг может показаться отрицательным — вот, сейчас козни строить начнет! Но нет, это же добрая новогодняя сказка, отрицательным героям здесь места нет… Стас Беляев опять играет роль хорошего молодого человека на дорогой машине. Его герой — такой азартный, такой живой, наверное, самый нормальный из всех друзей главных персонажей. Участников аварии тоже отрицательными делать не стали. Они не настолько уж и виноваты. Просто так сложились обстоятельства. В некоторых эпизодических ролях заняты весьма известные лица, такие как королева комедии Нона Гришаева, и Валерий Меладзе, который вызывает смех благодаря эффекту узнавания его в роли колоритного грузина.

Сон-видение Алены про неуправляемый автобус — наверное, один из самых впечатляющих моментов фильма. Ожидание чего-то страшного зачастую оказывается страшнее этого самого страшного, так что зритель испытывает вполне неприятные чувства приближения чего-то плохого. Но…это лишь сон.

Чем ближе развязка, тем больше понимаешь, что судьбе помешать очень сложно, что бы ни делали герои, поменять ничего не получается. Уже жизни всех стоят на кону. Но это же новогодний фильм, разве может он закончиться плохо!..

Фильм со своей главной задачей в общем-то справляется: он создает некое ощущение праздника, радости… На душе становится легко и светло. И, что интересно, хоть этот фильм и должен быть, по сути, длинным рекламным роликом одного из известных операторов мобильной связи, об этом во время просмотра как-то забываешь. Порой в некоторых других отечественных картинах реклама раздражает больше, чем в этой, рекламной даже по названию. Фильм этот по настрою своему не романтический, как вышеупомянутый «Дом у озера», нет, он — именно предпраздничный. И, наверное, это и есть самое существенное отличие. Фильм производит очень хорошее впечатление, и, наверное, это главное.

8 из 10

http://www.kinopoisk.ru/level/79/user/7 … nt/733284/

+1

750

Только что посмотрела фильм "Лихорадка". Очень жестокий фильм %-) Обычно в молодежных ужастиках хоть кто-то жив остается, а тут все умерли, даже чувак, который весь фильм боялся заразиться, от всех шарахался и прятался, в конце оказался банально пристрелен полицией :canthearyou:  Ещё не поняла откуда вообще взялась эта инфекция. Молодежь понятно как заразилась из-за воды, но откуда взялся этот больной мужик неизвестно. Но врачи у них там жуть конечно, не могут спасти и везут убивать...Жесть короче :suspicious:

+1

751

маргаритка написал(а):

Сегодня посмотрела впервые "Город ангелов" очень понравился фильм о любви ангела к обычной девушки. Ради любви к которой он стал человеком,но за какие то пары минут потерял свою любимую и при этом ни в состоянии был что либо сделать.Вообще я не слишком  люблю Николаса Кейджа, но в этом фильме мне очень понравилось как он сыграл.Музыка в этом фильме замечательная просто,очень песни понравились.Фильм очень трогательный,эмоциональный. :cool:

Очень хороший фильм, я так плакала в конце. А у Кейджа там такие глаза собачьи. Очень хорошо он умеет играть глазами.

Уголек написал(а):

Посмотрела Заложницу с Лайоном Нисоном в главной роли - очень понравилось. Боевик такой 2008г. Действие происходит очень стремительно - не помню уже когда была так захвачена просмотром. Полтора часа  пролетели в буквальном смысле слова. респект автору - Морелю. Фильм на 10 баллов.

Обожаю этот фильм, такой динамичный, не даёт заскучать ни на секунду  :cool:

0

752

Юлечка написал(а):

Очень хороший фильм, я так плакала в конце. А у Кейджа там такие глаза собачьи. Очень хорошо он умеет играть глазами.

А мне кажется, Кейдж вообще какой-то непробиваемый на эмоции.  :dontknow: Во всех фильмах одно лицо.

0

753

Breeze написал(а):

А мне кажется, Кейдж вообще какой-то непробиваемый на эмоции.  :dontknow: Во всех фильмах одно лицо.

Я с ним немного фильмов видела, но теми, что видела, осталась довольна. Очень он мне в "Без лица" нравится.

0

754

:love: Сейчас по Первому каналу вовсю идет мой любимый фильм «Хроники Нарнии». Конечно, в кинотеатре смотреть намного круче, но по телевизору тоже ничего.
Очень добрая, позитивная, захватывающая сказка. Местами очень грустная.
Содержание рассказывать не буду. Смотрите сами! :)

0

755

Вчера посмотрела фильм с Сандрой Баллок "Предложение" :cool:
В её темке написала свой отзыв о фильме 8-) Жалею, что раньше его не видела

0

756

Юлечка написал(а):

но теми, что видела, осталась довольна. Очень он мне в "Без лица" нравится.

мне  он тоже симапатичен. и особенно - в Без лица :cool:

0

757

Breeze написал(а):

Юлечка написал(а):

Я с ним немного фильмов видела, но теми, что видела, осталась довольна. Очень он мне в "Без лица" нравится.

Уголек написал(а):

мне  он тоже симапатичен. и особенно - в Без лица :cool:

смотрела почти все фильмы с ним. любимый - Скала :cool:

сейчас посмотрела фильм "Сиси". Такая старая сказка :jumping:
если бы не увидела в программе, не вспомнила бы про него))
очень приятный фильмец :yep:

0

758

Просмотр фильмов с Джаредом продолжается  :love:
Посмотрела "Городские легенды". В принципе, фильм неплохой, я люблю мистические триллеры, где мало крови и много напряжёнки. Джей умничка, как всегда справился отлично. Там с ним была одна сцена поцелуя, из-за которой я чуть волком не взвыла  :rofl: Сюжет интересный, не шедевр, но вечером под настроение посмотреть можно. Кроме того, полюбоваться на Джареда 12-летней давности не каждый день выдаётся случай.
Лапулька моя  :love:
http://i50.beon.ru/22/83/448322/83/21870483/kinopoisk_ruUrbanLegend19301.jpeg

+2

759

Вчера посмотрела фильм "Посылка" с Камерон Диаз, впечатлил....заставляет о многом задуматься...очень сложный выбор приходится делать главному герою в конце фильма, я бы скорее застрелилась сама чем смогла бы принять решение...всем советую посмотреть...

+1

760

:flag: Девочки, вчера около 12-ти ночи показывали фильм "Боксер", по Первому каналу.
Может, кто-нибудь смотрел и может мне рассказать, чем же он закончился.
Я то я нечаянно  заснула.  :blush:

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Фильмы » Какой фильм вы посмотрели последним? Ваши впечатления