www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Фильмы » Какой фильм вы посмотрели последним? Ваши впечатления

Какой фильм вы посмотрели последним? Ваши впечатления

Сообщений 701 страница 720 из 991

701

fedra87 написал(а):

моим последним был "Ниндзя-убийца"

я его жду-не дождусь в качестве.

ISABEL написал(а):

Только не смейтесь.Впервый раз,в этом году и сегодня посмотрела фильм"Ирония судьбы или с легким паром" :D

я сама его только пару лет назад впервые посмотрела. а вторую часть не видела ещё.

я же сегодня в гостях посмотрела Каникулы строгого режима смотрела. мне даже понравилось. может в компании ещё когда посмотрю его. но это первый русский фильм за два года.

0

702

Очередной раз посмотрела "Есению". Это наверное чуть ли не единственный мексиканский фильм, показанный в России, аж в советские времена. Фильм чем-то напоминает "Кассандру". Из актеров, которые снимались в сериалах, знаю  только Есению - Жаклин Андере (Мачеха) и дедушка Есении  (дядя Альберто из БТП). Фильм классный, без слез просто невозможно смотреть. Жаклин - красавица, так здорово сыграла цыганку и богатую девушку.

Отредактировано Penelop@ (02.01.2010 00:05)

+1

703

Penelop@ написал(а):

Из актеров, которые снимались в сериалах, знаю  только Есению - Жаклин Андере (Мачеха) и дедушка Есении  (дядя Альберто из БТП)

А сестру Есении, помнишь блондинка, которая была больна, сыграла Ирма Лосано, она исполняла роль матери дикой Розы в одноименном сериале, еще она играла служанку в доме Хуана Антонио в сериале "Моя вторая мама". Мать Есении я тоже видела в каком-то старом сериале, БТП что ли...

Penelop@ написал(а):

Жаклин - красавица, так здорово сыграла цыганку и богатую девушку.

Это точно, что в молодости, что сейчас - очень красивая женщина.

Отредактировано Morgana (02.01.2010 00:26)

0

704

Morgana написал(а):

А сестру Есении, помнишь блондинка, которая была больна, сыграла Ирма Лосано, она исполняла роль матери дикой Розы в одноименном сериале

Ааа, но только в ДР она уж больно полная была. А в "Есении" такая симпатичная и стройная.

Morgana написал(а):

еще она играла служанку в доме Хуана Антонио в сериале "Моя вторая мама"

А не, вот служанку как раз и не помню  :dontknow:

Morgana написал(а):

Мать Есении я тоже видела в каком-то старом сериале, БТП что ли...

Ну да вроде, она там первую донью Елену кажись играла.

0

705

Очень нравится Есения тоже ни один раз смотрела замечательный фильм.

0

706

А я сегодня смотрела "Аладдин" по ТВ3 шел,правда только перевод совершенно не понравился,я больше люблю гнусавый когда слышны их голоса.А песни на русском вообще жутковато слушать аж передргивало неудачно получилось у них. :sceptic:

0

707

Завтра по первой видела будет "Знакомство с родителями" вот это я обязательно посмотрю первая часть очень нравится Де Ниро там супер сыграл такая ржака.А вот вторая часть когда смотрела "Знакомство с Факерами" жутко не понравилась пошленькая какая то получилась.
И еще "Девчата" завтра собираюсь посмотреть.

0

708

На днях я посмотрела фильм "Деловые женщины" со своей любимой актрисой Сигурни Уивер. Поэтому отношение к героини у меня было категоричным и я не могла ее доброжелательно воспринимать. Моей маме лишь порой приходилось время от времени ворчать на меня, что больше не будет смотреть фильмы с моими актрисами, чтобы не слышать мою критику на весь фильм.

Сам сценарий энергичненький такой и если б конец у моей любимой героини был хороший конец то просто не было бы границ моему счастью. А так вроде простой сюжет. Принципиальная девушка в поисках работы, находит все таки достойное место и одно время даже занимает время начальницы и решает занять ее место не только в фирме, но и в делах любовных.

+1

709

Томочка написал(а):

и я не могла ее доброжелательно воспринимать.

Это как, то есть ты изначально негативно настроена к персонажам, которых играют твои любимые актеры %-)

0

710

К своему стыду только сейчас первый раз посмотрела фильм "Спеши любить",и вот сижу вся в слезах... :'( Настолько искренний, трогательный и грустный фильм, такая красивая любовь. Несмотря на финал фильм настолько светлый и проникновенный, что оставил очень глубокий след в моей душе, уверена, что ещё не раз пересмотрю эту красивую и грустную сказку.

0

711

Вальчик написал(а):

осмотрела фильм "Спеши любить",и вот сижу вся в слезах...

оно тебе ничего не напомнило?))))))))))

я за праздники че ток не пересмотрела и "Пятый элемент"-этот фильм хоть 5 раз в неделю можно смотреть..но почему я в конце плакаю, я не понимаю))  "город грехов"-очень нравится этот черно-белый фильм, в котором  у актеров выделяются цветные линзы в глазах...и постоянно разный цвет крови...вообщем всё это очень стильно и устрашающе смотрится) "Ирония судьбы"-ну этот фильм как каждый год там ходят в баню 31 декабря, а я каждый год 31 декабря включаю этот новогодний триллер :D еще с подругой пересмотрели "Морозко"...проржали всю сказку, а ведь детям нам нравится на всё это смотреть, и мы никогда раньше не задавались вопросом как Настенька с цветочками разговариват, и почему баба-яга свинью холодцом кормит :D

0

712

Томочка написал(а):

Посмотрела фильм "Мой ангел-хранитель". Я давно хотела посмотреть его, потому что люблю фильмы со смыслом. Девочка 11 лет поддает в суд на своих родителей за, то, что они используют ее тело в благих целях. А именно для спасения сестры.

Знаешь, я тоже смотрела этот фильм месяца 2 назад, и он меня очень сильно зацепил. Я тоже открыла для себя Кэмерон Диаз с новой стороны. Но.. тем не менее, постоянно вспоминала фильм "Спеши любить". И в отношении к двум героиням, больным лейкемией - Кейт из "Ангела" и Джейми из "Спеши любить" у меня выиграла Кейт.
Я конечно очень люблю "Спеши любить", но "Ангел" покорил меня своим реализмом. Вот да, Джейми была больна, но это хоть каким-то образом сказалось на её внешности? Да, гримёры постарались с её образом "серой мышки", но если сравнивать Кейт и Джейми.. то больше чувств пробудила именно Кейт. В сценах её приступов мысленно хотелось её поддержать, помочь... а вот "Спеши любить" - это действительно сказка в плане того, что больной лейкемией человек не будет выглядеть так хорошо и свежо, как выглядела Джейми.

А по теме - посмотрела сегодня "Безумно влюблённый" с Адриано Челентано и Орнеллой Мути. Захотелось пересмотреть ещё один фильм с этой парочкой после просмотра "Укрощения строптивого" во вторник  :cool: . Фильм забавный, милый, но "Укрощение строптивого" всё-таки лучше  :yep:

+2

713

LaPrincesa написал(а):

Ирония судьбы"-ну этот фильм как каждый год там ходят в баню 31 декабря, а я каждый год 31 декабря включаю этот новогодний триллер

помоему с этого фильма и появилась фраза любимая многими которую произнесла мама Жени Лукашина герою Ширвиндта: "Иди в баню". :D

Вальчик написал(а):

К своему стыду только сейчас первый раз посмотрела фильм "Спеши любить",и вот сижу вся в слезах...  Настолько искренний, трогательный и грустный фильм, такая красивая любовь. Несмотря на финал фильм настолько светлый и проникновенный, что оставил очень глубокий след в моей душе, уверена, что ещё не раз пересмотрю эту красивую и грустную сказку.

Наконец ты до него добралась :cool: ,фильм один из моих любимых действительно очень трогательная,красивая,грустная и в тоже время светлая история любви. :love:

0

714

Посмотрела филь "Коко до Шанель". я бы сказала, что разочарована. Больше было рекламы этого фильма. На самом деле сюжет очень нудненький, знала бы даже не стала включать. Я думала там будет больше о том как она всего добивалась, но больше было то как она пела, спала с мужчинами и живя в чужом доме добивалась каких то прав. Вобще фигня честно говоря.

ну и как обычно я взяла за привычку - трейлер фильма

0

715

LaPrincesa написал(а):

оно тебе ничего не напомнило?))))))))))

Так я под впечатлением от недавно просмотренного мной сериала и решила наконец посмотреть этот фильм)))))

Юлечка написал(а):

Я конечно очень люблю "Спеши любить", но "Ангел" покорил меня своим реализмом. Вот да, Джейми была больна, но это хоть каким-то образом сказалось на её внешности? Да, гримёры постарались с её образом "серой мышки", но если сравнивать Кейт и Джейми.. то больше чувств пробудила именно Кейт. В сценах её приступов мысленно хотелось её поддержать, помочь... а вот "Спеши любить" - это действительно сказка в плане того, что больной лейкемией человек не будет выглядеть так хорошо и свежо, как выглядела Джейми.

Я не смотрела фильм "Ангел", но выскажусь по фильму "Спеши любить". Мне кажется, что в этом фильме не ставилась цель показать именно болезнь Джейми, тут главный акцент был на том, чтобы показать, как любовь и сострадание могут изменить человека, как Джейми своей искренностью и добротой смогла изменить парня-раздолбая, как смогла его заставить поверить в чудеса, к которым он так презрительно относился вначале фильма. Болезнь Джейми тут играет далеко не главную роль, она просто существует как неизбежное, как то, что рано или поздно разлучит двух любящих людей, но уже не изменит их веру в то, что хорошего и светлого в этом мире все-таки больше. Джейми умерла, но то, что она посеяла в жизни Лэндона живет и будет жить и после её ухода...

+1

716

Вчера первый раз посмотрела фильм "Чарли и шоколадная фабрика". Очень понравился фильм . Подходит, как для детей, так и для взрослых. Красивые съемки и спецэффекты, ничего лишнего. Джонни Депа необычно видеть в такой роли, после Джека Воробья.
Понравилось путешествие детей по лабиринтам Шоколадной фабрики. Но не все дети прошли испытания, испорченные дети попали в беду. Только один мальчик из бедной семьи прошел испытание, и получил в подарок саму Шоколадную фабрику. Правда, не сразу согласился ее управлять, т.к не мог расстаться со своей семьей.

+3

717

Penelop@ написал(а):

Вчера первый раз посмотрела фильм "Чарли и шоколадная фабрика". Очень понравился фильм . Подходит, как для детей, так и для взрослых. Красивые съемки и спецэффекты, ничего лишнего. Джонни Депа необычно видеть в такой роли, после Джека Воробья. Понравилось путешествие детей по лабиринтам Шоколадной фабрики. Но не все дети прошли испытания, испорченные дети попали в беду. Только один мальчик из бедной семьи прошел испытание, и получил в подарок саму Шоколадную фабрику. Правда, не сразу согласился ее управлять, т.к не мог расстаться со своей семьей.

Тоже люблю этот фильм :cool: Хотела бы и я на такой фабрике побывать ^^

+1

718

Вальчик написал(а):

Хотела бы и я на такой фабрике побывать

И я, особенно хочется напиться шоколада из шоколадной реки  ^^

0

719

Вальчик написал(а):

Мне кажется, что в этом фильме не ставилась цель показать именно болезнь Джейми, тут главный акцент был на том, чтобы показать, как любовь и сострадание могут изменить человека, как Джейми своей искренностью и добротой смогла изменить парня-раздолбая, как смогла его заставить поверить в чудеса, к которым он так презрительно относился вначале фильма. Болезнь Джейми тут играет далеко не главную роль, она просто существует как неизбежное, как то, что рано или поздно разлучит двух любящих людей, но уже не изменит их веру в то, что хорошего и светлого в этом мире все-таки больше. Джейми умерла, но то, что она посеяла в жизни Лэндона живет и будет жить и после её ухода...

И не спорю, согласна со всем. Просто "Мой ангел-хранитель" заставил меня по-другому посмотреть на человека, больного лейкемией.

0

720

Наконец-то добралась до фильма "Бэзил" с моим обожаемым Джаредом  :love: Хороший фильм, пусть немного предсказуемый, но на милашку Джареда всегда посмотреть приятно, особенно в роли человека из высшего общества. Ещё один плюс для меня в том, что наконец-то герой Джа остался жив, здоров и счастлив, а то вечно то его в фильме убьют, то руку отрежут, то на электрическом стуле поджарят... В общем, я осталась довольна.
Ну как не любоваться таким симпатягой?
http://i052.radikal.ru/1001/b8/f9ffec3e76f1.jpg

+2

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Фильмы » Какой фильм вы посмотрели последним? Ваши впечатления