www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Фильмы » Какой фильм вы посмотрели последним? Ваши впечатления

Какой фильм вы посмотрели последним? Ваши впечатления

Сообщений 561 страница 580 из 991

561

Morgana написал(а):

Посмотрела я все-таки "Сумерки", признаться честно только с третьего раза

:D

Morgana написал(а):

но в данном фильме вампирский дух напрочь отсутствует, выбелить кожу и надеть актерам линзы - не значит создать вампирскую атмосферу, а именно атмосферности фильму и не хватало, по крайней мере я ее не почувствовала.

А я уж стала думать,что мы с Валей одни такие :D Сей "шедевр" я скачала еще давно,но все как-то руки не доходили его посмотреть,и вот недели 2-3 назад все-таки решилась на просмотр. Я вот,когда фильм смотрела,не понимала,почему все так сходят по нему с ума,ничего особенного я в нем не увидела :dontknow: ,вампирскую атмосферу я вообще не почувствовала,да и сам он какой-то скучноватый на мой взгляд,особенная первая половина фильма :dontknow: В общем для меня этот фильм на один раз.

Morgana написал(а):

В общем у меня как всегда стойкий иммунитет на всевозможные эпидемии :rofl: и "Сумерки" не стали исключением.

Рит,у меня в последнее время та же история :D От чего другие без ума,меня не цепляет :dontknow:  :D

+2

562

bonita написал(а):

Сей "шедевр" я скачала еще давно,но все как-то руки не доходили его посмотреть,и вот недели 2-3 назад все-таки решилась на просмотр

Я тоже "Сумерки" еще в начале осени скачала, но так и не посморела. А только на диск скинула. А посмотрела только в то воскресенье по ТВ.  Не восторге от фильма, один раз посмотреть можно  8-) Мне   показалось странным, что все герои   белые, даже те, кто не вампиры. И слишком   много спецэффетов, от этого, как - то смысл теряется.

Отредактировано Penelop@ (28.11.2009 17:42)

0

563

Уголек написал(а):

а не было бы более уместным скопировать рецензии сюда?

Нее, лучше ссылками. А вот непропущенную рецензию я как-раз таки копировала. И теперь у меня родилась плохая примета)))
Кстати, как рецензии?..

Отредактировано Miliuna (28.11.2009 20:50)

0

564

СЕГОДНЯ ДОСМОТРЕЛА-ВТОРУЮ ЖИЗНЬ,А ТАК ВЧЕРА СМОТРЕЛА -ДЬЯВОЛ НОСИТ ПРАДА.

Отредактировано mariam (28.11.2009 20:46)

0

565

Miliuna написал(а):

Кстати, как рецензии?..

фильмы я не видела, поєтому ничего сказать по сюжету не могу. а стиль у тебя хороший.

0

566

посмотрела шестую Пилу. да, теперь год ждать Пилу-7, потому что Хоффман с наполовину оторванной челюстью и таинственный желтый конверт, брошенный вдовой в какую-то щель уж очень интригуют. это мне и понравилось в серии. и ещё впечатляющие сцены срезания жира у самого себя ростовщиком. по какому принципу страховщик оставлял  в живых своих сотрудников на карусели так и не поняла. а вот то, что он оставил в живых свою секретаршу, меня удивило - если бы это испытание было попозже, то я бы была согласна. а так у страховщика ещё не было этого самого перелома, после которого у него произошло осознание и переоценка.
а вот та ростовщица с отрезанной рукой так ничего и не вынесла. я бы отправила её на второй круг. как и паренька, сына сердечника.
вообще-то самое большое впечатление со всех частей на меня произвел момент в прошлой пиле, когда погиб детектив Страмм. я даже проводила параллель между ним и мной.какие же мы все-таки закостенелые. мы забываем о данных жизнью  нам уроках.
но в целом по фильму - не понравился. можно даже сказать, что я разочарована. и ещё, в следующей части я бы и вдову отправила на испытание.

+2

567

В пятницу посмотрела ужастик "Саймон говорит". Люблю подобные молодежные ужастики. Где группа молодых людей, едет в какой-нибудь маленький, заброшенный городок. Где живут странные люди, и кто тому же они оказываются маньяками и людоедами. Все друзья обычно погибают ужасной смертью, а в живых обычно остается пару человек и одна из них девушка.
"Саймон говорит" похожий фильм. Пятеро друзей решили провести каникулы на природе — в живописном местечке на берегу реки. Идеальное место для студенческого лагеря. Один из местных жителей вызвался провести их через лес прямо к реке.
Отдых, обещавший много приятных минут, постепенно превратился в кровавый кошмар — один за другим ребята становятся жертвами жестокого и изощренного убийцы-психопата, который назвает себя Саймоном. Выжить сможет только тот, кто знает единственное правило смертельной игры — делать только то, что говорит Саймон…

Отредактировано Penelop@ (29.11.2009 15:19)

+2

568

А у меня радость - я наконец-то нашла "Бесславных ублюдков" в украинской озвучке! Смотрела в кинотеатре именно с таким переводом и поэтому себе в коллекцию хотела именно такой перевод. Не упустила возможности вчера его пересмотреть  8-)

0

569

Попыталась вчера посмотреть "Код Да Винчи" читала книгу поэтому стало интересно глянуть как сняли Жан Рено и Том Хэнкс понравились,но вот меня что то особо не зацепило осилила 20 минут,может быть потом досмотрю когда нибудь.

0

570

маргаритка написал(а):

осилила 20 минут,может быть потом досмотрю когда нибудь.

я тоже дальше этого момента смотреть не смогла..

0

571

Юлечка написал(а):

я тоже дальше этого момента смотреть не смогла..

в который раз убеждаюсь,что книги все же интересней фильмов,я книгу запоем читала.

Отредактировано маргаритка (29.11.2009 18:10)

0

572

Юлечка написал(а):

А у меня радость - я наконец-то нашла "Бесславных ублюдков" в украинской озвучке!

ух ты! надо и себе поискать :flag:

0

573

Уголек написал(а):

посмотрела шестую Пилу.

А я сегодня,начало стала смотреть,потом время не было.Начало конечно было ужасающее :| Еле-еле смотрела как мужчина у себя жир вырезает,а женщина руку..Самой больно было.Хорошо быть толстым ^^ А потом эти шрупы,которые в могз вошли...Как нибудь досмотрю.Хотя я и предыдущие пять частей не видела.Знакомый сказал,что надо с первой части смотреть.Вот пока 5 посмотрю.

0

574

я дождалась релиза на двд и посмотрела Хатико
     Мои термоядерные слезы смыли водостойкую тушь и подводку, которые в ванной полчаса отдираешь
Очень рада, что смотрела дома одна и могла поплакать вволю. Я ревела всю вторую половину фильма.Со мной никогда такого не было, чтобы так долго и обильно. Я вообще редко плачу, а так как вчера вообще никогда. Преданный пес до последнего ждал своего хозяина и , наконец, дождался...
      У нас в городе похожий случай: овчарка где-то месяц сидит у дороги и кого-то ждет. Ее пытались пристроить, но она сбегает и возвращается на это же место. Бедняга не берет еду, только пьет  :'(

+4

575

от твоих слов, Алин, у меня глаза стали на мокром месте.
поэтому Хатико смотреть не буду.

0

576

Посмотрела Нечто Карпентера - замечательный фильм! такой себе фантастический ужастик (хотя скорее, страшная фантастика) начала 80-х о чем-то, что миллионы лет пролежало в толще льда и по глупости людей смогло оттаять. рассказ Кембелла, по которому снят фильм, читала с пару десятков раз. фильм тоже видела когда-то, но совсем не помню. любителям Чужих рекомендую. все-таки умели раньше снимать фильмы!

0

577

Уголек написал(а):

поэтому Хатико смотреть не буду.

Я наверное тоже, это что-то на подобие "Счастливчика Флюка" и "Белый Бим черное ухо". От этих фильмов у меня обычный плач быстро перерастает в истерику, не могу такие фильмы смотреть, хотя и считаю их кладезью кинематографа.

0

578

А я на "Марли и я" выла как бешеная. Теперь боюсь подобные фильмы пересматривать  :'(

0

579

Gossip Girl написал(а):

я дождалась релиза на двд и посмотрела Хатико

я еще сидела и думала:смотреть-не смотреть...
вот боюсь я что-то...меня после "титаника" 2 часа успокаивали....а жалостливые фильмы про животных я вообще видеть не могу :'(

0

580

Сегодня с мамой были в кинотеатре :flag: Пошли на "Новолуние",но опаздали,и попали на "2012".И не пожалели.Такой фильм я давно не смотрела :cool: 10 баллов :cool: Я до сих пор под впечатлениями.Такие взрывы,так класно сделали.Актеров очень хорошо сыграли!Джон Кьюсак блестящий актёр :love: Я так переживала в течение фильма,такие волнения.

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Фильмы » Какой фильм вы посмотрели последним? Ваши впечатления