www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Фильмы » Какой фильм вы посмотрели последним? Ваши впечатления

Какой фильм вы посмотрели последним? Ваши впечатления

Сообщений 541 страница 560 из 991

541

последний смотрела "Точки над i "

0

542

Сегодня с Валей была на "Новолунии" честно говоря ожидала большего от фильма,в принципе фильм понравился экранизировали хорошо,единственное не совсем понравилось то как изменили прическу Элис и Розали в "Сумерках" они лучше выглядели. Концовочка показалась немного смазанной.Понравились Вольтури хорошо подобрали и обортней сделали отлично.В фильме прилично юмора,единственное было жалко что Калленов во второй части практически нету.Вообщем книга мне как то динамичней и интересней показалась.Да народ в зале что то не слишком видимо любит Джейка,во время того когда Джейк с Беллой хотели поцеловатся крикнули "Горько",когда позвонил Эдвард народ засмеялся и некоторые сказали облом. :D Да повесили еще Чарли с Майком.
Для меня эта часть на один раз.

+1

543

В принципе согласна с Ритой :) Я не ждала многого от этого фильма, т.к мне и книга-то не понравилась. Я думала, что может Джейкоб хоть в фильме меня меньше бесить будет, ан нет, бесит все так же сильно :D Хотя конечно Эдвард по сравнению с ним просто доходяга :crazyfun: Понравилась сцена как Белла неслась через всю площадь и в последний момент успела-таки оттолкнуть Эдварда от солнечного света, эффектно сделано. Ещё прикольно она с обрыва прыгнула. В целом же ничего особенного, я не считала дни до выхода этого фильма, посмотрела и забыла, пересматривать вряд ли буду.

0

544

Ходили сегодня всей семьёй на фильм 2012.

Фильм разочаровал. Куча хороших спецэффектов в сочетании с никаким сюжетом. Каждое следующее событие или фраза предсказуемы до абсурда.
Если бы меня спросили, идти ли в кино на этот фильм, я бы посоветовала остаться дома и пересмотреть Послезавтра. Эмоций больше и ощущения приятнее

Что понравилось - достойное место Росиии и ее граждан в сюжете. Пару раз вызвало одобрительную улыбку 8-)

0

545

Посмотрела я все-таки "Сумерки", признаться честно только с третьего раза %-) В первый раз на первых 20 минут появились неотложные дела, пришлось прервать просмотр, во второй раз что-то не пошло, может настроения не было, вот с третьего раза досмотрела :D Я большая поклонница вампирской тематики, но в данном фильме вампирский дух напрочь отсутствует, выбелить кожу и надеть актерам линзы - не значит создать вампирскую атмосферу, а именно атмосферности фильму и не хватало, по крайней мере я ее не почувствовала. Для меня в этом плане идеалом являются "Дракула" Фрэнсиса Форда Копполы и "Интервью с вампиром". Там дейстивтельно мистически-притягательная атмосфера, а под чарами вампиров там просто ноги подкашиваются. Не понравилась главная пара, особенно актриса Кристен Стюарт с ее вялой игрой, одинаковым выражением лица за весь фильм и вечно открытым ртом %-) Химии и притяжения я между ними не почувствовала. Единственное, что понравилось - это саундтрек, комозиции потрясающие, не пожалела, что скачала. Понравилась в фильме вставка с песней Роберта Паттинсона "Let me sign", у него необычный голос и странная манера произносить слова во время пения, но мне понравилось. В общем ему лучше петь, чем играть (ИМХО). В общем у меня как всегда стойкий иммунитет на всевозможные эпидемии :rofl: и "Сумерки" не стали исключением.

P.S. Готова отфутболивать полетящие в меня помидоры :D

+3

546

Morgana
Единомышленник!!!!!!!!!! Заходи в тему "Сумеречная сага"!

0

547

Miliuna написал(а):

Единомышленник!!!!!!!!!! Заходи в тему "Сумеречная сага"!

По-моему с моим мнением мне наоборот надо эту тему обходить :D

0

548

Посмотрела фильм Ларса фон Триера "Антихрист". Фильм - шок. Из разряда тех, что лучше не смотреть. Мне так нравятся "Танцующая в темноте" и "Догвилль". А это просто кошмар. Мне кажется ставка только на эпатаж. Фильм посвящен Тарковскому, которого я большая поклонница. Но причем тут его творчество? Сцены членовредительства очень натуральны и фильм понравится скорее фанатам "Пилы". Из упрямства досмотрела до конца. Теперь сильно жалею.

0

549

А я посмотрела "Эффект бабочки"-2. Честно, не очень понравился. Первая часть на много лучше была.

Отредактировано Penelop@ (22.11.2009 19:35)

+1

550

Рит, я такого же мнения по поводу "Сумерек"  :flag: Дух вампиризма напрочь отсутствует. Вампир должен быть наделен сексуальной энергетикой, а здесь главные герои действительно вялые. Белла не вампирша вроде, а белая как моль. В ней не то, что энергетика, в ней жизненная энергия отсутствует. Хоть бы чуть её поживее да порумянее сделали. А открытый рот у неё везде, не только в этом фильме, но и на всех фотках. А Эдвард слишком женственный, хоть и с повадками супермена.

+2

551

Morgana
Breeze
Ох, девчонки, а я в теме той одна воюю. А втроем мы не то чтобы в меньшинстве даже.

Отредактировано Miliuna (22.11.2009 21:06)

0

552

Посмотрела "Небо над Берлином". В отличие от со своего римейка "Город Ангелов", здесь есть рассуждения о жизни, много мыслей разных несчастных людей, пытающихся понять себя, больше духовности нежели мелодрамы. Очень понравился контраст, когда первую часть фильма мы видим мир глазами ангела, т.е черно-белым, а с падением героя в мир людей, он обретает краски. Падая, Ангел теряет свои доспехи, которые впоследствие продает в лавке за копейки. Этот переход мне понравился больше, чем падение Кейджа в "Городе Ангелов".

+1

553

Breeze написал(а):

Рит, я такого же мнения по поводу "Сумерек"   Дух вампиризма напрочь отсутствует. Вампир должен быть наделен сексуальной энергетикой, а здесь главные герои действительно вялые. Белла не вампирша вроде, а белая как моль. В ней не то, что энергетика, в ней жизненная энергия отсутствует. Хоть бы чуть её поживее да порумянее сделали. А открытый рот у неё везде, не только в этом фильме, но и на всех фотках. А Эдвард слишком женственный, хоть и с повадками супермена.

Коллега :D Главные герои действительно настолько вялые как будто их обоих в морозильной камере передержали, они друг на друга смотрят, а в глазах пустота. Насчет рта, точняк, глянула фотки и там она такая же, никакая короче. Эдвард внешне не мой типаж совершенно, мне не понять восторга девочек вокруг него (ну это дело вкуса конечно), не знаю какой он в книге по описанию.

Miliuna написал(а):

MorganaBreezeОх, девчонки, а я в теме той одна воюю. А втроем мы не то чтобы в меньшинстве даже.

Воевать хорошо, когда есть интерес, а "Сумерки" у меня не вызывают интереса ни под каким соусом, я посмотрела и забыла, поэтому мне даже спорить на эту тему не хочется и что-то доказывать тоже. Девчонкам нравится и слава Богу.

0

554

Morgana написал(а):

Воевать хорошо, когда есть интерес, а "Сумерки" у меня не вызывают интереса ни под каким соусом, я посмотрела и забыла, поэтому мне даже спорить на эту тему не хочется и что-то доказывать тоже. Девчонкам нравится и слава Богу.

Моя лучшая подруга летом, слезно умоляла составить ей компанию посмотреть "Сумерки". Эх, ну, как говорится, что не сделаешь ради френда? Тем более лучшего. Вобщем скажу, что меня не особо впечатлил этот сериал. Самый пресамый обычный. Если брать какие то вампирские фильмы, то "Интервью с вампиром" у меня на первом месте, а если брать сериал, то конечно "Баффи" - вот где чувства, эмоции, что после каждого сезона сидишь с носовыми платками вокруг себя.

Зато почему то подружка осталась в восторге, всех по именам запомнила, а я благополучно через дня два забыла....Правда она еще сказала, что девчонка (у которой прическа каре) очень похожа на меня  :dontcare:

0

555

Моя рецензия на "Рождественскую историю"
http://www.kinopoisk.ru/level/79/user/7 … nt/694348/

+2

556

Моя рецензия на франко-канадский фильм "Джек и Джилл: любовь на чемоданах":
http://www.kinopoisk.ru/level/79/user/7 … nt/695360/

0

557

Miliuna написал(а):

Моя рецензия на франко-канадский фильм "Джек и Джилл: любовь на чемоданах":
http://www.kinopoisk.ru/level/79/user/7 … nt/695360/

а я залезла в твой профиль и почитала все твои рецензии - вроде 4 штуки.
а не было бы более уместным скопировать рецензии сюда?

0

558

Вчера посмотрела "Игры разума". Хороший фильм, только грузит немного, второй раз я бы его не пересматривала. Очень впечатлил своей игрой Рассел Кроу и тронула игра Дженнифер Коннелли, она закрепила для меня за собой статус хорошей актрисы (кстати, за \ту роль она получила Оскара). И ещё мне понравился, что история непредсказуема, что не знаешь заранее, чем она закончится.

+1

559

Юлечка написал(а):

Вчера посмотрела "Игры разума"

хороший фильм! Я так же хотела бы шарить в математике, как он :crazy:

0

560

Sylenda написал(а):

хороший фильм! Я так же хотела бы шарить в математике, как он :crazy:

ага, только не до состояния шизофрении...

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Фильмы » Какой фильм вы посмотрели последним? Ваши впечатления