www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Фильмы » Какой фильм вы посмотрели последним? Ваши впечатления

Какой фильм вы посмотрели последним? Ваши впечатления

Сообщений 521 страница 540 из 991

521

маргаритка написал(а):

Наконец посмотрела "Достучатся до небес" жаль не видела этого фильма раньше. Фильм я бы назвала смех сквозь слезы. Честно говоря до сих пор отхожу большое впечатление произвел заставляет ценить жизнь. Слезы сами собой потекли на моменте когда Руди ради того чтоб спасти Мартина идет грабить аптеку не каждый на такое пойдет.В конце фильма у меня просто комок в горле стоял. А музыка в этом фильме обалденная просто. Этот фильм считаю действительно шедевром :cool:

обожаю этот фильм... один из моих самых любимых!

0

522

Юлечка написал(а):

обожаю этот фильм... один из моих самых любимых!

И я его очень люблю. Надо будет его пересмотреть в выходные 8-)

0

523

Breeze написал(а):

Девочки, а вот я не понимаю, чего по Сумеркам так все прутся   Может я просто вышла из впечатлительного возраста.  Ну да, фильм интересный, но ничего необычного там не увидела. Обычная молодежная мелодрама. На вампирскую тематику есть более сильные фильмы с мощной энергетикой и колоритными вампирами. А в Сумерках все как-то чисто для женской аудитории.

подписываюсь под каждым словом!!! :cool:

0

524

Breeze написал(а):

Девочки, а вот я не понимаю, чего по Сумеркам так все прутся   Может я просто вышла из впечатлительного возраста.  Ну да, фильм интересный, но ничего необычного там не увидела. Обычная молодежная мелодрама. На вампирскую тематику есть более сильные фильмы с мощной энергетикой и колоритными вампирами. А в Сумерках все как-то чисто для женской аудитории.

на самом деле я сама от себя не ожидала,что фильм мне понравится!как я уже написала ранее,не люблю вампирскую тематику!но в этом фильме что-то зацепил...уверена,что фильм рассчитывался в основном на женскую аудиторию(как и все любовные романы,мелодрамы) я не говорю что это "фильм всех времен и народов",просто сам сюжет книги очень интересен,необычен.Я сама не понимала девченок,которые после просмотра были в восторге......пока сама не посмотрела!я фильмом довольна,понравились актеры,исполняющие главные,их игра в любовь...а вот насчет того что  многие "прутся" - это один из немногих фильмов,где сюжетом является любовь вампира и смертной девушки,а не какой-нибудь "Блейд",где показывается сплошная резня.думаю,что тот кто смотрел "сумерки",знал что увидит. 8-)

0

525

Merveille написал(а):

это один из немногих фильмов,где сюжетом является любовь вампира и смертной девушки

на самом деле это очень избитый сюжет "Другой мир", "Дракула","Узы крови" и прочее

Отредактировано Sylenda (31.10.2009 17:41)

0

526

Merveille написал(а):

а не какой-нибудь "Блейд",где показывается сплошная резня

мне Блейд очень нравится :mad:

0

527

Merveille написал(а):

на самом деле я сама от себя не ожидала,что фильм мне понравится!как я уже написала ранее,не люблю вампирскую тематику!но в этом фильме что-то зацепил...уверена,что фильм рассчитывался в основном на женскую аудиторию(как и все любовные романы,мелодрамы) я не говорю что это "фильм всех времен и народов",просто сам сюжет книги очень интересен,необычен.Я сама не понимала девченок,которые после просмотра были в восторге......пока сама не посмотрела!я фильмом довольна,понравились актеры,исполняющие главные,их игра в любовь...а вот насчет того что  многие "прутся" - это один из немногих фильмов,где сюжетом является любовь вампира и смертной девушки,а не какой-нибудь "Блейд",где показывается сплошная резня.думаю,что тот кто смотрел "сумерки",знал что увидит.

Merveille
Мне тоже фильм понравился. Можно посмотреть, и даже через некоторое время пересмотреть. Но я не понимаю такой обильной мании на пустом месте, особено  когда начинают сходить с ума. Ладно еще сериалы типа Лоста, где есть интрига и загадка, и еще можно понять почему фанаты ждут продоления каждый год, и постоянно что-то гадают, какие-то доводы, рассуждения, которые интересно почитать. А Сумерки посмотрела почти год назад, зайдешь на какой-нибудь форум, и что тогда были восторги какой Эдвард душка и лапочка, что год спустя ничего не изменилось. Обсуждения ни о чем, только миллион страниц вздохов. Поэтому мне и не понятно, из-за чего там сходить с ума?

+2

528

Мне "Сумерки"тоже очень понравился фильм.Но как сказала Breeze,я тоже в нем ничего такого прям потрясающего не вижу.Тронула только история о любви,как Эдвард защищал Беллу.Но больше всего понравилась книга :cool:

0

529

посмотрела Дети кукурузы по Кингу. очень понравился. такая мрачная атмосфера. эти жуткие дети - Исаак и Мехия. особенно последний. мне от его гримас страшно становилось. только все равно взрослые оказались более бестолковыми, чем малыши Иов и Сара. если бы не Иов, то Берт и Викки так бы и остались в кукурузе

+2

530

посмотрела сегодня Психо -2 (продолжение Хичкоковского Психо) - довольно неплохо. особенно понравился главный герой - очень убедительно сыграл латентного психа. хотя я не знаю кто больший псих - Бейтс или Лили, которая чтобы вывести его из себя сама замочила пару человек, да ещё и дочь в это втянула. но фильм хороший.
и пересмотрела Кладбище домашних животных. этот фильм по Кингу почти мой самый любимый.  все, конечно, тяжело снять так как этот видит автор. но мне очень понравилось и само кладбище, и сам бурелом - именно такими я их представляла. и Виктор Паскоу - тоже очень понравился. а малыш Гейдж - чтобы ребенок так замечательно сыграл злобного монстра, вернувшегося из мира мертвых. есть недоработки - как-то сны дочери раскрыты неубедительно. душевных терзаний и переживаний главного героя маловато, а ведь и на них строится действие. но все  равно фильм очень хороший.  можно смотреть десятки раз и каждый раз открывать что-то новое.

+1

531

А я сегодня посмотрела Суррогатов. Не сказать, что в диком восторге, но и равнодушной не осталась. Неплохой фильм, только вот жалко, что динамики мало...

0

532

"Принцесса специй"
http://s55.radikal.ru/i150/0911/22/f6b5ad867571.jpg
Смотрела только из-за Ащварии Рай, но надоело на нее любоваться и до конца не выдержала. Скучища страшнаяяяя :insane:

0

533

Sylenda написал(а):

Смотрела только из-за Ащварии Рай, но надоело на нее любоваться и до конца не выдержала. Скучища страшнаяяяя :insane:

а мне это фильм нравится :cool:

0

534

Согласна с Breeze по поводу Сумерек. Ничего особенного для себя в этом фильме не увидела. Пересматривать вряд ли буду.

0

535

Сейчас посмотрела фильм "Дьявольский остров". Фильм понравился, хотя жалко было, что так романтично все начиналось и так фигово все закончилось :sceptic: Тара Рейд мне понравилась в этой роли и Кип Парду вначале такой лапочка был и таким психом в конце стал брр %-)

0

536

посмотрела ночью Догхаус (Конура) - фильм улет. чем-то напомнил мне "Возвращение живых мертвецов" и "Карты, деньги, два ствола". тоже зомби-муви с элементами английского юмора.  я перед этим посмотрела 8 серию Дневников вампира и у меня вообще пропало настроение, но после Конуры все как рукой сняло.
в фильме рассказывается  о нескольких друзьях, которые решили поддержать друга во время его развода и едут в глухую деревеньку пивка попить и с девчонками поразвлечься. а в деревне из всех жителей — женщины, выжившие после правительственных экспериментов со  смертоносными токсинами. Все они после этого мутировали в психопаток-каннибалок одержимых ненавистью к мужчинам. и полтора часа мужчины пытаются как-то выбраться из деревни, то и дело попадая в различные ситуации - как смешные, так и трагичные.
может сюжет и покажется дурацким, но диалоги, постановка, и самое главное, что характеры персонажей - как парней, так и зомби (которые совсем не тупые) - просто класс.

0

537

Сегодня посмотрела широко разрекламированный фильм "2012". Вообще я скептически отношусь к таким громким премьерам, но этот фильм исключение. Сказать, что мне понравилось будет мало. Мне очень понравилось!Несмотря на то, что фильм идет почти 3 часа, я вообще не заметила, как он пролетел. Спецэффекты офигенные просто, у меня дух захватывало от сцен разрушения. Ну и конечно без юмора там не обошлось-русский самолет набитый крутыми тачками, олигарх Юрий со своими тучными близнецами-сыночками и своей фразой "Двигатель, заводись" :D , его любовница блондинка Тамара со своей маленькой собачкой Цезарем, пилот Саша, ну и конечно главные герои-муж с женой в разводе, двое их детей и новый муж жены, а ещё сумасшедший радиоведущий-я и смеялась и переживала, эмоций куча просто!Бесполезно описывать, это кино надо просто видеть. Я подозреваю, что у этого фильма будет много критиков, но мне фильм очень понравился,потом обязательно скачаю его себе.

+1

538

2012
Признаюсь честно, шла только из-за спецэффектов и в этом меня фильм не разочаровал, проваливающаяся земля, целые кварталы городов..у меня рот не закрывался от удивления, было много смешных моментов, все было хорошо, если забыть что фильм о конце света. А если смотреть уже с этой точки зрения, то я не поверила во все это!!! Слишком уж голливудизированно и америконизированно, взять хотя бы такую небывалую самоотверженность и самопожертвенность американского президента, так слащяво, что хочется оплеваться!! Или когда они едут на лимузине, а все вокруг рушится а им нипочем! Не верю!! И переживания людей были какими-то скомкаными, я не увидела драматизма в этом фильме, такое ощущение, что сняли ради разлекаловки. Если уж брать фильмы о конце света, то самый лучший это "Знамение" путь он жуткий, пусть концовка ужасная, но в тот фильм я поверила!!

0

539

2012 Посмотрела! Фильм отличный! Спефэффекты на высшем уровне! Очень впечатляюще! Смотреть только на большом экране!

0

540

Тело Дженнифер
http://uatorrent.net/forum/files/0909292358202_f0_0.jpg
очень долго уговаривала себя посмотреть это творение...мало того что там играет моя "любимая" Меган Фокс. дык еще и ужастик...вообщем сегодня настроение подходящее было, посмотрела...не пожалела так как посмотреть там есть на что ...
во-первых еще не видела Меган в роли девушки из группы поддержки
http://images2.fanpop.com/images/photos/8200000/Jennifer-s-Body-Photoshoot-megan-fox-8247486-369-500.jpg
во-вторых вообще не видела чтобы девушки из группы поддержки жрали людей... :D
красотка не правда ли? http://images2.fanpop.com/images/photos/7000000/Jennifer-s-Body-megan-fox-7041572-300-300.jpg :rofl:  :rofl:  :rofl:
в-третьих было интересно посмотреть на Аманду Сэйфрид,которая обычно красавица..а тут а-ля Катя Пушкарева :D
ну вот как из нее можно было сделать ЭТО???
http://images2.fanpop.com/images/photos/7100000/Jennifer-s-Body-Trailer-megan-fox-7169769-499-269.jpg
ну и в-четвертых...что стало для меня большой неожиданностью тут еще и мой любимчик Адам Броди снялся,более того ему глаза накрасили,сделав из него рок-звезду...  :love:
http://images2.fanpop.com/images/photos/8200000/jennifers-body-jennifers-body-8278286-363-500.jpg
эх...найти бы еще песенку которую его группа пела :crazyfun:

вообщем фильм на на троечку для меня...так посмотреть когда больше не чего)))
http://images2.fanpop.com/images/photos/7400000/Jennifer-s-Body-Poster-megan-fox-7405205-272-400.jpg

Отредактировано LaPrincesa (16.11.2009 02:26)

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Фильмы » Какой фильм вы посмотрели последним? Ваши впечатления