www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Фильмы » Какой фильм вы посмотрели последним? Ваши впечатления

Какой фильм вы посмотрели последним? Ваши впечатления

Сообщений 401 страница 420 из 991

401

Из последнего, что смотрела, понравилось Ледниковый период 3, План на игру и Признание шопоголика. Ожидала большего от Призраков бывших подружек, но в общем ничего. Жутковатый фильм Знамения.

0

402

Сегодна посмотрела фильм Снова 17 с Заком Эфроном. Фильм неплохой, мне он понравился.

0

403

посмотрела Эксперимент - немецкий фильм, снятый по истории, имевшей место в действительности в США в 70-е годы прошлого века. Учёные ставили перед собой задачу понять причину возникновения насилия в тюрьмах. одни участники играли роль заключенных, другие - надзирателей.  Вместо положенных двух недель эксперимент продлился шесть дней. Некоторые студенты, изображавшие надзирателей, проявили крайне садистские наклонности, в то время как двоих «заключённых» пришлось вывести из игры раньше времени – они получили тяжёлую психологическую травму. 
об этом эксперименте я читала когда-то статью, поэтому фильм меня заинтересовал сразу, как я о нем узнала (хотя он и старый - 2000 года). если честно, то до сих пор не могу собраться с мыслями, т.к. фильм произвел  сильное впечатление и даже напугал. напугал тем, как обычные люди  - любящие родители, примерные семьянины, образцовые работники и т.п. - попав в определенные условия и почувствовав себя всесильными, превращаются в уродов. если в первый день они оправдывают себя тем, что так требуют правила эксперимента, то через два дня они упиваются и наслаждаются своим могуществом, унижая (физически и морально) своих бывших товарищей.

+2

404

Сейчас посмотрела комедийную мелодраму. Называется "Деловая женщина". В главных ролях такие актеры как Харрисон Форд, Мелани Гриффит, Алек Болдуин. Фильм этот не новый. В нем Алек еще был молодым. Мелани - тоже. У меня этот фильм оставил хорошее впчатление. В нем рассказывается, как героиня Мелани Гриффит по имени Тесс - амбициозная 30-летняя девушка очень хотела сделать карьеру бизнес-леди, но ей не везло до 30 лет, т.к. она была очень честная, прямая. На старом рабочем месте, где она работала секретаршей, шеф пытался переспать с ней, и она потом его опозорила во всеуслышании на весь офис, после чего ,кончено была с треском уволена.
Потом она нашла новую работу секретарши через отдел трудоустройства. Здесь уже шефом была женщина - её ровесница Кэтрин.   Тэсс была очень исполнительной и у неё идеи прямо фонтанировали из головы. Шефини она пришлась по вкусу, вот только одеваться и причесываться Тесси не умела, носила дешевую бижутерию. Тут её шефиня сломала ногу на горнолыжном курорте и ей пришлось на три недели лечь в больницу. Туту Тесси начала выдвать себя за шефиню этой фирмы и сделала такой   прорыв, что общеголяла Кэтрин. В конце Тесси работала вместо Кэтрин ,которая пыталась обмануть своё начальство. И нашла своё счастье Тесси с бывшим любовником Кэтрин - Джеком (Харрсион Форд).
Фильм мне понраился.

0

405

Вчера посмотрела "Ласковый май". Шла на этот фильм с неохотой. Но в результате не пожалела. Очень интересный фильмец. Там помимо истории создания группы рассказывается о детстве Андрея Разина и как он пришел к идее создать группу "Ласковый май".Советую посмотреть тем кто в детстве любил их песни.

0

406

посмотрела В полночь на болоте. вообще-то это телефильм и снят по роману какой-то женской писательницы. женские романы я не читаю, но фильм порекомендовала мне подружка и я решила посмотреть. в принципе фильм ничего. особенно первая половина, в которой ты только догадывался о переселении душ. плюс эта неповторимая атмосфера Луизианы. прикольным оказалось то, что девушка переселилась в тело парня в следующей жизни, а парень - в тело девушки. конец оказался традиционно дамским - возлюбленные воссоединились через 100 лет, любовь торжествует. я бы чего нибудь трагичного все таки в конце оставила.

+2

407

Уголек написал(а):

прикольным оказалось то, что девушка переселилась в тело парня в следующей жизни, а парень - в тело девушки.

Жень, что ты такое смотришь? :jumping: :D  Конечно, на вкус и цвет товарищей нет, но...

0

408

Я сегодня посмотрела "Фанатку" - фильм о девушке, которая помешалась на симпатичном пловце, и том, как она его изводила. Хороший фильм, мне понравился. Люблю такие, где у парня или девчонки не всё в порядке с психикой. И главный герой, Бен, просто милашка  :love:
http://s51.radikal.ru/i133/0910/6c/d4d928f243eb.jpg

+3

409

Юлечка
ты меня заинтересовала! тоже посмотрю  :glasses:

Юлечка написал(а):

Люблю такие, где у парня или девчонки не всё в порядке с психикой

тоже люблю такие фильмы. любимый - это "Увлечение" с Алисией Сильверстоун. Она играет 14-летнюю девушку у которой снесло крышу по поводу 28-летнего мужчины  :cool:

0

410

Gossip Girl написал(а):

тоже люблю такие фильмы. любимый - это "Увлечение" с Алисией Сильверстоун. Она играет 14-летнюю девушку у которой снесло крышу по поводу 28-летнего мужчины

я видела этот фильм, мне тоже очень понравился  :yep:
из подобного ещё советую "Страх" с Риз Уизерспун и Марком Уолбергом и "Дъявольский остров" с Тарой Рейд.

0

411

lucky-lady написал(а):

что ты такое смотришь?

И я обожаю ужастики   :love:  Иногда хочется получить дозу адреналина)))

Отредактировано Penelop@ (10.10.2009 16:50)

0

412

Юлечка написал(а):

из подобного ещё советую "Страх" с Риз Уизерспун и Марком Уолбергом

Я его тоже смотрела, интересный фильм :cool:

Юлечка написал(а):

"Дъявольский остров" с Тарой Рейд.

А что это за фильм, Юляш :question: ?

0

413

Вальчик написал(а):

А что это за фильм, Юляш  ?

Про то, как богатая девушка и бедный парень поженились, и он увёз её в медовый месяц на остров, и не хотел оттуда отпускать. Не так давно его пересматривала, нравится  :yep:

0

414

Нахожусь под впечатлением фильма «Поцелу́й на уда́чу» (англ. Just My Luck) — американская фэнтезийная комедия 2006 года. В главных ролях снялись Линдсей Лохан, Крис Пайн, Файзон Лав и Мисси Пайл.
http://s09.radikal.ru/i182/0910/27/5653e6400691.jpg
Фильм смотрела на одном дыхании, хотя я настороженно отношусь к фэнтезийным фильмам, т.к. являюсь реалисткой, но полтора часа пролетели как один миг.
Эшли Олбрайт (Линдсей Лохан) и Джейк Хардин (Крис Пайн) — полные противоположности по части везения. Она — не просто красавица, но и весьма удачливая девушка. Он — классический неудачник, хотя внешностью также не обижен. Случайно встретившись на одной вечеринке, они обмениваются поцелуем, вместе с которым от Эшли к Джейку уходит и её удачливость. Теперь он — везунчик, а она — неудачница. Когда на Эшли начинают валиться несчастья, она понимает, что стало тому причиной. Чтобы вернуть удачу, ей нужно только вновь поцеловаться с Джейком.
Вообще, пока смотрела фильм практически помирала со смеху. Очень весело, но между тем в фильме присутствует философский смысл, недаром главный девиз фильма гласит: «Everything changed in the wink of an eye.»

+4

415

lucky-lady
люблю этот фильм, давненько смотрела правда. Линдсей там красотка и Крис хорошенький  :yep: мне нравится сцена с пеной от порошка  :D

0

416

lucky-lady написал(а):

Уголек написал(а):прикольным оказалось то, что девушка переселилась в тело парня в следующей жизни, а парень - в тело девушки.Жень, что ты такое смотришь?    Конечно, на вкус и цвет товарищей нет, но...

И я смотрю.Люблю такие фильмы с загадкой.

lucky-lady написал(а):

Нахожусь под впечатлением фильма «Поцелу́й на уда́чу»

Мне тоже этот фильм очень понравился.Сюжет интересный :cool:

+1

417

Юлечка написал(а):

lucky-ladyлюблю этот фильм, давненько смотрела правда. Линдсей там красотка и Крис хорошенький   мне нравится сцена с пеной от порошка

Надо же! Рада, что ты тоже его смотрела. У меня тут много фильмов на дисках ,которые я не смотрела. Но они все в основном мелодраматического жанра, что я и люблю. Правда есть некоторые с фэнтезийным уклоном, но не сильным. Нет такого, чтобы кто-то в кого-то переселился :D

0

418

Наконец-то я добралась до Мумии-3. Фильм безусловно динамичный и зрелищный. Всё очень красиво. Чего тольо там нет, и снежные люди, змей-горыныч.  ^^ Но, от первый двух Мумий мало что осталось. Они у меня больше ассоциируются с Египтом, чем с Древним Китаем. (И с каких это пор окаменевший человек считается мумией?  :D Я думала, что мумии - это трупы, которые специально мумифицируют) Хотя продолжать историю с Имхотепом не было смысла, т.к снова оживать ему уже не к чему, подруга его кинула.  ^^ Наверное, поэтому и следовало на этом остановиться.
К минусам я бы отнесла замену Иви. Не хочу сказать, что Мария Белло плохая актриса, но если бы она была в фильме с самого начала, может и смотрелась бы лучше. А так, она у меня не воспринимается как Иви. Как-будто другой персонаж. Совершенно не понравился Алекс. Слишком уж он взрослый для такого отца. Выглядят скорее как братья. Скучный персонаж. Не очень понравился Джед Ли. Такое ощущение, что он играл с трудом, а обычно в его ролях присутствует такая легкость. К плюсам безусловно отнесу Брендана Фрейзера. Джона Ханну, вот уж кто заставлял смеяться. Он в своем репертуаре. Как он с коровой общался, и снежному человеку объяснял, что он свой, типа из их команды и его не надо трогать.  :D А уж как он в конце улетел в Перу, и вскоре после этого там нашли мумию.  ^^ Надеюсь, это не намек на продолжение, потому что перуанскую мумию я еще меньше представляю, чем китайскую. Так же понравилась Мишель Йео. Вот только мало ей дали подраться. Не показала себя во всей красе, так же как и Джед Ли. Колоритно выглядели и терракотовые воины.

+2

419

А я сегодня посмотрела "Аромат женщины" с Аль Пачино потрясающий фильм.
Аль играет слепого отставного полковника который устал уже от жизни и решает отправится в последнее путешествие в Нью-Йорк и попробовать напоследок все прелести жизни. В это время парню из колледжа Чарли требуется работа на выходные и ему предалагают стать так сказать сиделкой у Фрэнка. Еще в колледже у Чарли случается инцидент свидетелем которого он стал шуткой над директором школы, и теперь ему надо будет решить сдавать ли тех кого он видел или нет,от этого также зависит будет он учится там дальше или нет. Эта их встреча меняет меняет жизнь как и Фрэнка так и Чарли.
Самый наверно красивый момент в фильме который мне понравился когда герой Аля танцевал танго с девушкой в ресторане.

Отредактировано маргаритка (11.10.2009 00:14)

+1

420

Только что посмотрела фильм "Поворот не туда". С самого начала и до конца не могла отделаться от мысли, что мне этот фильм напоминает одновременно "Техасскую резню бензопилой" и "У холмов есть глаза"-те же монстры, заброшенный дом, колючая проволока на дороге и проколотые шины, компания молодых людей. Но в целом фильм вроде ничего, правда я все равно сидела и периодически  вскрикивала на особо неожиданных моментах %-)

Отредактировано Вальчик (11.10.2009 00:24)

+2

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Фильмы » Какой фильм вы посмотрели последним? Ваши впечатления