www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Фильмы » Какой фильм вы посмотрели последним? Ваши впечатления

Какой фильм вы посмотрели последним? Ваши впечатления

Сообщений 21 страница 40 из 991

21

Не давно посмотрела фильм "День, когда земля остановилась" с Киану Ривзом - это римек фильма 1963 года. Фильм меня не впечатлил, не понятно с чего начался и не понятно чем закончился. Посмотреть этот фильм можно только из-за Киану Ривза. Мне нравится этот актер.

0

22

Посмотрела "Квант милосердия" 24-й фильм о Бонде с Дениэлом Крейгом ничего хороший боевичок,хотя ранние бондианы я люблю гораздо больше.

0

23

маргаритка написал(а):

Посмотрела "Квант милосердия"

Меня этот фильм совершенно не впечатлил.

0

24

Сегодня посмотрела фильм "Если только" с Дженифер Лав Хьюитт в главной роли... Всем рекомендую!!! Фильм очень необычный, заставляет задуматься о ценностях жизни... В конце я даже прослезилась, хотя раньше за собой такого не замечала...

0

25

Я вчера посмотрела "Как выйти замуж за миллионера" с Мэрилин Монро.Очень лёгкий, смешной  фильм

0

26

А я сегодня посмотрела "Сумерки". Мне понравился этот фильм о любви обычной девушки и парня-вампира.

0

27

Я сегодня смотрела один дома2 мне понравился фильм, такой классный.

0

28

Вчера смотрела фильм "Приют"-не впечатлил совершенно, может там конечно был какой-то глубокий смысл, которого я не уловила, но где-то на середине я заснула.

0

29

Никогда не смотрела индийское кино, а крикливые поющие актёры ещё больше вызывали желание переключить канал. А сегодня попала на индийский фильм "Крриш", и получила огромное удовольствие от просмотра. Очень красивый фильм-фэнтези, даже музыкальные паузы красивые, и очень приятные актёры. А главный герой даст 100 очков вперед всем американским бэтменам.

0

30

Сегодня посмотрела "Спеши любить". Супер. Не люблю, когда в фильмах о любви плохой конец, но здесь какая-то светлая грусть. 5 баллов :cool:

0

31

Девочка Грёз написал(а):

посмотрела "Спеши любить". Супер.

Абсолютно согласна. Когда смотрела его в первый раз даже не заметила как слезы текли по щекам.

0

32

YulianaSun написал(а):

Сегодня посмотрела фильм "Если только" с Дженифер Лав Хьюитт в главной роли... Всем рекомендую!!! Фильм очень необычный, заставляет задуматься о ценностях жизни... В конце я даже прослезилась, хотя раньше за собой такого не замечала...

Ой, я тоже этот фильм очень люблю!

Девочка Грёз написал(а):

Сегодня посмотрела "Спеши любить". Супер. Не люблю, когда в фильмах о любви плохой конец, но здесь какая-то светлая грусть. 5 баллов :cool:

Совершенно согласна  :yep:

0

33

Сегодня была в кино на фильм "Райское озеро". Жуууууть :canthearyou: После первых 30 минут просмотра я включила плейер на всю громкость, закрыла глаза и судорожно держала за руку своего молодого человека :D Фильм ужасный, таким впечатлительным людям как я его лучше не смотреть.

0

34

Breeze написал(а):

Никогда не смотрела индийское кино, а крикливые поющие актёры ещё больше вызывали желание переключить канал. А сегодня попала на индийский фильм "Крриш", и получила огромное удовольствие от просмотра. Очень красивый фильм-фэнтези, даже музыкальные паузы красивые, и очень приятные актёры. А главный герой даст 100 очков вперед всем американским бэтменам.

Я тоже самое.Не люблю индийских фильмов.А этот впечатлил.И актер такой симпатичный!Давно не смотрела такие фильмы!

Девочка Грёз написал(а):

Сегодня посмотрела "Спеши любить". Супер. Не люблю, когда в фильмах о любви плохой конец, но здесь какая-то светлая грусть. 5 баллов
            Подпись автора

Да...фильм супер!Я прям заревалась слезами,когда смотрела!

0

35

Недавно посмторела "Легенда Зорро".Антонио Бандерас не подражаемый!Супер фильм!Как владеет мечом.Я тоже так хочу...

0

36

Сегодня наконец посмотрела "Сладкий ноябрь" фильм произвел огромное впечатлениеон просто потрясающий. :cool: Очень необычная,красивая,трогательная и грустная история любви,теперь один из моих лбимых фильмов о любви. :love: Шарлиз Терон здесь просто классно сыграла,Киану тоже и просто лапочка. :love: И музыка там красивая.

Отредактировано маргаритка (17.01.2009 22:08)

0

37

Вчера посмотрела "любовь-морковь2"... очень смешное романтическое интересное кино для всей семьи)))
самый ржачный момент для меня был,когда утром все проснулись не в своих телах...дети оказались родителями...а родители - детьми...папа-ребенок встаёт со словами:"Ух и перебрал я вчера!" :D

0

38

Вчера посмотрела фильм "Любовь по правилам и без" мне понравилось хорошая комедия с мелодрамой попалам,хотя побольшей части комедия. :D Джека Николсона люблю в этом фильме он тож хорошо сыграл,порадовал. :D Еще в этом фильме играет Киану Ривз. :flirt:

0

39

а я сегодня посмотрела "7 жизней" с Уиллом Смитом - вот такой фильм!!  :cool: правда, я ревела в три ручья...

0

40

"Разбойники"с Фернандо Колунга и Саулем Лисазо...я в восторге...фильм супер...
Фер красавчик просто :love: ...несказала бы что он выглядит на свои 40...да и Сауль тоже не выглядит на 50...
сюжет очень понравился,только ощущение де жа вю не покидало во время всего просмотра...всем советую... :cool:

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Фильмы » Какой фильм вы посмотрели последним? Ваши впечатления