www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Фильмы » Какой фильм вы посмотрели последним? Ваши впечатления

Какой фильм вы посмотрели последним? Ваши впечатления

Сообщений 221 страница 240 из 991

221

Посмотрела "Александр. Невская битва". Могу сказать точно - самое неудачное в фильме - это его название. Я в свое время не пошла на этот фильм только потому, что думала, что там весь фильм битва будет. А она была лишь последние 20 минут. Не очень понятно, зачем мини-любовная линия между Ратмиром и Дарьей, и его влюбленность в княжну тоже не к месту. Александр вызывает симпатию - это главное. Очень трогательный момент, когда Яшка умирает, спасая князя.
В общем, я бы фильму поставила твердую четверку, он явно превзошел мои ожидания)))

0

222

посмотрела ужастик Затащи меня в ад. обратила на него внимание только потому, что прочитала в рецензии что фильм сделан в стиле ужастиков 90-х годов. скажу вам - не разочаровалась. было пару моментов, когда казалось что притянуто за уши, что действие медленно развивается. но конец меня не разочаровал. финал классный! :cool:

0

223

Посмотрела сегодня фильм "Там,где сердце" давно собиралась добралась наконец. Фильм очень понравился смортелся на одном дыхании с самого начала зацепил,интересный сюжет и трогательная история любви.Теперь один из любимых фильмов.

0

224

маргаритка написал(а):

"Там,где сердце"

с Портман? мне тоже очень нравится єтот фильм. видела несколько раз и все время в слезах его смотрела

0

225

Посмотрела 3 части Пятница,13 - самая лучшая - третья. я даже в паре мест сильно испугалась. и убивал Джейсон весьма изобретательно, что очень удивительно, учитывая его умственную неполноценность.

0

226

Последний фильм был "Трансформеры:Месть падших." Как и первая часть,вторая была потрясающей.Вообщем,я в большом восторге!Порадовало и появление новых Автоботов.

0

227

Уголек написал(а):

с Портман? мне тоже очень нравится єтот фильм. видела несколько раз и все время в слезах его смотрела

Да с Натали она мне тут очень понравилась.

0

228

Сейчас посмотрела комедию "Человек года" (2006 года) в главных ролях Робин Уильямс и Кристофер Уокен.
Сюжет лучший комик страны Том Доббс решает попробовать баллотироватся в президенты,и к всеобщему удивлению опережает всех своих конкурентов,но проблема в том что во время выборов была опробована совершенно новая программа подсчета голосов и произошла ошибка. Ее выявляет поклонница комика и сотрудница компании Элеонор которая разработала эту программу,но выявление этой ошибки ессно всем невыгодно,но она сообщает через какое то время избранному президенту об этой ошибке,Элеонор говорит Доббсу,что не будет сообщать прессе,но решать все ему как быть дальше.

Честно говоря мне не слишком нравятся фильмы с политическим уклоном они всегда какие то однотипные,но этот фильм понравился легкий,шутки к месту,и напряженноть в фильме есть что еще больше подогревает интерес. Мне понравился,может быть еще посмотрю.

Отредактировано маргаритка (22.07.2009 22:42)

+1

229

маргаритка написал(а):

Посмотрела сегодня фильм "Там,где сердце" давно собиралась добралась наконец. Фильм очень понравился смортелся на одном дыхании с самого начала зацепил,интересный сюжет и трогательная история любви.Теперь один из любимых фильмов.

Давно я тебе говорила про этот фильм, наконец вчера ты добралась до него ^^
невозможно остаться равнодушным к этому фильму-такой трогательный и грустный одновременно, и с хорошим концом :love:

Уголек написал(а):

Я его смотрела уже столько раз, что и со счета сбилась, но на некоторых моментах там все равно плачу как в первый раз :'(

Отредактировано Вальчик (22.07.2009 22:54)

+1

230

Tusik написал(а):

Последний фильм был "Трансформеры:Месть падших." Как и первая часть,вторая была потрясающей.Вообщем,я в большом восторге!Порадовало и появление новых Автоботов.

Тоже смотрела недавно в кинотеатре. На большом экране - это нечто!!! Но не понравилось как в конце немного затянули тот момент, когда главный герой со своей девушкой бежит, и никак добежать не может. И так долго они бежали, что я немного заскучала.

0

231

Ksu-ha
точно! в пустыне как-то затянуто было... Извиняюсь, но н-ное место я почувствовала, что отсидела именно когда в пустыне они никак не могли пробежать))) ОЧЕНЬ затянуто...
весь фильм мне тоже понравился! просто слов нет!!!
Илья Хвостиков (дубляж Сэма) как всегда на высоте! :love:
говорят, 3я часть будет... не знаю уж, из пальца, наверное...

0

232

маргаритка написал(а):

"Там,где сердце"

классный фильм! смотрела первый раз его сто лет назад... а помню до сих пор... очень трогательно получилось всё-таки... :rolleyes:

Уголек написал(а):

Затащи меня в ад

а мне страшно уже от просмотра трейлера :confused: в кино я бы не смогла... а дома буду смотреть только с утра, раз такая пляска... :yep:

~eiforia~ написал(а):

на "Поттера" сходила

а мне фильм показался так себе... я не ярая фанатка Ролиг, но книги читала все и фильмы посмотрела...
Так вот в Принце, на мой взгляд, экшна / спецэффектов много, а сути маловато... Они всё дальше отходят от книги... :'(

маргаритка написал(а):

.Вообщем совет перед тем как идити на него в кино почитайте книги.

обычно, книгу читать перед экранизацией не советуют...
Но с HBP это можно.... Совершенно непонятно откуда какие сцены берутся и зачем и ПОЧЕМУ люди говорят что-то... Если бы я не читала книгу, я бы весь фильм просидела как дурак...

lucky-lady написал(а):

"Джуманджи"

классный фильм! было время, я пересматривала его на видике по 3-4 раза в неделю))) После него я запомнила имя актера Робина Уильямса))) 5 баллов))

Отредактировано fedra87 (25.07.2009 18:12)

+2

233

fedra87 написал(а):

а мне страшно уже от просмотра трейлера  в кино я бы не смогла... а дома буду смотреть только с утра, раз такая пляска...

А я как раз в кино его смотрела-зрелище действительно не для слабонервных :crazyfun:

fedra87 написал(а):

а мне фильм показался так себе... я не ярая фанатка Ролиг, но книги читала все и фильмы посмотрела...Так вот в Принце, на мой взгляд, экшна / спецэффектов много, а сути маловато... Они всё дальше отходят от книги...

ППКС :cool:

0

234

Посмотрела наконец "Ночь в музее" 1 часть очень понравилось хорошая семейная комедия,сказка.
Бена Стиллера люблю отличный актер,а в паре с Робином Уильямсом это нечто было.

http://s19.radikal.ru/i192/0907/2c/8f05e11e1fb7.jpg
http://s16.radikal.ru/i191/0907/6f/6fa844ba7cf6.jpg
http://s06.radikal.ru/i179/0907/f7/c9ad5d3c84ba.jpg

Отредактировано маргаритка (24.07.2009 23:33)

+1

235

я посмотрела сегодня  два фильмеца моего любимого жанра - Ночь живых мертвецов (68 года) и Зловещие мертвецы (81года) - суперские фильмы!!! :cool: некоторые сцена весьма впечатлили, особенно во втором фильме. чего стоят хотя бы загнанный заточенный карандаш под щиколотку и раз 10 там провернутый. или выдавливаемые пальцами глаза. или как мервячок себе отгрызал руку. или ногтями пытался снять кожу с лица парня и говорил при этом:подари мне свою кожу!  и все это под чуткий хохот и кривлянье.теперь знаю, откуда сперли слоган в сериале Остров Харпера - один за одним ( в смысле умрут один за одним) - сперли из Зловещих мертвецов.
а в первом фильме меня огорошил финал - блин, бедного Бена в конце грохнули по ошибке люди, перепутав с зомби.
пысы. щас качаю более осовременные версии этих фильмов. потом поделюсь впечатлениями.

+1

236

Вальчик
понимаем друг друга с полуслова ;)
маргаритка
ага, фильм прикольный)))
а постер у тебя японский =))
Уголек
бррр... страшные фильмы смотришь :) я слышала, что старые версии этих фильмов (которые ты уже посмотрела) - самые страшные и удачные. Типа они начали эру нового жанра кино в Голливуде ))
Интересно будет узнать какая версия лучше на твой взгляд. В этом я тебе полностью доверяю :shine:

+1

237

маргаритка написал(а):

Посмотрела наконец "Ночь в музее" 1 часть очень понравилось хорошая семейная комедия,сказка.

маргаритка, я ржу не могу :D  Как же ты меня порадовала скринами, где Робин на коне с Беном Стилером. Я просто от смеха еле сижу :D  Ну какой же Робин разноплановый актер! Даже на коне оказался.
Послушай, мне кажется я видела актера Джеки Череса, который сыграл сына Бена Стилера еще в каком-то фильме, только не помню.

+1

238

посмотрела сегодня У холмов есть глаза 2... :confused:  кошмар... хорошо, что я в это время ягоду перебирала, а то дышать бы перестала :huh:
вообще-то, фильмы такого жанра я не смотрю (боюсь потом неделю), но сегодня смотрела... :canthearyou:
кино, конечно, на любителя.
скажу одно - страшно, вернее, жутко, мне было :yep:

0

239

fedra87 написал(а):

посмотрела сегодня У холмов есть глаза 2...   кошмар... хорошо, что я в это время ягоду перебирала, а то дышать бы перестала  вообще-то, фильмы такого жанра я не смотрю (боюсь потом неделю), но сегодня смотрела...  кино, конечно, на любителя.скажу одно - страшно, вернее, жутко, мне было

А мне 1 часть показалась более жуткой, 2 конечно тоже страшная, но она уже по сути повторяет то, что было в предыдущем фильме-опять кровожадные монстры и никакой надежды на спасение. Не нравится мне этот фильм-мерзкий, противный, отвратительный :x

+1

240

Вальчик написал(а):

Не нравится мне этот фильм-мерзкий, противный, отвратительный :x

даже я любительница ужасов, считаю его мерзким и отвратительным. я и первую часть не досмотрела, а уж вторую и подавно смотреть не собираюсь.

Отредактировано Уголек (25.07.2009 19:32)

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Фильмы » Какой фильм вы посмотрели последним? Ваши впечатления