www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Фильмы » Какой фильм вы посмотрели последним? Ваши впечатления

Какой фильм вы посмотрели последним? Ваши впечатления

Сообщений 1 страница 20 из 991

1

Я вот вчера посмотрела "Подмену" с Анджелиной Джоли - долго приходила в себя, очень тяжёлый фильм.

А вы какой фильм видели последним?

0

2

Вот вчера смотрела"Москва слезам не верит".Его сколько не смотришь, а все равно интересно.

0

3

Я сегодня смотрела "Цена измены" с Дженнифер Энистон. Мне нравится фильм, уже видела его раньше.

0

4

Я посмотрела фильм "Поцелуй навылет" с Дауни-мл. и Килмером. Мне этот фильм очень понравился - очень смешной, может, и пошловатый местами, но в основном довольно приличный. Актеры просто супер, очень хороший ансамбль. И я очень много смеялась, хотя и не люблю американские комедии. Но этот фильм - исключение. Рекомендую всем

0

5

я смотрела Очень русский детектив... чем ближе к концу тем хуже, в начале только интересно было. очень затянут а в конце вообще маразм.. %-)

0

6

Недавно в воскресение кажется был смотрела "Десять негритят" оч нравится этот детектив наш по Агате Кристи сколько не смотрю все равно интересно,тем более я его уже давненько не видела поэтому посмотрела еще с большим удовольствием.

0

7

А я вчера смотрела "Отпуск по обмену" с Кэмерон Диаз. Ничего так :) .  Для предновогоднего настроения в самый раз.А в выходные смотрела "Тариф новогодний" - милая сказка. Мне понравился, легкий, без пошлости.

+1

8

Юлечка написал(а):

Я вот вчера посмотрела "Подмену" с Анджелиной Джоли - долго приходила в себя, очень тяжёлый фильм.
А вы какой фильм видели последним?

Жду-недождусь премьеры этого фильма у нас, в России(15 января) У Джоли здесь снова драмматическая роль, что радует!  :jumping:
А сам фильм то хороший, понравился?

Последний фильм, который я смотрела - это "Квант милосердия" (очередная серия бондианы) Впечатления, если честно, не самые лучшие, казалось, что в фильме чего-то не хватает... Про Дэниэла Крейга ничего плохого сказать не могу: Бонд в его исполнении мне очень нравится! А вот Куриленко как-то не впечатлила, прежняя партнёрша(Ева Грин) Крейга мне больше импонировала, впрочем как и предыдущий фильм.

Отредактировано ~eiforia~ (16.12.2008 22:02)

0

9

На днях посмотрела "Красавица и уродина". Присутствие Пэрис как всегда говорит о высоком интеллекте фильма.  :crazy: Ну ничего так, смотреть можно, даже посмеяться местами.

0

10

~eiforia~ написал(а):

А сам фильм то хороший, понравился?

Да, фильм хороший, но тяжёлый психологически. Меня раз 6 на слёзы прошибало.

0

11

Breeze написал(а):

"Красавица и уродина". Присутствие Пэрис как всегда говорит о высоком интеллекте фильма.

О да... совершенно согласна.

0

12

Вчера посмотрела "Шаг вперёд-2: Улицы" и "Любовь с уведомлением", оба понравились! "Шаг" вообще супер, такой динамичный!

0

13

Сегодня посмотрела "Ганнибал" с Энтони Хопкинсом я его и раньше уже видела, мне вторая часть даже как то больше понравилась чем первая "Молчание ягнят".
А вчера смотрела "Знакомьтесь,Джо Блэк" очень люблю этот фильм. 8-)

Отредактировано маргаритка (21.12.2008 22:43)

0

14

Юлечка написал(а):

Я тоже его посмотрела вчера ..ужасная сцена повешенья...... :canthearyou:

0

15

Светленький
А меня больше впечатлили сцены с топором. Ещё такой жуткий грохот на весь зал в кинотеатре.

0

16

"Остров потерянных душ" (2006,Германия) ... :cool:

0

17

Сейчас домотрела фильм "Инстинкт" с Энтони Хопкинсом и Кобой Гудингом младшим очень впечатлил.

0

18

Вчера посмотрела "Список контактов", оч интересный, советую!!! Эван Макгрегор,Мишель Уильямс и Хью Джекман

0

19

Netalie написал(а):

Эван Макгрегор

я его в Мулен Руже обожаю, такой бусинка!

0

20

Вчера пересмотрела "Принцессу и воин" Тома Тыквера (обожаю этого немца  :love: ) как всегда без ума от самой романтичной сцены под грузовиком  :blush:

увеличить

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Фильмы » Какой фильм вы посмотрели последним? Ваши впечатления