www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Сумерки / Twilight

Сообщений 621 страница 640 из 940

621

Юлечка написал(а):

Анна Кендрик - это та, которая играет Джессику?

ага  :yep:
Вот картинку красивую нашла:
http://s39.radikal.ru/i086/0905/d9/4c08d914e613.jpg
И у меня вопрос:
кто читал все книги, вы не знаете неопубликованные дополнения только к Сумеркам есть или и к остальным книгам тоже

Отредактировано Gossip Girl (12.05.2009 23:23)

+1

622

Gossip Girl написал(а):

Очень красивая!! Супер!

0

623

Скачала дополнительный материал с торрента, там материалы : Как я стал Эдвардом... Ощущения Кристен при съемке фильмов, вырезанные сцены, дополнительные сцены.. (наприемр когда помните... Белла просыпается и видит Эдварда пока включает ночник, поворачивается а его уже нет... был другой вариант... и гораздо более ... хм...) ^^  А главное есть полная версия песни из бейсбола!С видео клипом! И ещё пару видео .. Линкен Парк наприемр.. на тему Сумерок...
PS Как правильно то... Сумерок или Сумерек :D  ( иногда встречается..)

0

624

Светленький написал(а):

наприемр когда помните... Белла просыпается и видит Эдварда пока включает ночник, поворачивается а его уже нет... был другой вариант... и гораздо более ... хм...)

о да! мне эта сцена безумно понравилась!  :yep:  :blush: правда, я видела её в таком бэчном качестве..  :dontknow:

0

625

Сейчас заслушиваюсь песней из бейсбола и песней из концовки когда он на выпускном ее целует!)))

Юлечка написал(а):

о да! мне эта сцена безумно понравилась!     правда, я видела её в таком бэчном качестве..

там она в хорошем качестве! И вообще всем советую скачать! или могу выложить эти доп материалы... очень интересно посмотреть на этот фильм изнутри!

0

626

Светленький написал(а):

там она в хорошем качестве! И вообще всем советую скачать! или могу выложить эти доп материалы... очень интересно посмотреть на этот фильм изнутри!

а можешь выложить эту сцену и все, которые читаешь наиболее интересными?  :flirt:

0

627

Светленький написал(а):

Скачала дополнительный материал с торрента, там материалы : Как я стал Эдвардом... Ощущения Кристен при съемке фильмов, вырезанные сцены, дополнительные сцены..

а можешь куда то это залить?) а то я с торрентом не очень дружу...

Светленький написал(а):

(наприемр когда помните... Белла просыпается и видит Эдварда пока включает ночник, поворачивается а его уже нет... был другой вариант... и гораздо более ... хм...)

я где то здесь это уже выкладывала...правда в хзшном качестве..но ведь не в этом суть :love:

Светленький написал(а):

PS Как правильно то... Сумерок или Сумерек   ( иногда встречается..)

*подсмотрела в словаре*
Cлово "СУМЕРКИ"
Варианты слова: СУМЕРКАМ, СУМЕРКАХ, СУМЕРЕК, СУМЕРКАМИ

Светленький написал(а):

Сейчас заслушиваюсь песней из бейсбола и песней из концовки когда он на выпускном ее целует!)))

мои соседи нарна меня уже ненавидят..как и эти песни..и ту громкость на которую я их включаю.хотя слушаю всю подряд музыку из фильма... :crazyfun:

Gossip Girl написал(а):

:love: ой не могу какая прелесть :love:

0

628

Светленький
я тоже эту песню  из сцены когда они в бейсбол играли загоняла уже,даж вырезала и себе на телефон поставила на звонок :D

Отредактировано маргаритка (13.05.2009 23:42)

0

629

маргаритка написал(а):

Светленькийя тоже эту песню  из сцены когда они в бейсбол играли загоняла уже,даж вырезала и себе на телефон поставила на звонок

А у меня целая песня с видео исполнителей и в хорошем качестве! То есть не как бэковая песня а целиком.. :love:

0

630

LaPrincesa написал(а):

а можешь куда то это залить?) а то я с торрентом не очень дружу...

Могу.. куда..? ^^

0

631

Gossip Girl
За 681 пост я бы 10 плюсов поставила! Сохранила и не налюбуюсь! :flirt:

0

632

Светленький написал(а):

За 681 пост я бы 10 плюсов поставила! Сохранила и не налюбуюсь!

:blush:  вот уж точно пятки покраснели

Повторяю свойвопрос
кто читал все книги, вы не знаете неопубликованные дополнения только к Сумеркам есть или и к остальным книгам тоже? Мне просто очень интересно

0

633

Светленький написал(а):

Могу.. куда..?

залей на мегу,если сможешь)))  :glasses:

0

634

Хых! Это весит 2 гига .. буду выкладывать по частям..

0

635

Светленький
а можешь ссылку на торрент дать?

0

636

подскажите чего неоткрываются книги 2 3 4

0

637

bysinca написал(а):

подскажите чего неоткрываются книги 2 3 4

там программа-читалка нужна cool reader. Можешь  здесь скачать, она 1,5 мб всего весит

0

638

спасибо

0

639

наконец-то официальный постер к "Новолунию"  :love:
http://s39.radikal.ru/i083/0905/b0/92a64a8da802.jpg

+1

640

ну и вдобавок))
http://s49.radikal.ru/i126/0905/87/72d1f7057ca6t.jpg
http://i072.radikal.ru/0905/47/57a896287259.jpg