www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Сумерки / Twilight

Сообщений 521 страница 540 из 940

521

Фотки помоему с момента когда они снимали поход Джейкоба,Беллы и Майка в кино. :D

0

522

Юлечка Да у нас вечно новые фильмы показывают.Хотя это незаконно..)))

0

523

LaPrincesa
пасипки за музыку :flag:
ISABEL
зато быстрей посмотрите по телевидению.

0

524

еще один удаленный момент

+1

525

и еще один вырезанный момент

+1

526

повырезали всего...

я нарна уже с этими "Сумерками" всех знакомых задолбала..ток и слышу:"Не надоело еще?!"  :D
вот до чего дожилась скачала где то скин для квипа?может кому пригодится))
скин для квипа)

+1

527

Щас уже практически дочитываю "Затмение" очень нравится эх фильм вот правда увидим еще нескооро думаю будет нечто. :flag:

0

528

маргаритка написал(а):

Щас уже практически дочитываю "Затмение" очень нравится эх фильм вот правда увидим еще нескооро думаю будет нечто.

я пока "сумерки" прочла..."Новолуние" уже боюсь читать..страшна что дальше будет..страшна,но интересно))) :D
я до 20 ноября не доживу...  :crazyfun:

+1

529

LaPrincesa
я уже тож жду еле еле 20 ноября книга правда вторая мне расстянутой немного показалась,очень хочу фильм посмотреть а еще ждать стока %-)

0

530

Реклама в который снимался Питер Фасинелли))))

0

531

в очередной раз пересматриваю фильм..очень прикалывает как они в бейсбол играют...Элис прикольно подает,ногу выше головы задирает  :D я все таки пока не прочитала книгу так и не поняла почему они играют именно в грозу))

маргаритка написал(а):

Реклама в который снимался Питер Фасинелли))))

реклама канешн смешная  :rofl: и даже очень...но до меня так и не дошло что он здесь рекламирует? лошадинный спорт?  :rofl:

0

532

Я в фильме тож не поняла почему они именно в грозу играли,в книге более понятней :D Бейсбол что в книге что в фильме одна из лучших сцен :cool:
А рекламировали там кажется олимпийские игры видимо Питер так готовился :D

0

533

маргаритка написал(а):

А у тебя нету случайно этой музыки оттуда мне она нравится.

У меня есть эта музыка в классике, я обалдеваю от нее! могу залить.. ^^

0

534

LaPrincesa написал(а):

я нарна уже с этими "Сумерками" всех знакомых задолбала..ток и слышу:"Не надоело еще?!"   вот до чего дожилась скачала где то скин для квипа?может кому пригодится))скин для квипа)

Охх! Ну тут то ты можешь спокойно говорить об этом целыми днями! :crazyfun: Здесь полно понимающих! :flirt:

0

535

Светленький
залей если не сложно спасибо :flag:

0

536

Сегодня "Затмение" дочитала выяснилась еще одна деталька Эсми тоже старше Карлайла правда на три года ^^

0

537

маргаритка написал(а):

Сегодня "Затмение" дочитала выяснилась еще одна деталька Эсми тоже старше Карлайла правда на три года

а я сижу "новолуние" читаю...где то вначале...так и хочется чем то тяжелым стукнуть Эдварда... :tired: взял так и бросил Беллу...я понимаю что он хотел как лучше..ток не понятно кому от этого стало лучше...утопила бы...  :sceptic:
я в жизни сток не скуривала за день сигарет как за время чтения этих книг...  :stupor: 

Светленький написал(а):

Охх! Ну тут то ты можешь спокойно говорить об этом целыми днями!  Здесь полно понимающих!

:D и не сомневалась)
ЗЫ.знаю что не в эту тему..прост не наю в какой спросить...как на радикал залить анимашку? у мну не заливается(((

0

538

LaPrincesa написал(а):

как на радикал залить анимашку? у мну не заливается(((

Странно. У меня нормально грузится, как и обычные картинки

0

539

маргаритка написал(а):

залей если не сложно спасибо

На что удобнее? мелодия правда шикарная , особенно если звук настроен, а если саб есть...ммммм.. :love:

0

540

делала скрины и такой интересный получился, как будто у Эдварда крылья...)))
http://s48.radikal.ru/i120/0905/de/1579c65068d7.jpg

0