www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Сумерки / Twilight

Сообщений 441 страница 460 из 940

441

А фильмов "Сумерки" сколько? Один? А то я посмотрела на торенте, аж 15 гигов весит  o.O

0

442

Penelop@ "Сумерки" это один фильм продолжение еще только снимают.

0

443

Penelop@
Это просто качество хорошее и может еще доп. материалы есть. Я недавно нашла фильм, так он 33 гига весил - я чуть со стула не упала :tired:

Отредактировано Gossip Girl (25.04.2009 20:31)

0

444

маргаритка
Ой, Ритунь, такие ржаки всегда находишь!!!  :rofl:  :rofl:  :rofl:
классно как!!! спасибо за позитив!  :flag:

0

445

тоже из той же оперы - прикол по сумеркам :rofl:
Джентельмены удачи!  :crazyfun:

0

446

fedra87 ага я видела этот клип ржака Карлайл:Пасть порву :D Эдвард:Я хотело угнать эту машину а вы меня задерживаете :D

0

447

Мне было жалко Чарли в одном моменте помню когда Белла чтоб уйти когда за ней охотились сказала ему то же самое что и когда то Рене у него вид такой был при этом. А Белла потом еще сказала Эдварду что боится что Чарли ее не простит за это.

0

448

маргаритка
да, и мне тоже...

0

449

маргаритка написал(а):

Мне было жалко Чарли в одном моменте помню когда Белла чтоб уйти когда за ней охотились сказала ему то же самое что и когда то Рене у него вид такой был при этом. А Белла потом еще сказала Эдварду что боится что Чарли ее не простит за это.

ага... и так сказать такое - больно человеку будет... а если Рене такими же словами послала Чарли...
ваще жалко было... :'(

0

450

маргаритка написал(а):

Девочки..А Чарли кто такой?ЧТо-то подзабыла?

0

451

ISABEL написал(а):

Девочки..А Чарли кто такой?ЧТо-то подзабыла?

отец Беллы :yep:

0

452

fedra87 написал(а):

отец Беллы

Аха вспомнила!!Спасибо..

У меня диск Сумерки по классу путешествует..Все кто не посмотрит,в восторге от этого фильма..)))) :love:

0

453

У меня аналогично с группой в универе и в общаге  :yep:

0

454

У меня тож диск по кругу пошел :D

0

455

Нашла клип про Чарли и Беллу

0

456

Вот очередные видео о Новолунии от канала Entertainment

+3

457

Щас вспомнила что в Сумерках тоже по штучному варианту все также как и в сериалах один врач один полицейский :D

0

458

Gossip Girl
классные видео! Тейлор (Джейкоб) такой обаятельный! думаю, хоть в фильме я изменю к нему своё отношение...
а Роб как всегда прелесть  :love:

0

459

Юлечка
Мне Тэйлор в этом фильме тоже намного больше нравится. Наверное потому что космы свои отрежет  :D Ты кстати заметила, что в одной сцене с Беллой, он намного выше ее ростом? Как они это сделали интересно  :question:

Юлечка написал(а):

Роб как всегда прелесть

Интересно будет на него посмотреть на него, в расстегнутой рубашке, в сцене на площади Вольтеры http://s54.radikal.ru/i144/0904/7c/35b6515cb165.gif Ему ведь для Сумерек пришлось нанять личного тренера, после того, как костюмер сказал ему, что с таким телом «ему надо играть бабу или что-то подобное».  А над сценой в лесу, где он показывает Белле свое мерцающее тело тоже съемочная команда поржала конкретно и его Роберта заменили дублером. Мне его так жаль стала когда я это узнала   :( Прям кувалдочкой по пушистой мордочке

0

460

Gossip Girl написал(а):

Интересно будет на него посмотреть на него, в расстегнутой рубашке, в сцене на площади Вольтеры  Ему ведь для Сумерек пришлось нанять личного тренера, после того, как костюмер сказал ему, что с таким телом «ему надо играть бабу или что-то подобное».  А над сценой в лесу, где он показывает Белле свое мерцающее тело тоже съемочная команда поржала конкретно и его Роберта заменили дублером. Мне его так жаль стала когда я это узнала    Прям кувалдочкой по пушистой мордочке

Вообще я тоже вот заинтересовалась актером Патенсеном, после просмотра... и после всех интервью убедилась что это действительно образ который удалось создать огромной командой(((((( Сам актер, судя по интервью ДАЛЁЁЁЁЁЁК ОТ ОБРАЗА , по интервью, он не умеет целоваться, и очень переживал по поводу сцен с поцелуями... скучный и одноообразный по сравнению с Эдвардом...до полового возраста его сестры наряжали его в девочку и называли Клавдией, что он не верил в то что его возьмут на эту роль и поэтому пости и не пытался ( :offtop:  сравнить с Безруковым: его наоборот подстегнуло что в него не поверили изначально как в Сашу Белого), и вообще без грима и линз он совсем не тот... :unsure:  Ещё пару видео с ютубов где он по пьяни что то пытаеться бубнить по поводу Сумерок...Ну в общем.........удачно созданный образ ЦЕЛОЙ КОМАНДОЙ И СПЕЦЭФФЕКТАМИ....
К СОЖАЛЕНИЮ.. ИМХО
PS  Но Эдварл конечно получился бесподобный :love:

0