www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Сумерки / Twilight

Сообщений 421 страница 440 из 940

421

Юлечка
Я думаю те кто уже успел "Затмение" и "Ломая Рассвет" прочитать во всю уже ждут экранизации этих книг тоже,я вот "Затмение" начала читать.А фильмы если повезет увидим скорей всего в 2010 и в 2011 годах по 3 и 4 части хотя конечно не факт что они каждый год будут экранизировать и потом у акетров насколько я читала контракты подписаны только на три фильма пока что. :(

Отредактировано маргаритка (23.04.2009 18:43)

0

422

маргаритка
Никуда они не денутся :D Роберт вон весь трясется типа давайте быстрее снимать, а то " у меня лицо стареет" ( как девочка ей богу!). Про Гарри Поттера тоже много слухов ходило, что актеры вырастут, их сменят и т.д. Только и ежу ясно что с другими актерами ни тот, ни этот фильмы смотреть не будут  :flag:

Отредактировано Gossip Girl (23.04.2009 23:26)

0

423

Gossip Girl да мне тоже так кажется что других не будут брать тупо будет тогда. Роберт жжот :D

0

424

«Затмение» наконец-то обрело режиссёра
После нескольких совершенно разных слухов, включая Дрю Бэрримор, как постановщицу третьей части вампирской саги, студия Summit определилась с режиссёром «Затмения». Картину поставит Дэвид Слэйд, на счету которого триллер «Леденец» и хоррор «30 дней ночи».

Дэвид Слэйд должен будет срочно включаться в работу над «Затмением», поскольку Summit планирует выпустить его уже 30 июня 2010 года. Над сценарием будет работать всё та же Мелисса Розенберг, которая адаптировала к экрану книги Стефани Майер «Сумерки» и «Новолуние».

В третьей книге Белла Суон уже заканчивает школу, на носу выпускной, а в мире вампиров и оборотней разгорается нешуточная война. Возле Сиэтла прокатывается волна загадочных убийств, один очень серьёзно настроенный вампир ищет мести, а отношения Беллы и Эдварда Каллена затрудняются.

«Я очень рада, что Дэвид Слэйд будет снимать «Затмение», - говорит автор вампирской саги, Стефани Майер. – У него потрясающее видение, так что думаю, он многое сможет предложить нашей франшизе. С самого начала нам везло и с нами работали замечательные режиссёры. Очень здорово, что «Затмение» продолжит традицию».

Один из глав Summit добавляет: «Книга Стефани Майер «Затмение» очень сильная, богатая и яркая, так что мы искали режиссёра, который смог бы адекватно перенести её на экран. Нам кажется, что Дэвид Спэйд – как раз то, что надо. Он уже доказал своё умение создавать сложные и неординарные миры».

Картина «Сумерки» вышла на экраны в прошлом году и собрала в мировом прокате 350 миллионов долларов. Роберт Паттинсон моментально проснулся главным героем девичьих грёз по всему миру, а Summit куёт железо, пока горячо. Крис Вайц сейчас снимает вторую часть, «Новолуние». Лента должна выйти в прокат уже 20 ноября этого года.

0

425

ААААааааааааааааАААААААААААААААА........
только что посмотрела наконец таки этот СУПЕРМЕГАФИЛЬМ!!!!!!!!!!
зря я так долго к нему подбиралась...уже через 5 минут о тначала просмотра сидела не отрываясь..это нарна первый фильм который я досмотрела не разу не взглянув скок до конца осталось... блииииню...а главный герой...он когда смотрел на Беллу я вместо нее от этого взгляда таяла...мммм...какой парень...а смешно так:"Ты идешь в дом с вампирами и беспокоишься за то что не понравишься им"  :D
вообщем сейчас переживаю пик восторга от просмотра))

+1

426

LaPrincesa написал(а):

ААААааааааааааааАААААААААААААААА........
только что посмотрела наконец таки этот СУПЕРМЕГАФИЛЬМ!!!!!!!!!!
зря я так долго к нему подбиралась...уже через 5 минут о тначала просмотра сидела не отрываясь..это нарна первый фильм который я досмотрела не разу не взглянув скок до конца осталось... блииииню...а главный герой...он когда смотрел на Беллу я вместо нее от этого взгляда таяла...мммм...какой парень...а смешно так:"Ты идешь в дом с вампирами и беспокоишься за то что не понравишься им"   
вообщем сейчас переживаю пик восторга от просмотра))

Добро пожаловать в Сумеречную зону :D
А мне еще нравится момент когда Эдвард заходят с Беллой в дом она говорит "Все так открыто,столько места", Эдвард:"А ты что думала тут увидеть замки,гробы и рвы", Белла" Только не рвы", Эдвард:"Не рвы...")))))))

+1

427

маргаритка написал(а):

А мне еще нравится момент когда Эдвард заходят с Беллой в дом она говорит "Все так открыто,столько места", Эдвард:"А ты что думала тут увидеть замки,гробы и рвы", Белла" Только не рвы", Эдвард:"Не рвы...")))))))

ага :rofl: а как они в бейсбол играли...их бы на реальное поле выпустить...  :rofl:
блин...как она в лес пошла,он за ней и там выяснилось что он вампир...у меня до сих пор мурашки по коже...или момент у нее в комнате,когда он "захотел кое что попробовать"...  :jumping:

Отредактировано LaPrincesa (25.04.2009 03:03)

0

428

LaPrincesa
Бейсбол одна из любимых и лучших сцен в фильме да их выпусти на поле все бы повыигрывали наверное :D
Еще довольно мило было на ужине Розали:"Если это затронет всю нашу семью",Белла:Затронет... Вы меня съедите"))) Каллены еще так мило засмеялись :D
А вообще одна из любимых сцен с Эдвардом и Беллой когда они вместе в школу пришли там еще все обалдели когда их увидели вдвоем
А Эдвард еще сказал:"Мне итак уже гореть в аду" что то такое))))))))

0

429

Нашла клип про Калленов мне понравился красиво получилось.

+1

430

маргаритка написал(а):

Еще довольно мило было на ужине Розали:"Если это затронет всю нашу семью",Белла:Затронет... Вы меня съедите"))) Каллены еще так мило засмеялись

ага...а как они расстроились что зря впервые воспользовались кухней))

маргаритка написал(а):

А вообще одна из любимых сцен с Эдвардом и Беллой когда они вместе в школу пришли там еще все обалдели когда их увидели вдвоемА Эдвард еще сказал:"Мне итак уже гореть в аду" что то такое))))))))

ага...а когда она с подругами в магазин поехала,он ее спас от придурков каких то,в кафе потом пошли,те подруги так мило улыбались...у Эдварда же никогда подруг не было по их словам "ни кто не подходит" а тут явиласб новенькая и так быстро охомутала красавчика))

0

431

красивый клип про Эдварда с Беллой на песню Селин Дион эта песня их тоже не обошла стороной))

+2

432

Необычный клип про Карлайла и Эсми интересно сделан

0

433

маргаритка написал(а):

да.. не рвы)))))
Так классно продублировали!!!! :cool:
Голос актера-дублера ему очень идет!!! :cool:

клипы класс! :yep:

0

434

маргаритка
потрясающий клип, очень понравился!
А я помню, когда сидела в кинотеатре, весь зал просто угорал с отца Беллы! особенно момент с ружьём: "ну хорошо, ...... зови"  :D и в самом конце - "Где-то я это уже слышал" и как они с Эдвардом молча сидели друг напротив друга - тут все вообще умирали... а когда "на десерт" появилась Белла с гипсом, это был полный финиш  :crazy:
ещё фразочка была интересная - "Он смотрит на тебя... хм... плотоядно"  :D Как же Майк был прав  :D

+1

435

маргаритка написал(а):

красивый клип про Эдварда с Беллой на песню Селин Дион эта песня их тоже не обошла стороной))

Титаник отдыхает))  :shine:

Юлечка написал(а):

А я помню, когда сидела в кинотеатре, весь зал просто угорал с отца Беллы! особенно момент с ружьём: "ну хорошо, ...... зови"   и в самом конце - "Где-то я это уже слышал" и как они с Эдвардом молча сидели друг напротив друга - тут все вообще умирали... а когда "на десерт" появилась Белла с гипсом, это был полный финиш

я это все смотрела ночью...как я предков не разбудила диким хохотом я не представляю...  :rofl:

0

436

Юлечка написал(а):

А я помню, когда сидела в кинотеатре, весь зал просто угорал с отца Беллы! особенно момент с ружьём: "ну хорошо, ...... зови"  :D и в самом конце - "Где-то я это уже слышал" и как они с Эдвардом молча сидели друг напротив друга - тут все вообще умирали... а когда "на десерт" появилась Белла с гипсом, это был полный финиш  :crazy:

вот-вот!!! у нас также!!! :rofl:  :rofl:  :rofl:
"ну давай, зови его (резким движением собирает ружье)" :cool:  :crazyfun:

Отредактировано fedra87 (25.04.2009 14:39)

0

437

Чарли ваще угар :D Мне он еще вначале зпомнился когда они тока с Беллой ехали домой на машине.
"Чарли глядя на Беллу:Ты опять отрастила волосы"
Белла:Да нет я остригала
Чарли: Видимо опять отросло. :rofl:

А фраза его Эдварду:"Где то я это слышал" и "Зови..." с рукжьем ржака :D

0

438

маргаритка написал(а):

А фраза его Эдварду:"Где то я это слышал" и "Зови..." с рукжьем ржака

ага..Эдвард ведь сказал "я о ней позабочусь"...у нее потом типа проблемы с ногой случились...
а тут опять "я о ней позабочусь"...  :rofl:

0

439

Нашла тут прикол по Сумеркам ржака :D

0

440

И еще прикол Простоквашино в Сумерках :D

+1