www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Сериалы, которые мы сейчас смотрим

Сериалы, которые мы сейчас смотрим

Сообщений 161 страница 180 из 1000

161

А я смотрю Падре Корахе и Донью Барбару!

0

162

Я сейчас смотрю Мечтаю о твоей любви,моя золушка,тряпичная кукла,Рабыня Изаура,Парадоксы любви

0

163

к Донье Барбаре, БГНР добавился Забирая жизни.

0

164

А я решилась снова пересмотреть моего любимого Комиссара Рекса  :love: . Качаю с торрента  :jumping:

+1

165

Юлечка написал(а):

А я решилась снова пересмотреть моего любимого Комиссара Рекса

а с каким актером?  :flirt: мне нравится Гедеон Буркхард  :blush: с другими у меня этот сериал вообще не идет
http://s56.radikal.ru/i151/0906/44/b2c87a308ae1.jpg

Отредактировано Gossip Girl (30.06.2009 00:42)

+1

166

Gossip Girl написал(а):

а с каким актером?   мне нравится Гедеон Буркхард   с другими у меня этот сериал вообще не идет

вот терь и мне захотелось пересмотреть у меня Рексик на дисках есть и Гедеончика я тож люблю :love: Правда мне еще из этой компании помимо Рекса с Алексом Кристиан нравится лапочка. :blush: А вот новые серии где Марк был вместо Алекса вообще не смотрела. :sceptic:

+1

167

маргаритка написал(а):

вот терь и мне захотелось пересмотреть

:D
З.Ы. я недавно узнала, что собаку, играющую Рекса зовут Реджинальд фон Равенхорст  :rofl:

0

168

Gossip Girl написал(а):

З.Ы. я недавно узнала, что собаку, играющую Рекса зовут Реджинальд фон Равенхорст

я это давно знала))),только Рекса кстати две собаки играли на самом деле :D

0

169

Gossip Girl
сейчас смотрю с Тобиасом Моретти как раз серию, где Гедеон играет убийцу, который думал, что заражён СПИДом. а потом и за серии с Гедеоном примусь :)

0

170

Ну просто не могу удержаться... Мозер и Ланс (позже - Брандтнер  :crazyfun: ) - в одном кадре  :love:

увеличить

+1

171

Юлечка
ага класснаяя серия где они вместе,а Гедеон еще и в роли преступника был :D

0

172

маргаритка написал(а):

ага класснаяя серия где они вместе,а Гедеон еще и в роли преступника был

да, одна из моих любимых  :yep: Гедеон сыграл отчаянного, несчастного психа-убийцу на 5+++!  :cool:

0

173

Щас Рекс, по-моему, на СТС идет. Вот только я там актеров ни одного не узнала  :dontknow: Я не поняла, может какой-то другой Рекс?

0

174

Breeze
Скорее всего. Там у него теперь должен быть новый хозяин, итальянец. Но, честно говоря, после Рихарда и Алекса я не воспринимаю с Рексом ни одного хозяина, поэтому и смотреть перестала.

0

175

А на фига новый хозяин? Думаю, 3-й уже точно не будет иметь успеха.

0

176

Breeze
Их уже было минимум 3 :) Третьего звали Марк и он работал с напарницей. Лучше Тобиаса и Гедеона у Рекса хозяев уже не будет.

0

177

Юлечка написал(а):

Третьего звали Марк и он работал с напарницей

у него еще лицо такое умильное было, как у ребенка, кажется... А я вот не знала, что Гедеон играл убийцу-психопата . надо будет восполнить пробел http://i013.radikal.ru/0906/2a/a66f9de9e8aa.gif уверена, он там зажжет  :glasses:

Отредактировано Gossip Girl (30.06.2009 18:22)

0

178

Gossip Girl написал(а):

А я вот не знала, что Гедеон играл убийцу-психопата . надо будет восполнить пробел  уверена, он там зажжет

восполни!  :yep: зажжёт не то слово! я сидеть на месте спокойно не могла, когда эту серию смотрела  :O - вот так  :crazyfun:
З.Ы. если что, это первый сезон, серия № 11 ("Амок")

0

179

Юлечка написал(а):

Лучше Тобиаса и Гедеона у Рекса хозяев уже не будет.

Мне только Тобиас нравился!  :cool:

0

180

Magnetica
мне он тоже нравился больше Алекса, я так плакала, когда его убили :( хотя Алекс тоже очень-очень хорош!

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Сериалы, которые мы сейчас смотрим