www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Сериалы, которые мы сейчас смотрим

Сериалы, которые мы сейчас смотрим

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

Джули написал(а):

А Гарри Гэфнер только в 4 серии или еще есть?

откровенно говоря не знаю

0

122

Иногда смотрю "Клон".Там еще не у кого детей нету....Было смешно,когда приехала Назира к Мохаммеду и к Латифе в в Бразилию.Мохаммед такой счастливый....что сестра приезжает...А Латифа бедняжка,лицо кислое,не рада приезду Назиры,боится что она брату своему вторую жену найдет...И говорит Назира"Вот твоя жена чем-то болеет,вот и детей нету...Вторая жена тебе много детей народит.А Латифа так и злится от злости.Латифа и Майса(жена Лукаса) тут милашки,симпатичные.А Жади только после 15 лет,когда повзрослеет,станет симпатичной....Еще Самира нравится...

0

123

Начала смотреть сериалы: Падре Корахе по ТВ и Земля страстей (качаю). Также смотрю: Беллисиму, Наследницу, Мое второе Я и иногда Во имя любви.

0

124

а по каким каналам это все идет

0

125

я смотрю только клятва

0

126

ISABEL написал(а):

А эти серилы чем то похожи...Актеры почти такие....и место действия,время....

Хоть они и похожи,но на этом разница заканчивается.Спорить ни с кем не собираюсь,что лучше,а что хуже,т.к. что нравится одному,не нравится другому и наоборот.

Уголек написал(а):

Начала смотреть Зорро - очень понравился сериал

:shine:

bysinca написал(а):

а по каким каналам это все идет

Что-то идет по Домашнему(Беллисима,Во имя любви),что-то по спутниковым/кабельным каналам,а что-то уже качаем))

Начала смотреть еще "Разбитые сердца" и "Падре Корахе".Насчет последнего сначала посчитала,что не понравится,а посмотрев 1 серию,зацепил :D

0

127

Ой а я что-то все свои сериалы забросила, более-менее постоянно смотрю лишь "Клятву". "Жестокая любовь", "Бетти-дурнушка", "Ради любви Глории"-все это начинала смотреть но как-то забросила, думаю пока продолжу смотреть только Бетти. Также сейчас начала заново пересматривать "Беверли Хиллз 90210"-так мне нравится, ностальгия такая :rolleyes:

0

128

Деграсси смотрю, 1-2сезона посмотрела теперь качаю продожение.  Смешной сериал, еще больше смешит девочка вечно переодевающая в туалете. :rofl:

0

129

Начинала смотреть "Хозяйку судьбы" по второму кругу, но канал отключили, зато вместо "ХС" смотрю "Предательство" - всегда знала, что люблю сериалы. :D

0

130

По мере скачивания и свободного времени: "Предательство", "Две стороны одной Анны" (русская версия Las Dos Caras De Ana) и мескиканские "Мятежники" с русскими субтитрами (по мере выкладывания). Смотрела еще Fm.04, но его перестали показывать.

0

131

YulianaSun написал(а):

Смотрела еще Fm.04

Интересный сериал?

0

132

Настюха написал(а):

Интересный сериал?

Мне понравился. Это молодежный, но я читала, что ты молодежные не любишь.

0

133

А я смотрю Падре Корахе и Наследницу...Мало!!!

0

134

Скачала "Присутствие Аниты" с торрента. А на последней серии сидер свалил. Те ссылки что даны здесь у меня не сработали. Может кто-нибудь на народ выложить 16-ю серию?

0

135

Смотрю "Вдову Бланко" 1996 года...Смотрела еще "Викторию","Я научу тебя любить","Тихие воды".Но пока их забросила,т.к. совсем нету времени смотреть больше одного сериала. :dontknow:

0

136

Смотрю "Клон"и то редко.И надоело уже.....По российским каналам ни одного сериала нету!!!! :angry:

0

137

Смотрю "Реванш 89", досматриваю "Дороги любви". В планах скачать и посмотреть сериал "Настоящая женщина" и "Реванш 2000"

0

138

Бросила смотреть Предательство.
Начала с сегодняшнего дня смотреть по ТВ Донью Барбару. очень этому рада. ещё качаю и смотрю Страсти по Саломее.

0

139

Уголек написал(а):

Начала с сегодняшнего дня смотреть по ТВ Донью Барбару

Заметила, что вам везёт чуть больше, чем нам... хоть новинками радуют! А по какому каналу смотришь? Если буддут где выкладывать, может, тоже тогда смотреть начну  :yep:

Единственный сериал, который на данный момент смотрю каждый день - это "Разбитые сердца" по Столице, ещё изредка "Женщину Лоренцо" и "Парадоксы любви"

0

140

~eiforia~ написал(а):

А по какому каналу смотришь? Если буддут где выкладывать, может, тоже тогда смотреть начну  :yep:

на украинском сериал, так что разве что субтитры кто накладывать будет.
по нашему местному каналу ТВи.

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Сериалы, которые мы сейчас смотрим