www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Сериалы, которые мы сейчас смотрим

Сериалы, которые мы сейчас смотрим

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

Breeze написал(а):

herrera
ты в Латинской Америке что ли живешь?  :D

или просто хорошая  спутниковая тарелка на крыше дома твоего? :D

0

102

Messalina написал(а):

или просто хорошая  спутниковая тарелка на крыше дома твоего?

нет...ну в то время в которое я свободна как раз попадаю на кучу сериалов:

Предательство, Любовь к врагу, Хозяйка судьбы, Тайная страсть, Клятва...и по романтике ещё смотрю..+ в интернете качаю...

0

103

herrera написал(а):

Предательство, Любовь к врагу, Хозяйка судьбы, Тайная страсть, Клятва...и по романтике ещё смотрю..+ в интернете качаю...

Предательство и Хозяйка судьбы идут практически в одно время. точно так же как и ТС и Клятва

у меня репертуар сериалов (которые показывают) тот же, но не могу сказать, что довольна - половину из них я уже видела раньше, другая половина мне не приглянулась.

0

104

Rani написал(а):

Одинокие сердца или Однажды в Калифорнии - чудный такой сериал, раньше смотрела выбырочно серии из 1 сезона, теперь вот решила полностью взглянуть и не пожалела

спасибки за идею...смотрела его когда он шел по СТС,но видела только несколько серий....сейчас тоже бы не отказаласб его посмотреть...как только комп из ремонта заберу сразу начну качать...он есть на торентсе? :blush:

0

105

Уголек написал(а):

Предательство и Хозяйка судьбы идут практически в одно время. точно так же как и ТС и Клятва
            у меня репертуар сериалов (которые показывают) тот же, но не могу сказать, что довольна - половину из них я уже видела раньше, другая половина мне не приглянулась.

я то впринципе довольна , но время один на одном.....не удобно

0

106

Уголек написал(а):
а что, есть Зорро на русском??

Торнадо на торенте перевел уже серий 10 вроде бы.

Торнадо не переводит и не озвучивает "Зорро" - те десять серий, выложенные на торренте, записаны одной девочкой с TV3+ Эстония, где сериал сейчас идет на русском языке )))

Сейчас смотрю "Валерию" (чаще всего перематывая порядочные куски со своими "любимчиками" :D )

0

107

клятву

0

108

Fernanda
спорить не буду.я ошибся.Но ведь сначала три серии были в версии торнадо если я не путаю?

0

109

Ivan
Ага, озвучивал Торнадо, а переводила thalia_t :)

0

110

Я Мануэлу смотрю 89 серию. :jumping:

0

111

Я смотрела Предательство по этой ссылке
RTVi (Израиль)
Язык: русский
[mms://81.176.76.130/RTVI_EU_050] (50Kbps), но вчера и сегодня не могу соединиться с сервером.
Диагностика – сервер недоступен.  У кого-нибудь также?
Смотрю Дикое сердце и  Страсть (качаю с инета).

0

112

Amira написал(а):

Я смотрела Предательство по этой ссылке
RTVi (Израиль)
Язык: русский
[mms://81.176.76.130/RTVI_EU_050] (50Kbps), но вчера и сегодня не могу соединиться с сервером.
Диагностика – сервер недоступен.  У кого-нибудь также?

У меня второй день такая же ерунда :sceptic: Не могу "Клятву" смотреть онлайн.

0

113

Сегодня у меня такая диагностика весь день:

Проигрыватель Windows Media не может воспроизвести файл, поскольку сервер не отвечает. Если введен адрес URL или путь для воспроизведения файла, проверьте, не допущена ли ошибка. Если для воспроизведения файла использовалась ссылка, возможно, ссылка неверная.

Похоже доступ по этой ссылке закрыт.

0

114

Начала смотреть Зорро - очень понравился сериал!
Таким образом сейчас я смотрю Предательство, Зорро, Гадкий утенок, Никто кроме тебя и Доктор Хаус. Качаю ещё Викторию и Навеки Джулия, но пока не смотрю.

0

115

Amira написал(а):

Похоже доступ по этой ссылке закрыт.

Прикрыли лавочку :sceptic:

0

116

Насчитав на форуме 5 закрытых тем про сериал Марина и одну активную решила посмотреть. Теперь не могу оторваться, а новость, что актера, играющего Рикардо заменят привела в ужас. В сериалах  редко такие красивые пары бывают. Еще недавно по каналу Universal попала на сериал "Лас Вегас", понравился главный герой  :love:  и конечно же сам Лас Вегас

0

117

Gossip Girl написал(а):

Насчитав на форуме 5 закрытых тем про сериал Марина

Это мы настрочили  :D А сериал действительно классный  :cool:

0

118

Я смотрю Я научу тебя любить, Дона Флор, Во имя любви и Белиссима.

0

119

Посмотрела первую серию сериала "В последний момент" - очень ничего. :cool:

0

120

Уголек написал(а):

первую серию сериала "В последний момент"

А Гарри Гэфнер только в 4 серии или еще есть?

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Сериалы, которые мы сейчас смотрим