www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Сериалы, которые мы сейчас смотрим

Сериалы, которые мы сейчас смотрим

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

bonita написал(а):

А можно поинтересоваться чем?Я его тоже смотрю,но посмотрела правда меньше половины :D и переодически смотрю другие сериалы,сейчас кстати у меня такой период и есть,все никак не продолжу смотреть :D

не знаю... :dontknow:  не приглянулся почему-то.

0

82

Уголек написал(а):

не приглянулся почему-то.

Ну спорить не буду,у всех ведь вкусы разные :D В чем-то они могут совпадать,а в чем-то наоборот :D Однако если ты видела оригинал "Тайной страсти",то причина вполне понятна :yep: (когда сначала смотришь оригинал,а потом римейк,то бывает так,что римейк не сильно цепляет :blush: ,я вот например оригинал не смотрела,потому ТС меня и зацепила :love: ).
Смотрю еще "Шторм",но он мне нравится гораздо меньше ТС,наверное здесь свой минус сыграло то обстоятельство,что для меня 216 серий(или 218,точно не помню) ужасно много,да и очень затянутый сериал.Извините за критику :tomato:
Смотрю еще "Гадкого утенка","Зорро","Клятву" и начала еще "Предательство" :shine:  %-)

Отредактировано bonita (03.03.2009 00:25)

0

83

bonita написал(а):

Смотрю еще "Шторм",но он мне нравится гораздо меньше ТС,наверное здесь свой минус сыграло то обстоятельство,что для меня 216 серий(или 218,точно не помню) ужасно много,да и очень затянутый сериал

А эти серилы чем то похожи...Актеры почти такие....и место действия,время....

0

84

Messalina написал(а):

ну ты даешь

Ага :D , придется учить испанский язык, а то такого раритета на русском языке днем с огнем не найдешь. :crazyfun:
Хотя один человек сказал, что найти этот сериал на русском можно только в архивах канала 6 сейчас является каналом СТС, но за определенную взятку продадут и еще с подпиской о том, что не займешься не законной коммерцией.

Отредактировано Светлна (17.03.2009 17:13)

+1

85

bonita
Свет я буду агитировать.Посмотри Бурю страстей.Это сериал который смотриться хорошо. в нем присутствует хорошая толика детектива. Ну я не буду рассказывать о нем.Единственное что скажу, Юля его видела это раз. а два о нем я на телесериале более подробно написал.

0

86

bonita написал(а):

"Зорро"

а что, есть Зорро на русском???

0

87

Уголек написал(а):

а что, есть Зорро на русском???

Торнадо на торенте перевел уже серий 10 вроде бы.кстати давно хотел сказать.Ничего что я с аватора стащил твои фотки Теркес?

0

88

Досматриваю последние 4 серии "Три жизни Софии". Так жаль расставаться с этим сериалом, мне он очень понравился. :love:  Потом начну смотреть "Замарашку". Она давно уже у меня лежит, но я её никогда не смотрела.

0

89

А я смотрю "Династию", "Два лица", "Суррогатную мать", "Тиета"

Отредактировано Томочка (18.03.2009 09:44)

0

90

я сейчас смотрю Хамелиона и Бедную Милионершу

0

91

Одинокие сердца или Однажды в Калифорнии - чудный такой сериал, раньше смотрела выбырочно серии из 1 сезона, теперь вот решила полностью взглянуть и не пожалела

0

92

Начала смотреть "Отчаянных домохозяек". Чудо сериал, я теперь жалею, что раньше его не смотрела.

0

93

Смотрю " Тайная страсть" , мне он очень нравится, актёры суппер!! " Предательство", " Узурпатрпаторша", хотя на тв сейчас много сериалов, я не успеваю смотреть

0

94

herrera написал(а):

хотя на тв сейчас много сериалов, я не успеваю смотреть

Вот бы нам так :D

0

95

herrera
ты в Латинской Америке что ли живешь?  :D

+2

96

Breeze написал(а):

Начала смотреть "Отчаянных домохозяек". Чудо сериал, я теперь жалею, что раньше его не смотрела.

я тоже смотрела) только, по-моему, всего первые 2 сезона...
Не знаешь, сколько там их (сезонов) сейчас?  :flirt:

0

97

По-моему, уже 5.

0

98

Breeze написал(а):

herrera
ты в Латинской Америке что ли живешь?  :D

не в бровь, а в глаз! :D

0

99

Breeze написал(а):

По-моему, уже 5

ооооо.... :O
а ты сейчас какой сезон смотришь? :question:

0

100

Настя, я смотрю первый, его сейчас на Домашнем начали показывать. Надеюсь, что и остальные тоже покажут.

+1

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Сериалы, которые мы сейчас смотрим