www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Сериалы, которые мы сейчас смотрим

Сериалы, которые мы сейчас смотрим

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Неужели возможно всё испортить за какие-то жалкие 15 серий? :|  Я пока 5 серий только посмотрела от первого сезона и просто очарована! Действительно шикарная сказка о любви! Да в стиле книг Жюльетты Бенцони! И вообще фильм снят так здорово. Именно так, как я люблю - на совесть! :)

Отредактировано sinyorita (31.10.2012 22:56)

+2

942

ТЕБЕ, Валя, я верю! Потому что вкусы у нас с тобой частенько совпадают ;) Возьмусь за Подию тогда после Элизы. Давно она ко мне на экран просится...

+1

943

sinyorita

Я помню этот сериал проглотила, за первый день посмотрела 17 серий- я просто жила у компа в тот день- так меня все захватило :crazyfun: Вообще первый сезон очень интересный, но во втором сезоне такой идиотский сюжетный ход, я когда узнала чуть не заплакала от обиды, что можно так загубить такую историю и смотреть дальше не стала. Третий сезон говорят ничего, но его я тоже не смотрела. Все спойлерить не буду :D

Отредактировано Вальчик (31.10.2012 23:11)

+2

944

~Nati~ написал(а):

вот неправда)))Видела оригинал этой картинки и я даже вышла к своему любимому Каслу) ^^

ну для меня правда :love:

0

945

Смотрю Истинную любовь.Хороший сериал и еще понравилась непростая любовная интрига между главными героями :cool: .

+4

946

Досматриваю Жестокий ангел. Потом возьмусь продолжать просмотр Мести.

0

947

Очарование "Sortilexgio"
Падший Ангел / Mas Sabe El Diablo
Моё сердце настаивает / Mi Corazón Insiste… en Lola Volcán

0

948

смотрю триумф на русском

0

949

Досмотрела "Вдову Бланко" (1996) и решила сделать небольшой перерыв. За последние полгода я немного устала от сериалов.

+2

950

Corazon valiente - 177/ (когда уже конец?)

"Morena clara" -5/137

Очень хочу найти в онлайн " El Victor y las detectivas" .  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif

Отредактировано Coral (21.11.2012 23:18)

0

951

В начале этой недели закончила просмотр "La fuerza del destino" (Мексика) и теперь вся в раздумьях, что смотреть дальше интересное  :question:  Пока для меня аж как-то непривычно, вроде как без сериалов  :D , хотя еще смотрю "Paginas da vida" (Бразилия), осталось 40 серий и "Безрассудное сердце", которое лично у меня тяжеловато идет  :blush:

+2

952

Enny написал(а):

В начале этой недели закончила просмотр "La fuerza del destino" (Мексика) и теперь вся в раздумьях, что смотреть дальше интересное  :question:  Пока для меня аж как-то непривычно, вроде как без сериалов  :D , хотя еще смотрю "Paginas da vida" (Бразилия), осталось 40 серий и "Безрассудное сердце", которое лично у меня тяжеловато идет  :blush:

Зависит от того, что еще не видели.
Я сейчас смотрю Un esposo para Estela. Идет медлено, но мне нравится сама история.

Отредактировано Coral (24.11.2012 12:48)

0

953

Закончила Элиза ди Ривомброза. Начинаю смотреть Аббатство Даунтон. Ни за что не хочу расставаться с костюмными сериалами ^^

+3

954

Закончила просмотр Бурной любви с Сильвией Наварро и Узы любви с Лусеро. Думаю....

0

955

Сегодня я снова вернулась к сериалам! Не думала, что так скоро начну что-нибудь смотреть. Начала смотреть бразильский сериал "Лабиринт". Это небольшой детективный сериал с хорошо закрученной интригой, интересный и динамичный.
"Избранный" и "Знаменитость" пока на паузе.

Отредактировано Reddlli (25.11.2012 21:15)

+1

956

Нашла "Дочь Элизы. Возвращение в Ривомброзу", поэтому теперь буду разрываться между ним и Аббатством ^^ ...

+1

957

Посмотрела 4 сезона "Касла", на очереди 5-й. Начала 4-й сезон "Менталиста" - не могу без обворожительного Патрика Джейна ^^
Вчера все-таки глянула первую серию второго сезона "Однажды в сказке", не плохое продолжение сказки :flag:
Дневники смотрю только из-за просмотренных предыдущих сезонов и Клауса :love:
Еще по тв наткнулась на "Рани", немного разочарована... вроде все...

На очереди рекомендованный Машей(Silenda) "Север-Юг" и скорее всего знаменитое на весь форум "Аббатсво Даунтон"
:idea:

+2

958

Вот я думаю, Люда, может мне с Аббатством тогда тебя подождать?  :unsure:

0

959

sinyorita написал(а):

Вот я думаю, Люда, может мне с Аббатством тогда тебя подождать?

ой, я не скоро до него доберусь  - осталось около 20 серий Менталиста, 7 серий Касла, Север-Юг на очереди... ну ничего, я потом с радостью присоединюсь к обсуждениям :flag:

0

960

Да, я так долго не вытерплю :jumping:  Начинаю с послезавтра :)

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Сериалы, которые мы сейчас смотрим