www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Сериалы, которые мы сейчас смотрим

Сериалы, которые мы сейчас смотрим

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

Pilar
Спасибо! Сплетницу, наверное, не буду - не люблю про школу ,колледж и т.п.

0

922

Сейчас смотрю "Дикое сердце".))

Отредактировано Ноля (11.10.2012 17:50)

+4

923

В этом году посмотрела 3 обалденных сериала. Сейчас ничего не смотрю, мечусь от сериала к сериалу и ничего не цепляет.
Смотрю только "Ты мой мужчина" с любимым :love: , и то всего 10 серий осталось(((

+2

924

Досмотрела "Донью Барбару", сейчас смотрю "Вдову Бланко" (1996). Продолжаю смотреть "Избранный" и "Знаменитость".

+2

925

Reddlli написал(а):

Досмотрела "Донью Барбару", сейчас смотрю "Вдову Бланко" (1996). Продолжаю смотреть "Избранный" и "Знаменитость".

А я не могу смотреть три сериала сразу.
В голове все сразу путается.

+2

926

roa_2004 написал(а):

А я не могу смотреть три сериала сразу.
В голове все сразу путается.

А мне нравится. Я тоже сейчас три смотрю, правда понемногу. А когда смотрю один, он быстро надоедает, хочется разных впечатлений.
Обычно выбираю контрастные сериалы: современный и классический, костюмированный и наоборот, с разной проблематикой.

+2

927

Лера, а Дону Бейжу не начала смотреть? :)

0

928

Estrella Brillante написал(а):

А мне нравится. Я тоже сейчас три смотрю, правда понемногу. А когда смотрю один, он быстро надоедает, хочется разных впечатлений.
Обычно выбираю контрастные сериалы: современный и классический, костюмированный и наоборот, с разной проблематикой.

Я наоборот, смотрю один, но взахлеб, быстрее узнать чем кончится.

+1

929

sinyorita написал(а):

Лера, а Дону Бейжу не начала смотреть?

Нет, далеко ещё! Я вообще этот месяц ничего толком не смотрела, времени нет - примерно 1-2 серии в неделю от каждого. Вот летом я сериалила на все 100, если не на 200% - с одной стороны, что времени было больше, с другой, что сильно по ним соскучилась на тот момент. А сейчас моя страсть к сериалам немного остыла. Давно в темках не пишу, потому как писать особо нечего - на первых, да на вторых десятках серий зависла. Аж немного неудобно перед истинными сериаломанами  :blush:

+1

930

Смотрю Неукротимую Хильду. Нравится сам сериал и кол-во серий.

+1

931

Серьезно смотрю только "Мой бывший меня хочет".
С производства США "Беверли Хиллс" 3 сезон. "Декстер", "Сыны анархии", "Стрела", "Американская история ужасов", когда выходят новые серии.

+1

932

Начала смотреть "Неукротимую Хильду".

+2

933

Подсела на серик Потому что правит любовь с Фернандо Колунгой. Высший класс. Такой позитивный, местами от хохота чуть ли не падаю с дивана...... http://kolobok.us/smiles/remake/nyam.gif

+2

934

все сводится к одному :D
http://s2.uploads.ru/URv7O.jpg

+5

935

Sylenda написал(а):

все сводится к одному

вот неправда)))Видела оригинал этой картинки и я даже вышла к своему любимому Каслу) ^^

0

936

Sylenda написал(а):

все сводится к одному

а у меня вышли все мои любимые сериалы - ИП, АИУ, ВВТ

0

937

Ir.Di написал(а):

"Стрела"

ха! я тоже))) мы с тобой, Ир,  не ЛА сериалы смотрим одинаковые)))) :cool:

+1

938

Я сейчас смотрю сериалы с участием  Виктора Камары(моего любимого актера) которые не смотрела или не досмотрела раньше.Посмотрела Perro Amor(Сука- любовь). Сейчас начала Инес Дуарте

0

939

Начала смотреть "Элиза ди Ривомброза".  :cool:

+2

940

sinyorita

Мой тебе совет- смотри полностью первый сезон и по- моему серии 2 второго сезона и остановись, дабы не испытать горькое разочарование. Я лично так и сделала, поэтому у меня в памяти эта история осталась красивой сказкой о любви.

+1

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Сериалы, которые мы сейчас смотрим