www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Сериалы, которые мы сейчас смотрим

Сериалы, которые мы сейчас смотрим

Сообщений 861 страница 880 из 1000

861

А мне нравится  что-то более напряженное.Люблю когда в сериал с детективным уклоном или мистическим.Такие сериалы никогда не дадут уснуть.

Если все это совмещено с мелодрамой, если есть хорошая, яркая любовная линия, то такие я тоже смотрю:)

Честно говоря, немного устала от сериалов с большим количеством криминала, бессмысленных убийств, шпионов, аферистов, наркодиллеров и т.п. Хочется чего-нибудь контрастного, а именно - безобидного, спокойного, позитивного.

Согласна! :cool:

+2

862

А вообще каждому дню свое настроение и свой сериал  :flag:

+1

863

Избранный досматриваю
Когда ты мне улыбаешься тож почти к концу подошел у меня
Прожить жизнь сериал нравится, мотать рука не тянет
Умереть дважды заступорилась на 5 серии, но добью ради Паломо чуть позже ^^
Ты мой мужчина смотрю чисто из за любимых актеров
Монтекристо пока на паузе, продолжу после Избранного)

+1

864

Женщина в зеркале

0

865

Сейчас все брошу, побегу смотреть ДС09 :yep:  там уже до десятой серии выложили
уж и не знаю смогу ли растянуть удовольствие :dontknow:

+1

866

Заканчиваю Страсть(Мексика) 8-) Завидую тем, кто еще не посмотрел :rolleyes:
Безрассудное сердце смотрю с выходом серий, пока нравятся все персы, как в лучшей Бразилии :flag:
Начала Жизнь продолжается, естественно не из-за Сауля, а потому что туда Роминчу пригласили, это был преддонхуановский мексиканский проект...Даже не из-за Роминчи, просто захотелось посмотреть :dontknow:
Та что не умела любить краткую еще досмотрю
Избранный, Украденные жизни, Тайна Лауры, Падре Корахе пока на паузе  :rolleyes:

Отредактировано shoy (28.08.2012 20:47)

+1

867

Я уже второй день смотрю сериал Гимнастки.
Оторваться не могу!
http://cdn.publishdev.se/cdn/7/2916320/images/2011/watch-make-it-or-break-it-online-free_165065948.jpg

+1

868

shoy написал(а):

авидую тем, кто еще не посмотрел

Завидую тем, у кого она есть. Никак не доберусь скачать, серии большие

0

869

Начала смотреть"Волчье логово". Захватил с первой минуты. Люблю такие динамичные сюжеты. Только титры прошли, а уж Каталина мужа травит ^^  Надеюсь, до конца отпуска посмотрю, что уже перевели. На очереди "Страсть"....

+1

870

Вчера по Первому начали показывать мини-сериал "Анна Герман".  Очень понравился. Есть, конечно, куча ляпов, преувеличений и разных нестыковочек, местами логических связок не хватает. В первую очередь, по костюмам. Уже даже малые дети усвоили, что звездочки на погонах появились в 1943-м, а до этого были шпалы. И только подопечные Никиты Михалкова (или кто там у них теперь главный?) до сих пор этого типа не знают. Это просто-таки уже ТОТАЛЬНЫЙ ляп российского кинематографа. Ну, тупыыеее http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif  Фантазия сценаристов иногда тоже перехлестывает через край. Например, Ирма приходит в ГПУ узнать что-то о муже, а мимо нее ведут мужика в крови, избитого, после пыток. Ага, прям НКВДшники так всей стране и показывали, что они там у себя в подвалах творили! И много чего в этом духе. Ну, будем считать это специфическими средствами худ. выражения. Надо же как-то показать, какая была страшная эпоха, а по-другому сейчас, наверное, не умеют - мастерства не хватает. Вообще же сюжет увлекательный, актерский состав просто блестящий. Надеюсь, и не затянут надолго - каждый день по 2 часа показывать собираются. Буду смотреть.

+2

871

sinyorita написал(а):

Есть, конечно, куча ляпов, преувеличений и разных нестыковочек, местами логических связок не хватает. В первую очередь, по костюмам. Уже даже малые дети усвоили, что звездочки на погонах появились в 1943-м, а до этого были шпалы. И только подопечные Никиты Михалкова (или кто там у них теперь главный?) до сих пор этого типа не знают. Это просто-таки уже ТОТАЛЬНЫЙ ляп российского кинематографа.

У меня бабушка обожает Анну Герман, а она у меня очень избирательная в выборе и ей очень сложно угодить. Я тоже хотела посмотреть, не смотря на всю мою нелюбовь к нашим "творениям". Жаль, что наши как всегда испортили хорошую идею. Я не люблю, когда в сериале или фильме много ляпов и фактических ошибок. Неужели нельзя сделать всё более качественно?

Отредактировано Reddlli (04.09.2012 12:56)

+1

872

Я не люблю, когда в сериале или фильме много ляпов и фактических ошибок. Неужели нельзя сделать всё более качественно?

Наверное, торопились снять к началу сезона. А может, это я просто очень придираюсь. Мне на самом деле очень понравилось. Если закрыть глаза на детали, то получается очень интересное кино.  Я знаю, что у Анны Герман была очень непростая и интересная жизнь. Все-таки сценаристы очень интересно смогли об этом рассказать, добавив романтики и каких-то пусть и выдуманных, но очень увлекательных моментов. После "Жукова" смотреть что-либо по Первому было страшно  :D , но вот вроде бы появилась история, которая не должна в итоге разочаровать.

+2

873

sinyorita написал(а):

Наверное, торопились снять к началу сезона. А может, это я просто очень придираюсь. Мне на самом деле очень понравилось. Если закрыть глаза на детали, то получается очень интересное кино.

У меня аналогичная история была с "Адмиралом".
А ведь умели когда-то очень давно снимать хорошее историческое кино, как например "Вечный зов" - сериал, который могу смотреть по нескольку раз и он никогда не надоедает, каждый раз извлекаешь для себя что-то новое.

+2

874

в последнее время зачастили  биографические фильмы
жуков, зоя федорова, теперь герман -мне не нравится как-то штампуют все под одну гребенку
приятное исключение был сериал звезда эпохи единственное что понравилось

+1

875

в последнее время зачастили  биографические фильмы

Видимо, способ поднятия рейтинга. Жизненные, реальные истории пока больше зрителей привлекают, потому как каждая в чем-то уникальна. А придуманные мелодрамы наши штампуют как резиновых тузиков фабрика игрушек - все на одно лицо :D  Суррогатные мамаши, доктора всех специальностей, менты и разбойники, девочка из деревни едет покорять столицу и т.п. Надоело уже. Ничего нового. Хотя можно и с классическим, банальным сюжетом фильм отличный снять, так, что будут смотреть, открыв рот. Но пока такие не получаются....

+2

876

Все, Страсть досмотрела :flag:

Отредактировано shoy (04.09.2012 16:34)

+1

877

Все, Страсть досмотрела

Как быстро! Я не то что посмотреть, не до конца еще скачала.  Объем оказался слишком большим! Думала, успею посмотреть хоть половину и пообсуждать с тобой по свежим впечатлениям :'(

+1

878

sinyorita
я уже и так долго ее смотрю очень :blush:
когда писала предыдущий пост, мне оставалось серий 15 всего досмотреть
я еще отходить от нее очень долго буду
отличная вещь
завидую, что ты еще не смотрела, Тань :flag:
Впечатления в темке я периодически пишу :flag:

+1

879

Я только одним глазком стараюсь подглядывать, чего вы там пишете, чтобы начать смотреть со свободной от чужих мнений головой и просто чтоб не знать, что будет :)

+1

880

sinyorita 

Танюш я только начала смотреть, пока 14 серий глянула, так что присоединяйся- пообсуждаем :flag:

+1

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Сериалы, которые мы сейчас смотрим