www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Сериалы, которые мы сейчас смотрим

Сериалы, которые мы сейчас смотрим

Сообщений 841 страница 860 из 1000

841

После окончания просмотра "Семейных уз" вернулась к "Дороги Индии" после не очень большого перерыва. Уже на 80 серии.
Многие смотрят по несколько сериалов одновременно, у меня так не получается. Привыкла на протяжении периода просмотра наблюдать за историями героев одного сериала, а потом уже переключаться на других героев с совсем другими историями. Вот как-то так сложилось... :flag:

+2

842

Laurita
У меня тоже так. Если я и смотрю несколько сериалов одновременно, то, в основном, по телевизору (правда, по телевизору я сериалы уже давно не смотрю). В последнее время я немного устаю, когда смотрю один сериал долгое время (сериалы,  в основном, не менее 100 серий), поэтому я чередую: смотрю две недели один сериал, потом делаю перерыв и смотрю другой, затем снова возвращаюсь к первому сериалу. Я делаю это по-разным причинам: иногда сериал не нравится, но бросать неохота, поэтому начинаю смотреть другой. Бывает, наоборот, сериал очень нравится, оторваться не можешь, но при этом так переживаешь за героев, что хочется отвлечеться и поэтому я переключаюсь на другой сериал. Может, меня сложно понять, но иногда сериалы так затягивают, что мешают более важным делам, поэтому приходится делать перерывы.

Отредактировано Reddlli (24.08.2012 18:19)

+3

843

Наверное, это и правильно: и от слишком длинных теленовелл устаешь, и от слишком сильных переживаний тоже. Я сейчас еще вариант нашла. Смотрю не до конца переведенные фильмы. Где 1, где 5, где 20 перевели, а дальше по 1-2 серии в месяц. Очень удобно и каждый раз с удовольствием и нетерпением ждешь продолжения :) Начинаю сейчас так смотреть "Бедная богатая девочка" и "Волчье логово".

+2

844

Butter Fly написал(а):

Мне нужно время, пока я в них не влюбилась

чувствую, за это время я сама их уже разлюблю :crazyfun:

0

845

shoy написал(а):

за это время я сама их уже разлюблю

Все может быть :D

0

846

Оказывается я столько всего смотрю :D  Но с перерывами. На данный момент в процессе просмотра
"Умереть дважды"-остановилась на 28 серии и решила передохнуть.
"Истинная любовь"-посмотрела 15 серий и тоже решила сделать перерыв.
Начала смотреть "Страсть" мексиканскую.
Ну и естественно я смотрю "Ты мой мужчина" с любимым Хоакином :love:
Периодически еще посматриваю "Беверли Хиллз 90210" старую версию.

+2

847

Вальчик написал(а):

"Умереть дважды"-остановилась на 28 серии и решила передохнуть.

тоже пробовала. Музыка суперская! а сам сериал не особо привлек: любовь у героев неубедительная вышла, злодеи какие-то скорее жалкие, чем страшные; муж у героини жутко противный.

0

848

Смотрю привилегию любить в сокращенной версии с украинским переводом, на русском нигде не нашла

0

849

Смотрю привилегию любить в сокращенной версии с украинским переводом, на русском нигде не нашла

На рутрекере видела на русском. Только с субтитрами.

0

850

sinyorita написал(а):

На рутрекере видела на русском. Только с субтитрами

Спасибо за подсказку

0

851

Просмотрела 6 серий (сколько есть пока на русском) "Бедная богатая девочка". Без восторга. Неглубокий, средненький фильмец. Мексиканская классика со всеми ее штампами, наивностями и банальностями :) Хотя такая же наивная классика под названием "Бьянка Видаль" мне очень понравилась. Наверное, там все-таки есть какая-то химия своя, актеры очень сильно играют, да и все они мои любимцы. А тут Виктория Руффо все 6 серий либо плачет, либо ноет, либо просто ходит с таким побитым видом... Как-то угнетает :'( 
http://s1.uploads.ru/t/pxqgh.jpg
http://s1.uploads.ru/t/s0ZuP.jpg

Традиционный прикол старой Мексики: мамашка Консуэло с молодым лицом и синтетическими белыми волосами :D
http://s1.uploads.ru/t/tpbvQ.jpg

ну просто Мальвина:
http://s1.uploads.ru/t/LycN7.jpg
Не эта ли актриса играла Дульсину в Дикой Розе?

Отредактировано sinyorita (27.08.2012 18:38)

+2

852

Очень понравилась в этом фильме песня Паулины Рубио и заставка тоже хорошая. Как клип. Люблю такие. Смотреть дальше буду. Может, сюжет станет более динамичным... и менее угнетающим. Да и просто как раритет посмотреть стоит. Актеры хорошие. Правда, к Ариэлю Лопес-Падилье в роли доброго доктора Айболита после Дикого сердца привыкнуть сложно. Все время ищу в его глазах какой-то гадкий замысел :D  Тему про сериал отдельную делать не буду - у меня мало фактического материала, но если кто создаст, то скринами и фотками с удовольствием дополню.

0

853

sinyorita написал(а):

Просмотрела 6 серий (сколько есть пока на русском) "Бедная богатая девочка". Без восторга. Неглубокий, средненький фильмец. Мексиканская классика со всеми ее штампами, наивностями и банальностями  Хотя такая же наивная классика под названием "Бьянка Видаль" мне очень понравилась. Наверное, там все-таки есть какая-то химия своя, актеры очень сильно играют, да и все они мои любимцы. А тут Виктория Руффо все 6 серий либо плачет, либо ноет, либо просто ходит с таким побитым видом... Как-то угнетает

sinyorita,а тебе нравится старая Мексика?

0

854

sinyorita написал(а):

Не эта ли актриса играла Дульсину в Дикой Розе?

Она самая. Лаура Сапата.

sinyorita написал(а):

Традиционный прикол старой Мексики: мамашка Консуэло с молодым лицом и синтетическими белыми волосами

ППКС - я тоже это замечала, причём не только в Мексике, а во многих старинных сериалах и фильмах.

sinyorita написал(а):

А тут Виктория Руффо все 6 серий либо плачет, либо ноет, либо просто ходит с таким побитым видом...

Даже не узнала Руффо  o.O  Она там в роли дурнушки что ли?

+1

855

sinyorita,а тебе нравится старая Мексика?

очень нравится, хотя далеко не всё :)

Даже не узнала Руффо  o.O  Она там в роли дурнушки что ли?

Ну да, в начале фильма она очкастая дурнушка, которую шпыняют все родные, кроме отца. Он вроде как и есть ее настоящий родственник, а мать ей не родная. Еще не все понятно, т.к. всего 6 серий посмотрела. Потом конечно же появится прЫнц, который поможет Консуэло преобразиться...

+1

856

sinyorita написал(а):

очень нравится, хотя далеко не всё

А мне они как-то не очень слишком наивные,даже новые мексиканские сериалы тоже не впечатляют.

0

857

А мне они как-то не очень слишком наивные,даже новые мексиканские сериалы тоже не впечатляют.

Да, это есть! Но это совсем не плохо, если не принимает гипертрофированных форм :D  Чрезмерная жизненность меня вообще не увлекает. Хочется добрых сказок :) . И не только на ночь :jumping:

+2

858

А кто помнит старинный сериал "Капитан Пауэр и солдаты будущего"? :) Первый хит канала 2х2. Сейчас с ребенком первые 2 серии посмотрела. Не думала, что так порадуют все эти ретро-примочки и блестящие костюмы с лазерами, как у современных игрушечных роботов и солдатиков. Дитё в восторге, бегает и  орет "распылить!". Я тоже радостно ностальжирую :crazy:

+1

859

sinyorita написал(а):

Да, это есть! Но это совсем не плохо, если не принимает гипертрофированных форм   Чрезмерная жизненность меня вообще не увлекает. Хочется добрых сказок  . И не только на ночь

А мне нравится  что-то более напряженное.Люблю когда в сериал с детективным уклоном или мистическим.Такие сериалы никогда не дадут уснуть.

+1

860

sinyorita написал(а):

Чрезмерная жизненность меня вообще не увлекает. Хочется добрых сказок

Вот со мной тоже сейчас нечто подобное происходит. Я долго не смотрела классические сериалы, из-за того, что они наивны, хотелось чего-нибудь посерьёзнее. А сейчас очень соскучилась по старым добрым сказкам. Пусть даже они местами наивны и примитивны, но в этом тоже есть свои плюсы - иногда полезно погрузиться в детство, хотя бы на час.
Честно говоря, немного устала от сериалов с большим количеством криминала, бессмысленных убийств, шпионов, аферистов, наркодиллеров и т.п. Хочется чего-нибудь контрастного, а именно - безобидного, спокойного, позитивного.

+3

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Сериалы, которые мы сейчас смотрим