www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Сериалы, которые мы сейчас смотрим

Сериалы, которые мы сейчас смотрим

Сообщений 821 страница 840 из 1000

821

~Nati~ написал(а):

Ну и на постоянном пересмотре любимый "Касл / Castle"(США),не могу с ним расстаться никак,а так пересматривая время бежит быстрее в ожидании сентября и долгожданного 5 сезона) :love:

А я забросила на 3 сезоне, кажется, - надоело ждать, когда уже герои наконец любовь закрутят.  :rolleyes: да и мамочка с доченькой раздражали.

Смотрю сейчас Падший ангел / Дьявол знает лучше/Más Sabe el Diablo. Сюжет очень увлекательный, затягивает! Главный герой красавчик, только выражение лица какое-то ... простоватое, даже не знаю, как объяснить... губешки  эти надутые... брутальности ему хватает, пронзительности, глубины, вот!
http://s1.uploads.ru/t/JO3Zg.jpg

Отредактировано EkaterinaO (03.08.2012 17:35)

0

822

EkaterinaO написал(а):

А я забросила на 3 сезоне, кажется, - надоело ждать, когда уже герои наконец любовь закрутят.

В 5 сезоне они уже пара) 8-)

EkaterinaO написал(а):

да и мамочка с доченькой раздражали.

ой,а для меня они украшение сериала... :rolleyes:
Марта это просто ходячий прикол,обожаю эту женщину) :cool: И Алексис такая классная девочка.Очень интересно наблюдать за их семейными отношениями. :)

0

823

~Nati~ написал(а):

В 5 сезоне они уже пара)

тогда снова начну, спасибо!  :)

0

824

Я смотрю Первую леди, она все интереснее, и понемногу Викторию, чтобы не бросить окончательно. Сюжжет хороший, но снят занудно

+1

825

Наконец-то досмотрела "Клон"  http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif   - 250 серий очень трудно было осилить, но начало очень понравилось.
Сейчас уже точно определилась, что буду смотреть - это "Дон Хуан и его прекрасная дама" и "Дикое сердце". Я заметила что они многим нравятся, аватарки с героями то и дело мелькают! Раздразнили!  :crazy:  Хоть и страшно немного - опять 200 с лишним серий в "ДХ"  :O   , но в "ДС" их всего 70!
Обожаю начинать смотреть новые сериалы  :love: Испытываю невероятные ощущения предстоящего открытия перед каждым новым просмотром. Надеюсь, не разочаруюсь!  :flag:

+2

826

Продолжаю Дьявол знает лучше - хотя уже огорчена и расстроена, т.к. знаю, что у моих любимых персонажей не сложится...  :'( 
Еще начала Вторую жизнь - сюжет необычный! главная пара пока не зацепила, но отдельно Исабель вызывает большую симпатию, плюс ее сцены с Андресом - это нечто! острые, болезненные, мегаэмоциональные!

Отредактировано EkaterinaO (19.08.2012 23:22)

+4

827

Estrella Brillante написал(а):

Наконец-то досмотрела "Клон"     - 250 серий очень трудно было осилить, но начало очень понравилось.
Сейчас уже точно определилась, что буду смотреть - это "Дон Хуан и его прекрасная дама" и "Дикое сердце". Я заметила что они многим нравятся, аватарки с героями то и дело мелькают! Раздразнили!    Хоть и страшно немного - опять 200 с лишним серий в "ДХ"     , но в "ДС" их всего 70!
Обожаю начинать смотреть новые сериалы   Испытываю невероятные ощущения предстоящего открытия перед каждым новым просмотром. Надеюсь, не разочаруюсь!

Поздравляю с окончанием просмотра "Клона"! Я несколько раз начинала его смотреть, но по разным причинам бросала (сессия, отпуск, большая занятость), сериал очень длинный и эмоциональный. Всё собираюсь начать просмотр, но объём сериала меня пугает. Я смотрела "Дикое сердце". Мне очень понравился. Только там не 70, а 80 серий. "Дон-Хуана и его прекрасную даму" не смотрела, но постараюсь посмотреть в ближайшее время.
Недавно закончила смотреть сериал "Страсть" (Бразилия), продолжаю смотреть "Вдову Бланко" (1996), начала смотреть "Донью Барбару" и "Безрассудное сердце".

Отредактировано Reddlli (20.08.2012 10:02)

+1

828

Я на сегодня как-то уж очень увлеклась сериалами  :blush:  Продолжаю смотреть "Избранный" (Аргентина)  :love: , недавно также закончила просмотр бразильского сериала "Страсть" и почти в тот же день начала смотреть мексиканский сериал "Сила судьбы"  :love:  (таки вернулась к мексиканцам :crazy: ). Потом еще вспомнила, что есть "Страницы жизни", которые также до конца не досмотрела, также продолжила  :D  Ну а также после "Страсти" начали показ еще одного бразильского сериала "Безрассудное сердце", тоже начала смотреть... Как-то многовато однако получается  :blush:

+3

829

Я смотрю Безрассудное сердце, в будни смотрю Викторию и Первую леди, иногда Моя вторая мама

+1

830

Enny написал(а):

таки вернулась к мексиканцам

А я по ним очень и очень соскучилась, особенно по классике, вот и решила "Дикое сердце" посмотреть, объём не пугает. По сравнению  "Клоном" - капля в море!  :D

0

831

Estrella Brillante

Если ДХ тебя зацепит, то количество серий ты даже не заметишь, этот сериал у многих не пошел, но у нас на форуме есть те, для кого дон Хуан стал не просто сериалом, который посмотрел для галочки и забыл, для меня это давно уже не сериал, а мой маленький сериально- виртуальный мир с любимыми героями- актерами и с любимыми друзьями- форумчанами :love: Так что если надумаешь добро пожаловать в темку :flag:
В ДС всего 80 серий, мне показалось нереально мало, спустя 1,5 месяца после окончания просиотра скучаю по нему безумно...

+2

832

А я смотрю Друзей!
Уже в который раз!

http://video.sibnet.ru/upload/cover/video_63716_0.jpg

Пытаюсь смотреть на английском, пока дело идет медленно.

+2

833

Сейчас смотрю 3 серию "Дон Хуан и его прекрасная дама" - интрига уже чувствуется. "Дикое сердце посмотрела только первую серию - пока ничего не могу сказать. Ещё и скорость подводит  :mad: Серии кусками загружаются  http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

+2

834

Estrella Brillante

А чего к нам в Донхуановскую не заходишь делиться впечатлениями :flag: ?
По- доброму тебе завидую- одновременно первый раз смотреть ДХ и ДС- это просто ммм... :love:

+1

835

Вальчик написал(а):

А чего к нам в Донхуановскую не заходишь делиться впечатлениями

Пока ещё только начало. Привыкнуть надо, чтобы сериал стал родным - у меня это обычно после 5-6 серий происходит. Отпишусь, обязательно!  :writing:

+2

836

1. Резерв семьи (Чили) - интригующий семейный сериал
2. Дама и рабочий Чили) - классный сериал, вроде и стандартный сюжет, но как всегда у чилийцев нестандартный подход... :cool:
3. Храброе сердце (Телемундо) - мой интерес держится в основном на любимых актерах , но и несмотря на каламбур в сюжете что-то тянет его смотреть )))
4. Любовь к врагу (Телемундо) - как не стараюсь, не лежит по прежнему душа к этому сериалу, сама удивляюсь ...

+2

837

Начала Castle  :flag:

+1

838

Butter Fly написал(а):

Начала Castle

обожаю :love: хочу быть немного похожей на дядю оттуда и немного на тетю
жду клипов :flag:

Отредактировано shoy (24.08.2012 04:34)

0

839

Из ЛА сейчас только 2 сериала смотрю:
"Сила судьбы" (Мексика)
"Семья, живущая по соседству" (Чили)

0

840

shoy написал(а):

жду клипов

Шустряк ты какой  :D
Мне нужно время, пока я в них не влюбилась :dontknow:

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Сериалы, которые мы сейчас смотрим