www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Сериалы, которые мы сейчас смотрим

Сериалы, которые мы сейчас смотрим

Сообщений 781 страница 800 из 1000

781

Lo que no podia amar
Teresa
America досматриваю

+1

782

Ir.Di написал(а):

Прикольно, а не можешь подсказать откуда будешь скачивать. Давно хотела посмотреть этот сериал.

Девочки выкладывают на мундолатино) :yep:
Но я думаю и сюда,на наш форум эти ссылки будут копироваться) :flag:

0

783

~Nati~ написал(а):

Девочки выкладывают на мундолатино)

Спасибо, иду искать.

0

784

Ir.Di написал(а):

Спасибо, иду искать.

Пока рано)
Вчера была 1 серия только,девочки с Израиля выкладывают на торренте изначально серии,а потом уже добровольцы заливают это всё и выкладывают на мундо) :)

0

785

~Nati~ написал(а):

Пока рано)

Поэтому я вчера нечего не нашла, а сегодня качаю с рутрекера.

0

786

Пока мои сериалы и я сама на каникулах, решила отвлечься от серьезного и посмотреть старый чехословацкий сериал "Арабела". Помню его с детства, и сейчас смотрится великолепно.

0

787

Breeze написал(а):

Пока мои сериалы и я сама на каникулах, решила отвлечься от серьезного и посмотреть старый чехословацкий сериал "Арабела". Помню его с детства, и сейчас смотрится великолепно.

А про что он, Вер?
Я сейчас буду месяц на каникулах так думаю добить братьев Винчестеров в "Сверхъестественном" :glasses:

0

788

Подсела на Монтекристо
Давненько ничего подобного в ЛА-тематике не встречала :cool:

0

789

а я еще начала смотреть Уникальных классный сирик :crazyfun: правда пока 4 серии с сабами ток посмотрела.
из ЛА еще мексиканский Страсть продолжаю смотреть нравится,плюс бразильский Страсть скачала,но пока не начала.

Отредактировано маргаритка (13.01.2012 19:54)

0

790

shoy написал(а):

Подсела на Монтекристо

И меня подсадила :D  Тоже решила его все-таки досмотреть и сейчас даже интересно стало. А больше пока ничего не смотрю.

+1

791

Смотрю сейчас :
"Клон" - 9/183с.
"Наследники дель Монте" - 62/128с.
"Призрак Элены" - 30/117с.
Остальное - когда есть время.

0

792

Смотрю:"Циганок"и "Семейные узы"

0

793

Клон (телемундо) по телеку
Его имя Хоакин (Чили)
Донья (Чили)  :cool:
Три судьбы (Телемундо 1993)
Fuga (Испания) и Toledo (Испания) - только начала, буду смотреть по мере выхода серий...

0

794

Смотрю "Цыганок" и "Марину"

0

795

shoy написал(а):

Подсела на Монтекристо
Давненько ничего подобного в ЛА-тематике не встречала

Это единственный из аргентинсого что я посмотрела на одном дыхании особенно первые 78серий

0

796

"Украденные жизни" :love:
"Когда ты мне улыбаешься" :love: Факундомания)))

"Дон Хуан и его прекрасная дама" :love:

Со всем остальным не на долго завязала.

+1

797

"Отчаянные домохозяйки" :love:  (в ожидании новых серий)

"Сверхъестественное", с интересом, но без фанатизма ^^

0

798

за последнее время открыла для себя несколько американских сериалов, увидела их по тв, и начала смотреть не с самого начала, так что сейчас качаю целиком)))
"Менталист" - детективный сериал с каплей экстрасенсорики: главный герой обладает необычными способностями. Его жену и дочь зверски убивает сумасшедший убийца. Наш герой побывает в психиатрической клинике, после чего захочет найти убийцу своей семьи. Для этого он попадает в бюро расследований. Он остается там и помогает раскрывать преступления. Сериал очень интересный, не могу оторваться! из тех сериалов, что смотрю на данный момент, этот нравится больше всего! Очень нравится актер, исполняющий главную роль, Саймон Бейкер! помню его по фильму "Дьявол носит Прада")) сериал снbмается до сих пор, так что пока качаю то, что есть))
"Правильная жена" - тоже своего рода детектив с участием Джулианы Маргулис (Скорая помощь) и Криса Нолта (Секс в большом городе). Сюжет: она - жена генпрокурора. Его обвиняют в преступлении. Также узнается о его измене. Его сажают в тюрьму, идет расследование. У героини Маргулис 2 детей. По образованию она юрист, и устраивается на работу к своему одногруппнику по колледжу в адвокатскую кантору или что-то в этом роде... Каждая серия представляет собой судебный процесс, в котором она учавствует вместе со своими коллегами, а также что происходит в ее личной жизни - измена мужа, как она повлияла на нее, и была ли она?.. отношения с мужем и так далее... Сериал неплохой, люблю сериалы с детективной линией, различные расследования))
"Сестра Готторн" - очередной сериал медицинской тематики. Смотрю только из-за Майкла Вартана, который мне полюбился в "Шпионке", а также здесь играет жена Уилла Смита, Джада Пинкетт Смит... Средний сериальчик, ничего нового!..

Отредактировано Merveille (31.01.2012 00:37)

0

799

Та,что не умела любить уже скорей не смотрю,а домучиваю хорошо хоть сего серий 20 осталось :sceptic:

Монтекристо со второго раза как то быстрей у меня пошел :D

Страсть

Когда ты мне улыбаешься

и временами Уникальных,так как серии остались только на спанише.))

0

800

Смотрела много сериалов, но это мои любимые
"Дикий ангел"
"Дневники вампиров"
"Спартак: Кровь и песок"
"Красивая неудачница" (сериал 2009-2010)Bella calamidades
"Ястреб и голубка" Il falco e la colomba 2009г.
Сейчас смотрю "Очарование" Sortilegio  очень нравиться игра Уильяма Леви Гутьерраса, вообще очень трогает когда мужчина плачет.

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Сериалы, которые мы сейчас смотрим