www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Сериалы, которые мы сейчас смотрим

Сериалы, которые мы сейчас смотрим

Сообщений 741 страница 760 из 1000

741

Смотрю Влюбленных женщин и отрывками Гравюру..

0

742

Ptichka написал(а):

И я смотрела, правда не до конца..
Моя любимая пара, та что у тебя на авке - Фер и Давид !

Так там до конца не перевели=))

0

743

Сашоко* написал(а):

Так там до конца не перевели=))

Вот это и стало главной причиной того что я бросила смотреть, хоть на испанском смотрю, но т.к. сериал не зацепил меня сильно сильно, я не стала смотреть на исп.

0

744

Я смотрю:Когда я влюблен и Императрис.

0

745

Из латины смотрю "Страсть" и "Та,что любить не умела"  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 
из американских Доктор Хаус и Отчаянные домохоязйки 8 сезоны, продолжаю смотреть Во все тяжкие, Касл (4 сезон), Немного за сорок и скоро начну Сыны Анархии.

Отредактировано маргаритка (11.10.2011 20:06)

0

746

История Золушки (по ТВ), Богатые дети, бедные родители (по онлайн-каналу)

0

747

Я сейчас пересматриваю с мамой Богатые тоже плачут. Не ожидала от себя, но затянуло... :D
А еще: Кто-то смотрит на тебя, Падший ангел, Монтекристо: любовь и месть :love:

0

748

Pilar написал(а):

Богатые тоже плачут.

Ого! °_° Я такой формат уже не потяну)

0

749

Ahnessa написал(а):

Ого! °_° Я такой формат уже не потяну)

А с кем-то, т.е. с мамой в данном случае горазд легче! :)

0

750

Pilar написал(а):

с мамой в данном случае горазд легче!

Мама тоже не тянет этот формат :)

А ты с мамой смотришь?

0

751

Из латины смотрю только "Campeones de la vida" на испанском с моими любимками и "Семейные узы", на инглише начала смотреть 5-ый сезон "Династии" и недавно начала смотреть "Тайный дневник девушки по вызову".

0

752

Ahnessa написал(а):

А ты с мамой смотришь?

Да, но не так внимательно и усидчиво, как она.  :jumping:

0

753

Ptichka написал(а):

Вот это и стало главной причиной того что я бросила смотреть, хоть на испанском смотрю, но т.к. сериал не зацепил меня сильно сильно, я не стала смотреть на исп.

Ты что??????????????????????? o.O Как такой просто потрясающе-офигительно классный сериал не зацепил???????????????????????ты не про тот, значит говоришь)))))Это сериал просто не может не зацепить!!!!!!!!!!!!!!!
маргаритка а твоя подпись с девушкой и парнем из какого сериала?

0

754

Маргаритка, подпись слева=)

0

755

Сашоко* написал(а):

маргаритка а твоя подпись с девушкой и парнем из какого сериала?

это мексиканский серил "Та,что не умеет любить" ))) его на мундо выкладывают)

0

756

Смотрю "Та, что не могла любить" http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif  Давно меня так не цеплял сериал и главная пара http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif   :love:

0

757

"Та, что не могла любить  :cool:

+1

758

маргаритка написал(а):

скоро начну Сыны Анархии.

ооооооо давай быстрей начинай смотреть))меня этот сериал захватил полностью с первой минуты и не отпускает по сей день)))) :love: и заходи в тему этого сериала))пообщаемся :flag:

Morgana написал(а):

недавно начала смотреть "Тайный дневник девушки по вызову".

ну и как сериальчик?
смотрю много кто увлёкся сериалом Та, что не умела любить :rofl:

Pilar написал(а):

Кто-то смотрит на тебя

интересный?

0

759

"Семейные узы" по местному каналу...  Я когда-то  смотрела весьма  выборочно, поэтому сейчас словно в первый раз. :x   А вообще,  не столько смотрю, сколько качаю из инета... старые добрые бразильские  90-х и начала 2000-х... О, какая ностальгия! :love:

0

760

Смотрю Тусовщиков по телевизору, Между любовью и страхом и Марианну и Скарлетт на компе

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Сериалы, которые мы сейчас смотрим