www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Сериалы, которые мы сейчас смотрим

Сериалы, которые мы сейчас смотрим

Сообщений 721 страница 740 из 1000

721

vista написал(а):

Я в контакте сериалы не смотрю. На форумах скачиваю. Если хочешь могу дать ссылки.

Да, хочу. Спасибо.

0

722

Jukka я тебе кинула в личку

+1

723

Смотрю Breaking Bad, досматриваю 3 сезон. И с нетерпением жду возвращения любимых сериалов на экраны осенью  :love:

Ahnessa написал(а):

Всегда поражалась способностям людей, их терпению и выдержке, чтоб смотреть одновременно столько сериалов.

Ага, я тоже. Я даже 2 сериала не могу смотреть одновременно. Если что-то одно зацепило, то не успокоюсь, пока его не посмотрю  ^^

0

724

А я значит по ТВ смотрю Доктора Хауса и Затерянный Мир. Скачала на английском "Легенду об Искателе" и пересматриваю 2й раз :love:  Еще пересматриваю "Игру престолов". Хотела скачать "Дневники Вампира" 2й сезон, но меня нереально тошнит от этого сериала в последнее время, так что я решила отказаться от этой идеи, так же начинала смотреть "Настоящую кровь", но опять же не пошло

0

725

Наследники Дель Монте 48 серия
Ураган ( краткая версия ) 1 серия

0

726

Досмотрела сериал "Прожить жизнь"
Смотрю:
-"История любви" (Бразилия) (98/130) (в ожидании когда выложат продолжение теперь)
-"Кто-то следит за тобой" (34/118) (потихоньку смотрю,не мой жанр,но главная интрига сериала не даёт его забросить)
-"Колыбель для кошки" (10/110) (недавно начала смотреть сериал,пока нравится,очень всё стремительно развивается,это радует)

Так же посмотрела уже 2 сезона "Секса в большом городе",впереди ещё 4) :glasses:

0

727

Досмотрела недавно Истинную любовь вообщем то этот сериал прочно вошел теперь в список любимых сериалов.
Продолжаю смотреть Дьявол знает лучше 126/182 почти уже половину сериала посмотрела,но все также интересно.
И сейчас собираюсь начать смотреть Страсть и Пленницу.

0

728

А я досмотрела Прожить жизнь, стала Смотреть страницы жизни, начало было более интересным теперь перематываю до кучи и ищу чтобы еще посмотреть, пока ничего не зацепило сильно.

0

729

Я сейчас смотрю два сериала: "Сальвадор-спаситель женщин" и "Плата не по заслугам", но, видимо, досматривать их буду чисто из принципа, т.к. скучновато.

0

730

Только начала смотреть "Прожить жизнь", как он кончился. Смотрю теперь только Хауса.

0

731

~Nati~ написал(а):

-"История любви" (Бразилия) (98/130) (в ожидании когда выложат продолжение теперь)

да ты  сильная духом! сериал не бог весть какой, такое только по телеку еще можно досмотреть. в жизни бы не качала.

начала смотреть  Колыбель для кошки и La Familia de al Lado (чилийский)

0

732

У меня сейчас времени на сериалы особо нет, поэтому "Дьявол знает лучше" временно отложен, не было бы там сабов, а был бы перевод, возможно уже досмотрела бы. Сейчас по каналу Подмосковье идет "Во имя любви", вот когда на него попадаю, то смотрю бывает, а ещё чего-то я на русский сериал "Дыши со мной" подсела, хорошо, что там всего 20 серий :D  Пока у меня все)))

0

733

Дикое сердце 93
Мятежный ангел
Tempano (Чили)

0

734

Я сейчас смотрю ''Помадные джунгли'' и ''Отчаянные домохозяйки'' заканчиваю 7 сезон.

0

735

Девочки, кто нибудь сейчас смотрит испанский сериал "Физика или химия"?
С 29 августа по СТС российскую версию запускают, я посмотрела кастинг, видио на их сайте.. нахожусь в легком шоке.  http://kolobok.us/smiles/madhouse/wacko.gif 
Конечно надо будет посмотреть, но пока хочется позубоскалить и не с кем  :confused:

0

736

наследники дель монте 95 серия  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/lazy.gif 
лож краткая версия 3 серия  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 
америка 36 серия  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/yes3.gif

0

737

tusya16 написал(а):

Девочки, кто нибудь сейчас смотрит испанский сериал "Физика или химия"?
С 29 августа по СТС российскую версию запускают, я посмотрела кастинг, видио на их сайте.. нахожусь в легком шоке.   
Конечно надо будет посмотреть, но пока хочется позубоскалить и не с кем

ЯЯяяяяяя!!Смотрю испанский ФиХ уже год!!С удовольствием с  тобой позубоскалю!!!!!!Пиши в личку))))А у тебя нету в оф. группе в контакте??Если бы была тебе было бы с кем пообщаться!!

0

738

Смотрю сейчас :
"Вдова Бланко"2006г. - уже сбилась со счёта сколько раз его смотрела, но люблю его очень, поэтому смотрю снова. :love:
"Маргоша"3 - 80/90
"Чужие грехи" - 152/167
"Месть" -  55/127
"Пусть небо мне объяснит" - 15/70

0

739

По имени Луна 75 / 120 Тяну как могу, сериал не самый лучший.
Дом по соседству 25 / ? Остановила просмотр на время.
Руби 91 / 115 Один из лучших сериалов, что я видела, серии летят со скоростью света. Интересно все, давно не получала таких эмоций от просмотра сериала.
Донья Барбара (смотрю по Телемундо, второй раз)

0

740

Сашоко* написал(а):

Смотрю испанский ФиХ уже год!

И я смотрела, правда не до конца..
Моя любимая пара, та что у тебя на авке - Фер и Давид ! :love:

Сейчас смотрю:
Айсберг (Чили) :cool:
Дикое сердце 1993
Мятежный ангел (Венесуелла)
Земля волков (Испания) - 2й сезон :love:
Чужие грехи (Телемундо)

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Сериалы, которые мы сейчас смотрим