www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Сериалы, которые мы сейчас смотрим

Сериалы, которые мы сейчас смотрим

Сообщений 621 страница 640 из 1000

621

Breeze написал(а):

Не удивлюсь, если ты меня через неделю догонишь

Ну так ^^ ,Отчаянных я где то за месяц почти 7 сезонов осилила :D

0

622

маргаритка написал(а):

у меня тут мамусик хотела его тож посмотреть. ^^

много секса, наркотиков, крови. а в озвучке кубиков (3-й сезон) - еще и нецензурщина. но больше всего мне нравится озвучка кубиков, хотя я как-то Вере Хауса кубиковского бросала, то она его забраковала :dontknow:  так что не знаю, как ты с мамой такое смотреть будешь :blush:

Sylenda написал(а):

Что-то я смотрю много кто-то на кровушку подсел, меня все девчонка из США хочет подсадить на нее

давай, Маш, присоединяйся :flag:  я тоже его пересмотрю с радостью :flirt:

0

623

Уголек написал(а):

так что не знаю, как ты с мамой такое смотреть будешь

она у меня такое любит она у меня фанат ужастиков,вампиров и т.п. так что се нормуль :D

0

624

Захотелось  посмотреть что - нибудь из свеженькой Венесуэлы. Начала смотреть сериала  "Старуха? Я?". Посмотрела уже четыре серии. Вроде ничего так, нравится. Напоминает чем то  Элен и ребята : также красочно и  без претензий на шедевр. :D  Короче для зимы как раз самое то .

Заметила в титрах двух актрис из Замарашки: Эву Бланко и Чело Родригес ( играла Элиану). Чело сильно постарела со времён "Чумазой".

Адриан Дельгадо раскабанел со времён сериала "Годы молодые". Надо ему тщательно следить за тем, что ест, а то скоро превратится в  симпатичную хрюшку. На моську он очень симпатичный .   Читала, что многих бесит Мими Ласо, я  раньше ничего не смотрела с этой актрисой, но пока она мне нравится . По моему очень даже обаятельная. А как она в первой серии ходила по  торговому центру в костюме крокодила  :D  И партнер её-Жан -Карлос Симанкас нравится как играет мужик.

Марджори да Соуза бесит своими паклями -экстеншнс .Так  нелепо они на ней смотрятся. Ей было бы намного лучше   со своими родными тремя волосинами.И опять она в своей привычной роли  истеричной шлюшки.

Также  паралельно  пересматриваю "Элен и ребята"  :love:

0

625

маргаритка написал(а):

Ну так  ,Отчаянных я где то за месяц почти 7 сезонов осилила

Вот поэтому и говорю, что с твоими-то темпами меня перегонишь  ^^

0

626

А мне в последнее время так лень что-то смотреть :D  Посматриваю "Дьявол знает лучше" и то по 1 серии хорошо если раз в 3 дня, хотя сериал мне нравится :rolleyes: . Вчера вот посмотрела последнюю серию "Каина и Авеля"-я остановилась там на 34 и решила начать досматривать с конца, но вот после последней серии думаю стоит ли :stupor:  Ещё надо бы взяться наконец за "Хесуса-наследника"-его просто из принципа хочу досмотреть :crazyfun: Короче вот так у меня :flirt:  Хотя любимого "Дона Хуана" отдельные эпизоды до сих пор периодически пересматриваю с большим удовольствием :love:
Мне интересно как Рита умудряется так оперативно сериалы смотреть-я даже сейчас когда на больничном была осилила всего лишь пару серий сериала :blush:

0

627

Так-с, закончила смотреть "El Zorro: la espada y la rosa", из Telemundo продолжаю сейчас смотреть "Mas sabe el Diablo". Из любимой Аргентины смотрю "Lalola", начала смотреть "El Elegido", который только-только стартовал в Аргентине, очень необычное начало, интригующая атмосфера, сериал напоминает фильм "Адвокат дьявола". Также начала смотреть комедийный сериал "Socios y más" с любимой Соленькой, оборжаться просто, Сол там так отжигает, я просто по полу катаюсь, в общем сериал поднимает настроение на раз-два. Также продолжаю смотреть "Campeones de la vida" с Сол и Лапортом, пересматриваю любимые моменты из "Телоха" с Солитой и Освой, также любимые моментики с Солей и Андрюшкой из "Secretos de amor" и любимые моменты с Сол и Даниэлем из "El Deseo, pueblo chico". В общем как не разбавляй, а у меня опять сплошная Аргентина и Сильвейра на завтрак, обед и ужин :crazyfun: Санитаров звать бесполезно, мой случай безнадежен http://s16.rimg.info/a0e34ac669e43935f25e422d0bfcf26d.gif

Из США продолжаю пересматривать любимую "Династию".

0

628

Я с вчерашнего дня, на польском канале Пульс, начала смотреть сериал Телемундо- Призрак Элены.Пока он мне нравитса не очень, но я его не много посмотрю, а если он совсем меня разочарует, то вообще брошу его просмотр.

0

629

Вальчик написал(а):

Мне интересно как Рита умудряется так оперативно сериалы смотреть-я даже сейчас когда на больничном была осилила всего лишь пару серий сериала

учись студент :D а меня когда сериал пропирает могу и по 10 серий в день смотреть ^^ ну а когда есть какие нить скучные персонажи в сериалах для этого сегда кнопка перемотки существует так что процесс просмотра идет еще быстрей. :D

0

630

маргаритка написал(а):

а меня когда сериал пропирает могу и по 10 серий в день

у меня был рекорд 17 серий :crazyfun: , пока он еще не побит, но скажу честно после такого просмотра аж плохо, я тогда не кушала не гуляла, а как зомби смотрела. Как вспомню, аж страшно! :x

+1

631

Sylenda написал(а):

у меня был рекорд 17 серий  , пока он еще не побит, но скажу честно после такого просмотра аж плохо, я тогда не кушала не гуляла, а как зомби смотрела. Как вспомню, аж страшно!

У меня тоже такой же рекорд, как щас помню это был сериал "Элиза"-я целый день не отрываясь его смотрела, потому что где-то в этих сериях там должна была быть первая близость между героями, мне так хотелось это увидеть побыстрее :blush:  Я тогда и ела у ноута и весь день за ним просидела, но если честно повторения такого не хочу :D

0

632

Вальчик написал(а):

У меня тоже такой же рекорд, как щас помню это был сериал "Элиза"-я целый день не отрываясь его смотрела, потому что где-то в этих сериях там должна была быть первая близость между героями, мне так хотелось это увидеть побыстрее   Я тогда и ела у ноута и весь день за ним просидела, но если честно повторения такого не хочу

Валь мы сейчас говорим про один и тот же сериал :D  вижу не меня одну он так захватил, хотя можно сказать что так же быстро и отпустил :dontknow:

0

633

Sylenda написал(а):

Валь мы сейчас говорим про один и тот же сериал   вижу не меня одну он так захватил, хотя можно сказать что так же быстро и отпустил

Аналогично-я посмотрела его на одном дыхании а потом так же быстро про него забыла :dontknow:

0

634

Вальчик написал(а):

Аналогично-я посмотрела его на одном дыхании а потом так же быстро про него забыла :dontknow:

Я тоже быстро посмотрела 1-ый сезон, но сериал никакого отпечатка в моей душе не оставил и уж тем более пересматривать я бы его не стала.

Вальчик написал(а):

Я тогда и ела у ноута и весь день за ним просидела, но если честно повторения такого не хочу :D

У меня наверное самый главный рекорд - это просмотр сериала "Мачеха" за две недели. Но так быстро я его посмотрела ни по тому что безумно фанатела от него, а потому что мотала Руффину Викторьевну и тупых жителей Хочемилько и оттого у меня каждая серия длилась по 10 минут, а бывало и меньше :rofl: А вообще когда на что-то действительно подсаживаешься, то из тебя все соки выпиваются, я вспоминаю как наркоманила "Падре Корахе" и "Телохом", когда эти сериалы занимали абсолютно все мое время, свободное и несвободное, живешь, блин, как зомби. Такое чувство, что сама уже живешь в этом городке Ла Крус, населенном психами или чувствуешь себя частью семьи Пас Ачаваль Уриен. Это конечно клиника, так нельзя на что-либо подсаживаться.

0

635

Morgana написал(а):

А вообще когда на что-то действительно подсаживаешься, то из тебя все соки выпиваются, я вспоминаю как наркоманила "Падре Корахе"

Корахе тож где то за месяц помню глянула зацепил :cool: Из последнго я Зорро наркоманила :D  так мя сериал пропер :crazyfun:  как нить точно буду пересматривать в список любимых сериалов он уже прочно вошел. ^^

Morgana написал(а):

а потому что мотала Руффину Викторьевну и тупых жителей Хочемилько и оттого у меня каждая серия длилась по 10 минут, а бывало и меньше

я тя понимаю :D  ща зырю Викторию сирик оч даже ничего,Руффину тока так мотаю,хотя приходится иногда на ее ряшку смотреть когда она базарит с моим Пениче,эт конечно оч жестоко. ^^

0

636

Смотрю только Наследников Монте  - на остальное нет ни времени, ни сил :disappointed:  Для меня вообще 2 сериала одновременно смотреть проблематично -  в голове сразу хаос ^^

маргаритка написал(а):

а меня когда сериал пропирает могу и по 10 серий в день смотреть

У меня самое большее было 14 серий в день o.O  Как раз сериал Зорро - я тогда была на больничном, а сериал очень захватывающий, вот я и подсела ^^

0

637

А я вот помню раньше, лет 8-10 назад,бывало смотрела сразу по 10-12 сериалов в день, по разным каналам. Сейчас же уже на такие подвиги я не способна, так как восновном смотрю в день не больше 5-6 сериалов- максимум 6-7 в день.Наверно поэтому, у меня до сих пор на компе, аж 5 не просмотренных сериалов.Даже уж и не знаю, как мне их все пересмотреть.

0

638

mabel ramos написал(а):

так как восновном смотрю в день не больше 5-6 сериалов- максимум 6-7 в день.

:huh:
У меня если на 2 серии одного сериала времени хватит и то счастье...

0

639

У меня рекорд 10 серий в день, разумеется это была "Вдова Бланочка", и 8 серий подряд "Цыганочек". Ну, так любимые сериалы, можно. :jumping:

0

640

Morgana написал(а):

потому что мотала Руффину Викторьевну и тупых жителей Хочемилько

представляю как они тебя достали! :D  Они и меня  до бешенства довели, хотя я смотрела Мачеху в краткой версии на 4  двусторонних дисках. Особенно бесила мамаша Руби как там её в этом сериале зовут не помню ,  знаю, что актрису зовут Ана Мартин. Она вечно дур каких то  играет ,не выношу её героинь !  :canthearyou:

Там еще немая какая то была, только башкой мотала,двух слов связать не могла  :D  Тоже очень  бесила.

Morgana написал(а):

эти сериалы занимали абсолютно все мое время, свободное и несвободное, живешь, блин, как зомби. Такое чувство, что сама уже живешь в этом городке Ла Крус, населенном психами или чувствуешь себя частью семьи Пас Ачаваль Уриен. Это конечно клиника, так нельзя на что-либо подсаживаться.

а я в такой же клинике была когда устроила себе  как то давным -давно  марафон из просмотра "Элен и ребят".До того засмотрелась, что уже буквально ощущала себя одной из "девочек" . :rofl:

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Сериалы, которые мы сейчас смотрим