www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Сериалы, которые мы сейчас смотрим

Сериалы, которые мы сейчас смотрим

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Breeze написал(а):

Н2О - просто добавь воды"

Это ЛА или американский сериал?

0

42

Американский)

0

43

Я смотрю Девушка по имени Судьба очень классный сериал.

0

44

*Esmira205* написал(а):

из турецких *Листопад*(произведение Яшар Нури Гюльтекина

Как интересно,не подскажешь где его можно посмотреть?Решад Нури Гюнтекин один из моих любимых писателей

Breeze написал(а):

Я смотрю "Н2О - просто добавь воды"

Do you believe in mermaids? :glasses: Забавный сериал
Из Ла я досматриваю "Украденные жизни",из американских-"Анатомия страсти" ,"Части тела" ,"Холм одного дерева"

0

45

Смотрела Секреты души серии которые отсняли, до конца еще рано.
Apuesta por un amor.

0

46

Сейчас я смотрю ''Во имя любви''. Нравится этот сериал, да и потому, что больше нет ЛА сериалов в доступное время. Их ставят либо рано утром, либо поздно ночью. Зато нам приходится ''наслаждаться'' русской имитацией Латиноамериканских сериалов.

0

47

На сегодняшний день пересматриваю по ТВЦ в третий раз Жену Иуды(скачанное уже посмотрела)
Так-же смотрю скачанные сериалы по первому разу Кариссима,Мои три сестры и смотрю Замуж за миллионера и всё скачанное.И пока ничего смотреть не хочется больше.

0

48

А,ещё смотрю толстушку,скачиваю потихоньку

0

49

"Шторм","Во имя любви"

0

50

Досматриваю "Три жизни Софии" .Отличный сериал ! :cool:

0

51

Я сейчас смотрю Алондру :love: , после обязательно буду качать Три жизни Софии с любимой Лусией :cool:

0

52

Светленький написал(а):

после обязательно буду качать Три жизни Софии с любимой Лусией :cool:

Она там играет просто великолепно,ИМХО

0

53

Я смотрю Викторию, Страсть, Земля страстей, Во имя любви, Шторм..Белиссиму бразильскую и ещё бразильский сериал, он идёт по романтике в 5 часов по Моск.времени...что то забыла как он называется..

0

54

Я смотрю "Белиссиму" и "Схватку" по Домашнему

0

55

Глория Миллер
а что по твц идет жена иуды????????7вы ничего не путаете?

0

56

Buanita написал(а):

ещё бразильский сериал, он идёт по романтике в 5 часов по Моск.времени...что то забыла как он называется..

"Семейные узы"  :)

0

57

Pattie_Alarcon написал(а):

Глория Миллер
а что по твц идет жена иуды????????7вы ничего не путаете?

нет, не путает
он идет по ТВЦ международному

Отредактировано Уголек (17.02.2009 18:57)

0

58

Pattie_Alarcon
Неа,не путаю.Он идёт по ТВЦ TVCI в 16 часов по московскому времени.Если я не ошибаюсь 27 серия сегодня была :rofl:

0

59

Посмотрела сегодня 1-ю серию "Гадкого утенка" - просто прелесть! Обожаю детские сериалы!!!

+2

60

Купила диск "Инес дуарте, личный секретарь" сижу и смотрю хоть на испанском я ни бум-бум, но смыл отлично понимаю:)
Во имя любви смотрю тоже.

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Сериалы, которые мы сейчас смотрим