www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Сериалы, которые мы сейчас смотрим

Сериалы, которые мы сейчас смотрим

Сообщений 541 страница 560 из 1000

541

Так-с, закончила смотреть "Secretos de amor", также закончила пересматривать любимый "Sex & the city", хоть бери и опять начинай пересматривать заново, все-таки какой потрясающий сериал. Сейчас делаю свою фан-версию из этого сериала - только cцены Carrie & Mr.Big. Также из американского продолжаю смотреть "Desperate housewives". Из Аргентины сейчас смотрю "Campeones de la vida", "Culpable de este amor: Laura's secrets", "Lalola". И начала смотреть...(барабанная дробь)...мексиканский сериал "Corazon salvaje"(1993), сама не знаю как я дошла до жизни такой, что вдруг смотрю мексиканщину :crazyfun: Просто любопытство взяло верх, интересно узнать, что это за фрукт, из-за чего про него кричат "шедевр" изо всех утюгов. После 2-ух серий пока еще никто не взбесил, что уже для меня при просмотре мексиканского сериала большой плюс :D Не знаю как дальше пойдет.

0

542

ничего не идет -  все мысли о триумфе

~Nati~ написал(а):

к "Кассандре" надо присмотреться)

присмотрись пообсуждаем

0

543

Morgana написал(а):

.мексиканский сериал "Corazon salvaje"(1993),

Один из моих любимых сериалов :love:    Действительно шедевр (по крайней мере для меня) :cool: Правда, тут для кого как- некоторым он кажется  скучным, просто тут события в  основном крутятся вокруг главной пары и их взаимоотношений ( что я, например, очень люблю). а так и игра аетров , и съемки, и характеры персонажей - все на высшем уровне :cool:

0

544

Morgana написал(а):

Лили отличная певица, мне тоже нравятся ее песенки оттуда.

Моя самая любимая - "Найди меня", с которой Айде победила на конкурсе. :music:  :jumping:

0

545

Сейчас смотрю : венесуэльскую "Толстушку"(уже на сотых сериях), чилийскую "Где Элиса ?"/"Без вести пропавшая"(недавно начала), "Маргоша"(2-й сезон). Жду продолжения "Las Aparicio"(вторую половину) - этот сериал мне как бальзам на душу, и это совершенно нетипичный мексиканский сериал, там играет мой любимчик Ману. :love:

0

546

Ой, забыла еще дописать, что смотрю "Tierra de pasiones" с Габи Спаник.

Fktyrf написал(а):

просто тут события в  основном крутятся вокруг главной пары и их взаимоотношений

Если главная пара интересная, то это замечательно, что на них акцент делается. И серий совсем мало, смотрю с любительской озвучкой, если не будут дальше в таком виде выкладывать, то тогда уже на эспаньоле буду смотреть.

0

547

Morgana написал(а):

"Tierra de pasiones"

И я смотрю. Только застряла на 45 серии  :D  Еще смотрю: "Фаворитка" , "Сага о семейном бизнесе" "Без бюста нет рая". "Лалола" что-то не пошла.

0

548

Penelop@ написал(а):

Только застряла на 45 серии  :D

Чего так? Скучно стало, или просто некогда?

0

549

Начала смотреть еще "Отчаянные домохозяйки" седня закончила 2 сезон, начинаю смотреть 3 сериал очень нравится.

0

550

Penelop@ А где ты качаешь

Penelop@ написал(а):

"Без бюста нет рая".

он на русском ?

Отредактировано Андреа (23.10.2010 17:41)

0

551

Morgana написал(а):

Чего так?

Остановила просмотр, что бы старые "хвосты" поднянуть. Поднянула, но все еще не начну досматривать серии. Все по ТВ смотрю сериалы.

Андреа написал(а):

он на русском ?

с русскими субтитрами.

0

552

Я смотрю венесуэльскую"Белиссиму". "Элису". иногда "Фаворитку", домучиваю "Корахе". Только что досмотрела Дикую луну. Даже не ожидала, что понравится, стала смотреть только из за Зампини, но очень увлекло. Вот что может сделать хороший режиссер с хорошим актерским составом из полного набора сериальных штампов. Честь им и хвала!

0

553

Morgana написал(а):

И начала смотреть...(барабанная дробь)...мексиканский сериал "Corazon salvaje"(1993), сама не знаю как я дошла до жизни такой, что вдруг смотрю мексиканщину

Слышала мнения, что Дикое сердце довольно сильно отличается от обычных мексиканских сериалов

Morgana написал(а):

И серий совсем мало, смотрю с любительской озвучкой, если не будут дальше в таком виде выкладывать, то тогда уже на эспаньоле буду смотреть.

Насколько я знаю, выкладывать будут, но медленно

0

554

Сейчас смотрю Рассвет с Лусеро и Моя вторая мама (не цепляет)

0

555

Смотрю параллельно/сравниваю две версии Клона (довольно забавное занятие :))
El Clon 87/183
O Clon 121/250

И помимо этого смотрю
Cuna de lobos 35/85
La hija de mariachi 21/147

Оба сериала довольно нестандартные и интересные, в общем нравятся

0

556

Лили написал(а):

Моя вторая мама (не цепляет)

вот это да  o.O

0

557

Лили написал(а):

Моя вторая мама (не цепляет)

Мне тоже странно это слышать. Но могу объяснить это тем, что ты просто не видела этот сериал в его первый показ в 1993 году, для многих и для меня в том числе-это особое напоминание о детстве, ностальгия по тем временам, когда по ТВ не было такого изобилия и когда вся семья собиралась в одной комнате и смотрела на перепетии героев. Я пересматривала этот сериал уже во взрослом возрасте и испытывала те же самые эмоции, что и тогда в детстве, для меня это один из любимых сериалов, с потрясающей главной героиней, невероятно пронзительным саундтреком, грустной историей, нестандартными поворотами сюжета и необычной концовкой. У каждого безусловно свои вкусы, но меня всегда искренне удивляли люди, которых этот сериал не зацепил :blush:  Конечно это все ИМХО.

0

558

Вальчик написал(а):

Мне тоже странно это слышать

lenaflame написал(а):

вот это да

Знаю, что наверное это звучит дико, но я досмотрела до того момента, где Моника стала взрослой и если честно, продолжать просмотр не тянет. саундтрек действительно красивый, но нельзя же смотреть только титры. Может у меня о сериале такое впечатление, потому что озвучка одним голосом???

0

559

Лили написал(а):

Может у меня о сериале такое впечатление, потому что озвучка одним голосом???

возможно. Многие действительно это не воспринимают

0

560

Смотрю "Отчаянные домохозяйки" 7 сезон, пересматриваю "Доктор Хаус" первые сезоны и готовлюсь смотреть новые. Также в сотый раз пересматриваю "Друзья", без которых не могу долго прожить. Это мое лучшее лекарство, когда плохо.
Из латины никак не домучаю "Сладкий секрет". Первые 40 серий смотрела с интересом, дальше было жалко бросать. И вот уже осталось серий 10 и досмотр завис.  ^^ И начала смотреть "Украденные жизни".

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Сериалы, которые мы сейчас смотрим