www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Сериалы, которые мы сейчас смотрим

Сериалы, которые мы сейчас смотрим

Сообщений 501 страница 520 из 1000

501

Seeker
Да MEPS  хороший сериал. И я его с удовольствием посмотрел бы еще раз 100. Но также хочется увидеть его оригинал Pura Sangre

0

502

Смотрю сейчас Secretos de amor

0

503

Уххх, закончила смотреть "Фаворитку", мощный конечно сериал, очень напряженный финал, да собственно говоря как и вся новелла, я не расслабилась ни разу за все время просмотра :D Однозначо будет в списках моих любимых сериалов и среди последних сериалов не только Бразилии, но и вообще - это один из бриллиантов. Уверена, что те кто будут смотреть "Фаворитку" по "Домашнему" полностью разделят мое мнение. Вернулась к просмотру "Монтекристо: любовь и месть" (Аргентина), продолжаю смотреть "Campeones de la vida", ну и конечно на первом месте у меня "Secretos de amor" :love:  :love:  :love: Очень хочется смотреть этот сериал запоем, но не получится, потому что смотрю по мере показа этого сериала в Аргентине, так что к постоянной ломке я потихоньку привыкаю, хорошего как известно много не бывает.

0

504

Я закончиал смотреть "Разбитые сердца". И начала "Любовники пустыни", давно хотела его посмотреть и вот начала, очень хороший. И наконец-то начала смотреть "Запретное желание" - очень нравится мне этот сериал, на данный момент это мой самый любимый мексиканский сериал ; там Ману играет жуткого злодея, аж непривычно, до этого я только раз его видела в отрицательной роли, но он вписался в образ - супер. Смотрю по мере выкладывания "Las Aparicio" - опять же, там Ману играет совершенно противоположную роль. Кстати, смотрю этот сериал одновременно с Мексикой ; очень эротичный сериал. :cool:

0

505

Я начала смотреть "Девушка по имени судьба", очень нравиться, плюс там Лапотр :love:  главный как всегда мужчина для всех женщин :flirt:

0

506

Из ЛА на данный момент смотрю только Аргентину: "Secretos de amor", "Campeones de la vida" и начала смотреть "Culpable de este amor: Laura's secrets".
Из США пересматриваю "Sex & the city" и начала смотреть "Desperate hosewives".

0

507

Дикая кошка
Фаворитка
Дороги Индии
и иногда на братьев Винчестеров любуюсь.

0

508

Zoya написал(а):

И начала "Любовники пустыни", давно хотела его посмотреть и вот начала, очень хороший.

тоже думаю его посмотреть,давно на него заглядываюсь

0

509

Смотрю "Дон Хуан и его прекрасная дама", "Цыганская кровь", "Телохранитель", "Секреты любви" и начала еще смотреть на испанском "Каин и Авель".

Morgana написал(а):

и начала смотреть "Desperate hosewives".

скоро к тебе присодениюсь почти весь скачала.

0

510

маргаритка написал(а):

скоро к тебе присодениюсь почти весь скачала.

Ого, все сезоны скачала, молодец. Я пока только первые два. Давай, Ритик присоединяйся, пообсуждаем. Сериал обалденный. Я смотрю медленными темпами, поэтому ты меня быстро догонишь.

0

511

Morgana написал(а):

Давай, Ритик, пообсуждаем. Сериал обалденный. Я смотрю медленными темпами, поэтому ты меня быстро догонишь.

эт точно ^^  я тут седня отгул брала решила глянуть Цыганскую кровь так посмотрела с 58 по 70 серии рекорд по просмотру серий поставила седня ^^  я правда долго этот сериал не могу смотреть у меня после него живот от смеха начинает болеть :crazyfun:

0

512

Смотрю только Дон Хуан и Дочь Элизы.

0

513

Я сейчас смотрю венесуэльскую "Толстушку". Уже 41 серию посмотрела.

0

514

Zoya написал(а) Я сейчас смотрю венесуэльскую "Толстушку". Уже 41 серию посмотрела.

Какие впечатления от просмотра?кто больше всего нравится?"Толстушка"- мой любимый сериал :jumping:

0

515

Смотрю:
Дон Хуан
Кассандру (только эпизоды с гл.героями)
Дороги Индии
Где Элиса?
Чистая красота
Я твоя хозяйка

0

516

А я продолжаю смотреть любимого "Дона Хуана" :love: , "Цыганскую кровь", начала смотреть "Каин и Авель", "Телохранитель" продолжаю, также скачала себе на пробу телемундовский сериал "Дъявол знает лучше", тоже хочу попробовать посмотреть, вдруг понравится.

0

517

Nella написал(а):

Какие впечатления от просмотра?кто больше всего нравится?"Толстушка"- мой любимый сериал :jumping:

Самая романтичная пара - Йорди и Пандора. Ихние отношения мне очень нравятся. :)  Тса-Тса прикольная, разбавляет атмосферу сериала юмором. :playful:

+1

518

А я поставила на скачку "Говорящая с призраками" 5й сезон и еще хочу "Мерлина" посмотреть, все в оригинале 8-)

0

519

Смотрю:
"Совершенная красота", "Неукратимая Хильда", "Фаворитка", "Маргоша 3"
На смену "Секретов любви" и "Дорог Индии" начала смотреть "Вдова Бланко" (1996) и "Мои три сестры".

0

520

Я, кстати, брожу около Моих трех сестер, но пока не решаюсь начать качать  http://kolobok.wrg.ru/smiles/personal/meowth.gif 
Какие впечатления?

Отредактировано sarottyni (27.09.2010 22:15)

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Сериалы, которые мы сейчас смотрим