www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Сериалы, которые мы сейчас смотрим

Сериалы, которые мы сейчас смотрим

Сообщений 441 страница 460 из 1000

441

Zoya написал(а):

Я закончила смотреть "Тайную страсть"

Я пару месяцев назад скачала себе с торрента 40 с чем-то серий, собиралась начать смотреть, но с головой ушла в ДХ, так что не знаю теперь, когда начну его, пока он мне делает на торренте таймбонусы ^^

Я в дополнении к перечисленным выше сериалам, вернулась к просмотру "Монтекристо", посмотрела 3 серию :D  Туго что-то он у меня идет...

0

442

а монте-кристо это наши с Латинского переняли?

0

443

Zhenval написал(а):

Естественно :D  Наши по-другому не умеют

0

444

Лили написал(а):

А я думала для тебя святое- это Телох

Не было бы "Корахе", не было бы и "Телоха", потому что именно после "Корахе" я решила еще что-нибудь посмотреть из современной Аргентины, и мой выбор пал на "Телоха" ну и понеслась душа в рай, теперь на Аргентине я плотно завязла :D

Zhenval написал(а):

И не только Монте-Кристо, уверяю тебя, что большинство сериалов, идущих или шедших по российским каналам - это адаптация ЛА сериалов.

0

445

Morgana написал(а):

большинство сериалов, идущих или шедших по российским каналам - это адаптация ЛА сериалов.

Да, Принцесса цирка, Монтекристо,  Татьянин день, Слово женщине... всего и не упомнить

0

446

Morgana написал(а):
большинство сериалов, идущих или шедших по российским каналам - это адаптация ЛА сериалов

А, что нашим выгодно это они хорошо устроились  :yep: Зачем ломать себе головы и придумывать сценарий, сюжет если можно взять все готовое у латиноамериканцев, поставить своих актеров и все красота ни каких забот :yep: у наших только сериалы с сюжетом боевика, получается делать хорошо большая часть наших мужчин восторге от этого ( а меня эти сериалы про милицию и бандитов уже достали :x )

Отредактировано Андреа (22.05.2010 10:56)

0

447

Андреа написал(а):

а меня эти сериалы про милицию и бандитов уже достали

Да, если первое время Улицы разбитых фонарей шли на ура, то сейчас обрыдло засилие криминальных рож, которые в одном сериале играют мента, а в другом уголовника :tired:

0

448

Лили написал(а):

Да, если первое время Улицы разбитых фонарей шли на ура, то сейчас обрыдло засилие криминальных рож, которые в одном сериале играют мента, а в другом уголовника

Сейча уже другие времена и в основном людям интересно смотреть не на перестрелки наших актёров,а на более интересный и лучше поставленый зарубежный сериал!

0

449

Мелоди написал(а):

Сейча уже другие времена и в основном людям интересно смотреть не на перестрелки наших актёров,а на более интересный и лучше поставленый зарубежный сериал!

По телепрограмме не видно. Открыть телепрограмму любого канала и начинается: Менты, Глухарь, Тайны следствия и т.д и т.п. А телесериалы обычно либо покупаются на дисках либо скачиваются с Интернета. На Домашний надежды нет, там сериал могут в любой момент с эфира снять.

0

450

Лили написал(а):

А телесериалы обычно либо покупаются на дисках либо скачиваются с Интернета.

Я тоже качаю и покупаю!

Лили написал(а):

На Домашний надежды нет, там сериал могут в любой момент с эфира снять.

Ну сейчас вроде не снимают,идёт стабильно!

0

451

Мелоди написал(а):

Ну сейчас вроде не снимают,идёт стабильно

надеюсь так будет и дальше

0

452

Лили написал(а):

надеюсь так будет и дальше

Я тоже!А ещё я слышала,что ещё какой-то новый бразильский серал Домашний закупит!Надеюсь правда!

0

453

Хорошо бы

0

454

Jenny написал(а):

Не давно закончила смотреть этот сериал в русской версии 252 серии. Какие событи сейчас происходят в сериале напиши, пожалуйста, в теме сериала Дикая кошка, чтобы не offtopить здесь  :)

A chto. "Dikuu koshku" i v Russia transliruut? Po kakomu kanalu?

0

455

lucky-lady написал(а):

A chto. "Dikuu koshku" i v Russia transliruut? Po kakomu kanalu?

Нет, я сериал скачивала

0

456

все вызывайте скорую. я уже смотрю Черную жемчужину с дель Бока хотя лет 10 назад клялся не смотреть сериалов с дель Бока

0

457

Ivan написал(а):

лет 10 назад клялся не смотреть сериалов с дель Бока

Почему так?Не нравится как играет?

0

458

Ivan написал(а):

все вызывайте скорую. я уже смотрю Черную жемчужину

Да ладно, вкусы иногда меняются!

0

459

Давно туту не отписывалась!
http://s46.radikal.ru/i112/1005/95/6065ab2ff1a8.gif
Пророк
Дороги Индии
Моя золушка
Дония Барбара
Толстушка(Заканчиваю скоро)

0

460

Лили написал(а):

Да ладно, вкусы иногда меняются!

Тем более что сериал отличный  :cool:

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Сериалы, которые мы сейчас смотрим