www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Сериалы, которые мы сейчас смотрим

Сериалы, которые мы сейчас смотрим

Сообщений 421 страница 440 из 1000

421

Я сейчас смотрю "Донью Барбару" пересматриваю "Избранницу" смотрю "Мою ненаглядную девчонку" с (русскими субтитрами). А на закачке у меня стоит "Дон Хуан и его прекрасная дама"

Отредактировано Андреа (17.05.2010 21:03)

0

422

Narod, ya  ponyala, kak perevoditsya serial, kotorui ya seichas smotru v Greece. Zdes' on nazuvaetsy "Korina y agriogata". A originalnoe ego nazvanie - "Dikaya koshka". V prinsipe serial neplohoi. Smotret' mogno. Akteru vse dovolno privlekatelnue. No v etom seriale vsego 2 znakomuh mnou lis - Norma Zuniga i Mario Simara. Ostalnuh akterov ya vigu vpervue. Ya vot ne ponimau: pochemu Mario Simaro igraet glavnuu rol' v "Dikoi koshke". Po-moemu, akteru, kotorue igraut vtorostepennue roli, namnogo privlekatelnee, chem Mario Simaro

0

423

С большим удовольствием смотрю "Донью Барбару", параллельно хотела посмотреть "Три жизни Софии" - но больше 4 первых серий дело не сдвинулось, такие же дела с сериал "Страсти по Соломеи" 30 первых серий и все...  :dontknow: Что-то как-то не пошло, отложила до лучших времен. Решила еще посмотреть "Шторм", пока вроде ни чего!  :flag:

0

424

lucky-lady написал(а):

Zdes' on nazuvaetsy "Korina y agriogata". A originalnoe ego nazvanie - "Dikaya koshka".

Не давно закончила смотреть этот сериал в русской версии 252 серии. Какие событи сейчас происходят в сериале напиши, пожалуйста, в теме сериала Дикая кошка, чтобы не offtopить здесь  :)

Caterine написал(а):

Решила еще посмотреть "Шторм"

Я тоже сейчас смотрю этот сериал. Ты сейчас на какой серии?

0

425

а я ща смотрю:

дон хуан...
жестокая любовь
я твоя хозяйка
тысяча витрин
кости
CSI маями

тока-тока закончила смотреть тайны лауры....

0

426

Дороги индии, немного начала страницы жизни

+1

427

Jenny написал(а):

Я тоже сейчас смотрю этот сериал. Ты сейчас на какой серии?

Я его вчера начала смотреть, пока на 5 серии, и мне пока нравится!  :cool:

0

428

Я сейчас смотрю сериал "Донья Барбара" и очень нравится. Качаю сериал "Сладкий секрет"

0

429

Закончила с сериалом "Падре Корахе", начала сегодня смотреть еще "Цыганская кровь" сериал нравится.

0

430

маргаритка написал(а):

Закончила с сериалом "Падре Корахе"

Рит, за сколько ты его посмотрела? По-моему ты его за месяц "проглотила" ^^

0

431

Morgana написал(а):

Рит, за сколько ты его посмотрела? По-моему ты его за месяц "проглотила"

в апреле начала начале мая закончила  ^^  ну что ж поделать когда сериал интересный и оторватся не можешь. :cool:

0

432

маргаритка написал(а):

ну что ж поделать когда сериал интересный и оторватся не можешь. :cool:

А в случае с "Падре Корахе" по-другому быть не может, просто шедевр ЛА, я очень рада, что ты оценила этот сериал по достоинству, он шикарный :love:

0

433

Morgana написал(а):

А в случае с "Падре Корахе" по-другому быть не может, просто шедевр ЛА, я очень рада, что ты оценила этот сериал по достоинству, он шикарный

это точно :flag:

0

434

А меня, вот "Падре Корахе" не зацепил когда,  он по МНОГО TV шел я больше 20 серий посмотреть не смогла  :yep: даже ни знаю, почему :dontknow: надо повторить просмотр  :yep:

0

435

Андреа написал(а):

А меня, вот "Падре Корахе" не зацепил когда,  он по МНОГО TV шел я больше 20 серий посмотреть не смогла  :yep: даже ни знаю, почему

Ну значит просто не твоя тема, для меня "Корахе" - это святое, потому что именно благодаря ему я так сильно увлеклась аргентинскими сериалами :love: Можно сказать, что моя история просмотра сериалов разделилась на "до" и "после" "Корахе".

Андреа написал(а):

надо повторить просмотр  :yep:

Я думаю, что не стоит. Если сериал не зацепил, то не надо себя насиловать и пытаться его смотреть. Я обычно если бросаю смотреть сериал, то это уже гарантия того, что я к нему не вернусь. Я люблю, чтобы меня с первой минуты увлекло, а если не зажигает, то и не мучаю себя дальше :yep:

0

436

Я закончила смотреть "Тайную страсть" - сериал просто супер. Начала скачивать и смотреть "Разбитые сердца" - мне нравится. И продолжаю смотреть "Las Aparicio" - это сейчас главный мой сериал , очень интересный, и самое главное что там играет Ману, а это для меня многое значит, а точнее - всё. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

0

437

Zoya написал(а):

Я закончила смотреть "Тайную страсть"

А на каком языке ты его смотрела  :question: его же в роде на русском до конца нет  :yep:

0

438

Андреа написал(а):

А на каком языке ты его смотрела  :question: его же в роде на русском до конца нет  :yep:

Я первую половину смотрела на русском, а вторую - на украинском (это мой родной язык, поэтому я его понимаю так же, как и русский). :)  Посмотри этот сериал, очень рекомендую, он очень классный.

0

439

Zoya написал(а):

Посмотри этот сериал, очень рекомендую, он очень классный.

Я смотрела этот сериал  :yep: все серии которые были на русском (пока его не прервали ) :yep:

0

440

Morgana написал(а):

для меня "Корахе" - это святое,

А я думала для тебя святое- это Телох

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Сериалы, которые мы сейчас смотрим