www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Сериалы, которые мы сейчас смотрим

Сериалы, которые мы сейчас смотрим

Сообщений 401 страница 420 из 1000

401

С особой радостью, смотрю "Донью Барбару",ну а еще "Дон Хуан", "Шторм" и "Белинду".

0

402

с удовольствием смотрю Женщин в любви, обожаю творчество Мануэля Карлоса

0

403

Продолжаю смотреть многострадальный Лост, а также смотрю "Дона Хуана" :love: , вчера начала смотреть "Монтекристо" и теперь у меня на закачке стоит "Цыганская кровь" :crazyfun:

0

404

Смотрю с оргомным удовольствием "Дон Хуан и его прекрасная дама" :love: И еще вчера начала смотреть бразильский детективный мини сериал "Лабиринт" сюжет и актерский состав очень нравится .

0

405

Давно я мечтала посмотреть бразильский сериал "Америка",и о чудо,его начали выкладывать с субтитрами)
Вчера просто проглотила 3 серии,и дальше бы смотрела,да сон разморил,вообщем супер сериал! :cool:

0

406

Я сейчас смотрю "Три жизни Софии" и "Диану Салазар", хочу потихоньку ознакомится с творчеством Люсии Мендез.

0

407

Начала еще смотреть "Падре Корахе" сериал нравится,хоть и жестковат.

0

408

Сейчас смотрю Мачеху, Черную жемчужину и Телохранителя

0

409

Пророк
Дороги Индии
Моя прекрасная толстушка
Моя золушка
Дония Барбара

0

410

Я закончила смотреть "Полюби меня снова". Заканчиваю "Тайную страсть". Смотрю "Las Aparicio" (очень нравится этот сериал, там играет мой любимчик) и "Волчицу" (оба на испанском). :cool:

0

411

Сейчас смотрю "Дон Хуан и его прекрасная дама"(он у меня на 1 месте :love: ), "Цыганскую кровь" (смотрю чуть реже), начала смотреть чилийский сериал "Папа Рики" и начинала, но временно отложила "Монтекристо: любовь и месть".

0

412

ВАльентес (просто без ума от сериала)
Граф Вролок
Фаворитка
Папочка Рикки
Дон Хуан (изредка)

0

413

Смотрю "Дон Хуан и его прекрасная дама" очень нравится сериал :love:
Досматриваю "Падре Корахе" :cool:  (осталось серий 15 где то)
Еще начала смотреть "Папа Рики" пока сериал нравится.

0

414

Я оставила всё что смотрела и полностью переключилась на "Страсть" http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  За неделю уже 40 серий посмотрела. Еле себя отрываю от компьютера  ^^

0

415

Начала сегодня смотреть Донья Барбара сериал нравится.

0

416

Смотрю:
Зорро
Я твоя хозяйка
Дон Хуан и его прекрасная дама
Тайная страсть (Венесуелла)
Дороги Индии

0

417

Смотрю :
"Королева сердец", "Без бюста нет рая", "Море любви" , думаю посмотреть "Странное возвращение Дианы Саласар"

0

418

ВОТ И Я НАЧАЛА ВЧЕРА СМОТРЕТЬ НОВЫЙ ВЕНЕСУЭЛЬСКИЙ СЕРИАЛ К ВЕЛИКОМУ УДОВОЛЬСТВИЮ НАШЕЙ МИЛОЙ ФОРУМАНКИ ПО ИМЕНИ ВАЛЯ :P .
СЕРИАЛ НАЗЫВАЕТСЯ «KORINA Y AGREGATO". К сожалению не нашла об этом сриале информацию,т.к. смотрю его на греческом языке, живя в  Греции. Несмотря на то, что смотрю я этот сериал не сначала, разумеется, сразу оняла, что в нем творится и кто и кем кому приходится.
если честно, я очень обрадовалась, когда обнаружила, что и греческое телевидение транслирует латиноамерикански сериалы, КОТОРЫЕ Я СМОТРЮ  уже ВОСЕМНАДЦАТЬ ЛЕТ.
чо могу сказть об этом сериале? нмного раздражает еткое разделение перонажей на положительные и отрицательные, если главная героиня — КОРИНА — просто ангел во плоти, на которую обрушиваюся се бед  ВСЕЛЕННОЙ, то те герои, которые троят козни — просто мафиозицы, которые спообны на все.
мой обожаемый грек Димитрий рад за меня, что  нашла обжаемые мnою ЛА сериалы, и пока он на работе , я не скучаю в  ГРЕИИ.

Отредактировано lucky-lady (14.05.2010 21:11)

0

419

Давно уже ничего из ЛА не смотрю, инет слишком медленный, чтобы качать. А так друг записал мне сериал Рим. Очень красивый, местами слишком откровенный. Но создается ощущение, что так оно и было, как показывают. В общем, любителям исторического кино посоветую. Достойная вещица.

0

420

Начала смотреть чилийский сериал Граф Вролок (о вампирах), но я пока только в самом начале....

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Сериалы, которые мы сейчас смотрим