www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Сериалы, которые мы сейчас смотрим

Сериалы, которые мы сейчас смотрим

Сообщений 381 страница 400 из 1000

381

Досмотрела "Маргошу-2", сейчас смотрю последние серии "Я научу тебя любить" (начало смотрела,надо ж и конец глянуть  :D )
А так смотрю сейчас исключительно Бразилию, в записи "Семь грехов" и "Хозяйку судьбы",по ТВ "Пророк" и "Дороги Индии".

0

382

Только Дикую кошку

0

383

Morgana написал(а):

На данный момент смотрю "Фаворитку". Также не забываю про любимую Аргентину и смотрю "Лалолу" и "Campeones de la vida".

Добавились еще два сериала http://s8.rimg.info/0d9315fa89d72f40e447b91bfce5dfa9.gif  "Дон Хуан и его прекрасная дама" и "Монтекристо: любовь и месть" (арг. версия).

0

384

Morgana написал(а):

Добавились еще два сериала

А Белиссима  :question:

0

385

Penelop@ написал(а):

А Белиссима :question:

Скачана и записана на диски, ждет своей очереди :D

0

386

А я сейчас смотрю "Донья Барбара" по МНОГО TV :yep:

0

387

После долгих раздумий решилась-таки смотреть Lost  :yep:

0

388

Юлечка
не советую. Первые сезоны еще ничего а потом начинается бред

-1

389

Дикую кошку
Дикое сердце 2009
Клон 2010
Дороги Индии
Дон Хуан и его прекрасная дама
Тайны любви по Романтике

Отредактировано Ptichka (13.03.2010 13:00)

0

390

Жду с нетерпением 20 марта. на телеканале "украина" стартуют "Дороги Индии"  :cool: .  подназванием "Идия.История любьви" :love:

0

391

Юлечка написал(а):

После долгих раздумий решилась-таки смотреть Lost

Юляш, присоединяйся, я хоть и согласна с

Ivan написал(а):

Первые сезоны еще ничего а потом начинается бред

все равно подсела на него капитально и первые 3 сезона стоили того, чтобы начать смотреть сериал. Хотя сейчас уже досматриваю по привычке.

0

392

сейчас смотрю, правда медленно Зорро: шпага и раза

0

393

Сейчас смотрю"Маргоша"прикольный сериал

0

394

Я смотрю "Улица луна улица Солнце". на очереди "Моя кузина Сиела" и "Избранница"

0

395

ЛенаП написал(а):

на очереди "Моя кузина Сиела" и "Избранница"

А я эти сериалы смотрела как раз перед просмотром Улиц, сначала Избранницу посмотрела, а потом Сиелу :)

0

396

Я сейчас смотрю "Историю любви" с Катрин Фулоп и Карлосом Мата, "Жизнь взаймы" c Гресией Кольменарес и начала бразильскую "Белиссиму".Все три сериала смотрю с большим удовольствием :)

0

397

К моему списочку прибавился "Моя Золушка / Voltea pa'que te enamores" :cool:

0

398

Я продолжаю смотреть "Полюби меня снова" (уже больше половины), и после просмотра "Я научу тебя любить", я начала смотреть "Тайную страсть". http://kolobok.us/smiles/remake/wink.gif

0

399

Продолжаю смотреть "Улица Луны улица Солнца", осталось чуть больше 20 серий :rolleyes:  Также по мере появления смотрю "Lost" и вчера начала смотреть "Дон Хуан и его прекрасная дама" :love:

0

400

Севодня на НТВмир начинаеться "Коррида это жизнь". а также еще пока смотрю "Шторм","Дона Хуана" иногда. досматриваю "Монтекристо" ах да "Дороги Индии" правда у нас только повыходнным показивают :dontknow:  и на этом все :'(

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Сериалы, которые мы сейчас смотрим