www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Сериалы, которые мы сейчас смотрим

Сериалы, которые мы сейчас смотрим

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

А по какому каналу идет сериал "Жена Иуды"?

0

22

"Жена Иуды" идет по каналу Zone Romantica

0

23

Смотрю на dvd сериал "Мария-Селесте".

0

24

Я смотрю"Во имя любви" по домашнему, "Мое второе я", "Наперекор судьбе", скачиваю из нета "Жену Иуды", "Земля страстей"-1 серию посмотрела, "Новая жертва"-1 серия.

0

25

Сейчас смотрю сериалы: "Шторм", "Земля страстей", "Вдова Бланко" (2006), "Жена Иуды", "Во имя любви", "Телохранитель",
"Максимо", "Дона Флор", "Путаны".

0

26

Начала смотреть "Мое второе Я". Я его еще летом начала качать  :D

0

27

А я еще сегодня начала скачивать Белинду, уже 10 серий скачала за 2 часа.  :jumping:

0

28

а я начала качать ещё сериал "Навеки Джулия".

0

29

А я начала качать сериал "Ради любви Глории"-слышала много негативных отзывов о нем, но по роликам, что я видела, мне сериал понравился. Да и на Хуана Пабло Раба хочется опять посмотреть :blush:

0

30

Из латины смотрю сейчас "Во имя любви", из американского - мистический сериал "Полтергейст: "Наследие" (на англ. яз.) и наконец-то дорвалась до своего самого любимого сериала (моей страсти я бы сказала, в детстве смотрела два раза) "Династия" :love: , сейчас смотрю вторую часть "Династия 2: семья Колби", а первую еще качать и качать...там целых 9 сезонов, уже скачала 4 сезона :shine:  (на англ. яз.), жду не дождусь когда начну смотреть.

0

31

Я пока смотрю "Моя прекрасная толстушка"И то не всегда.Вечно бывает занят телек по вечерам.Больше нечего смотреть... :angry:

0

32

Просмотр "Ради любви Глории" решила пока отложить ,зато начала смотреть "Шторм" :rolleyes:

0

33

Я начинаю смотреть сериал если понравился сюжет либо есть актеры которые мне нравятся или приглянулись.
Сейчас смотрю из американских сериал Остаться в живых качаю 5 сезон,на двд смотрю старые сезоны очень люблю этот сериал,хотя некоторое время назад вообще не собирлась его смотреть,но подсела конкретно после того как на каникулах посмотрела пару серий по ТНТ. :D
Также смотрю в инете иногда "Моя прекрасная толстушка" любимые серии на мейл ру,так я его уже раньше видела.Еще на испанском языке смотрю сериал "Моя ненаглядная девчонка".
Еще периодически посматриваю "Во имя любви". Также в планах пересмотреть на дисках "Луизу Фернанду",но никак руки не дойдут. По Домашнему еще смотрю по воскресениям свой любимый детектив который сейчас повторяют "Коломбо" с Питером Фальком.
Также в этом году планирую посмотреть "Жену Иуды" еще не видела.

Отредактировано маргаритка (08.02.2009 03:43)

0

34

начала смотреть сериал"Жестокая любовь",пока посмотрела 3 серии-нравиться!так же смотрю Лалолу и Злоумышленницу,оба на испанском... :love:

Отредактировано Алексиночка (08.02.2009 08:06)

0

35

по будням смотрю на двд Яго, просто млеею от Факундо  :love: , а вот выходные принадлежат Индии  :blush: , на данный момент преимущественно южной))), серьезно подсела прежде всего на фильмы на телугу, хотя и други тоже смотрю

0

36

Скачала несколько серий "Земля страстей" в ужатом виде. Скоро буду смотреть.

0

37

Я сейчас досматриваю уже "Мою ненаглядную девочку", уже дошла до середины "Шторма", также домучиваю по утреннему ТНТ "Моё второе я", а также уже дожидаются своей очереди "Бетти-дурнушка" и "Ради любви Глории" :flirt:
Из американских сомтрю 5 сезон "Лоста", ну и планирую вскоре начать просмотр "Беверли Хиллз" 8-)

0

38

Вальчик написал(а):

"Мою ненаглядную девочку"

Вальчик написал(а):

Беверли Хиллз"

Вальчик написал(а):

"Ради любви Глории"

Вальчик написал(а):

"Бетти-дурнушка

Ты это все качаешь или на дисках?

0

39

Penelop@

Качаю только "Мою ненаглядную девочку", а все остальное у меня на дисках.

0

40

Я смотрю "Н2О - просто добавь воды", "Полтергейст: Наследие", "Моя жена меня приворожила", "Пси Фактор", "Лост", "Мутанты Х", "Герои", "Во имя любви", на двд своих любимых "Друзей" пересматриваю постоянно, долго без них жить не могу.

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Сериалы, которые мы сейчас смотрим