www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Сериалы, которые мы сейчас смотрим

Сериалы, которые мы сейчас смотрим

Сообщений 361 страница 380 из 1000

361

Я сейчас смотрю ''Дороги Индии'' по Домашнему! Наконец-то, это свершилось! Классный ЛА сериал на Российском ТВ. Ещё по возможности смотрю ''Пророк''. И иногда ''Землю надежды''.

+1

362

Я сейчас смотрю"Телохранитель"П"Ты моя жизнь"Обажаю Освальдо Лапорта.

0

363

Начала смотреть Дороги Индии и Клон 2010
Дикое сердце 2009
Донья Барбара
Дикая кошка
Я научу тебя любить

0

364

Смотрю Фаворитку и Волшебство. пытаюсь смотреть Дороги Индии и Дон Жуана

0

365

Смотрю с удовольствием "Дороги Индии".)

0

366

Penelop@ написал(а):

Я смотре все теже: Наследница, Женщина в зеркале, Клятва, БГНР, Земля страстей. Еще прибавились: Дороги Индии и Пророк

Вместо "Клятвы" теперь прибавилась "Донья Барбара". "Землю страстей" и БГНР пока не смотрю. Буду досматривать после того, как добью "Наследницу" и "ЖВЗ"  ^^

Отредактировано Penelop@ (26.02.2010 21:18)

0

367

Давно что-то здесь не отписывалась. Были досмотрены "Моя вторая мама", "Старуха? Я?" и "La ley del amor" на испанском. Бросила смотреть "Пророк" и "Дороги Индии", не пошли они у меня, но за темкой "Индии" слежу и может даже скачаю пару серий, где будут интересные для меня моменты. На данный момент смотрю "Фаворитку", просто наркоманю этим сериалом, однозначно его надо было закупить, успех был бы феноменальным, к сожалению серии выкладывают очень дозировано, поэтому страдаю от ломки, но когда наконец-то серии появляются, удовольствие от просмотра получается двойное. Также не забываю про любимую Аргентину и смотрю "Лалолу" и "Campeones de la vida". Да уж все три сериала без дубляжа %-)  :D В разгар фрилича на торренте, от жадности качаю туеву кучу сериалов, до всех когда-нибудь дойдет очередь :D

+1

368

Продолжаю смотреть свой списочек плюс ещё добавились"Дония Барбара"и"Моё второе я"и скоро начну смотреть"Моя золушка" :jumping:

0

369

Смотрю Земля любви, земля надежды, Пророк и Дороги Индии

0

370

Morgana написал(а):

но за темкой "Индии" слежу и может даже скачаю пару серий, где будут интересные для меня моменты

прямо как я ^^

Morgana написал(а):

В разгар фрилича на торренте, от жадности качаю туеву кучу сериалов, до всех когда-нибудь дойдет очередь :D

и тут тоже самое.  и судя по отдаче скачиваемых сериалов, все этим увлеклись

Morgana написал(а):

На данный момент смотрю "Фаворитку", просто наркоманю этим сериалом, однозначно его надо было закупить, успех был бы феноменальным

ППКС

кроме Фаворитки ничего не смотрю пока, но жду Дон Жуана по РТВИ

0

371

Morgana написал(а):

В разгар фрилича на торренте, от жадности качаю туеву кучу сериалов, до всех когда-нибудь дойдет очередь

Уголек написал(а):

и тут тоже самое.  и судя по отдаче скачиваемых сериалов, все этим увлеклись

Даже меня это не обошло стороной, я вспомнила-таки свой пароль от торрента и занялась наконец докачкой беверли Хиллз 90210, надеюсь успею я оставшиеся 6 сезонов докачать :rolleyes:

Сама сейчас более менее регулярно смотрю лишь "Улица Луны улица Солнца", также по мере появления смотрю "Lost".

0

372

Morgana написал(а):

В разгар фрилича на торренте, от жадности качаю туеву кучу сериалов, до всех когда-нибудь дойдет очередь :D

О, как хорошо ,cпасибо, что упомянула. Бегу ставить на закачку,  а что пригодится а что нет потом разберусь. Сейчас главное, что бесплатно ! :D

0

373

Вальчик написал(а):

я вспомнила-таки свой пароль от торрента и занялась наконец докачкой беверли Хиллз 90210,

:offtop: Валь и не забывай отдавать, не спеши сразу скидывать на диски и удалять серии, пусть раздается и будет рейтинг у тебя повышаться, начинай скачивать еще что-нибудь популярное, чтобы раздача шла, я, например, за это время успела нереально свой рейтинг поднять. Ведь надо ж подстраховаться, халява вечной не бывает, не успеешь оглянуться и фрилич закончится.

0

374

Morgana написал(а):

Валь и не забывай отдавать, не спеши сразу скидывать на диски и удалять серии, пусть раздается и будет рейтинг у тебя повышаться, начинай скачивать еще что-нибудь популярное, чтобы раздача шла, я, например, за это время успела нереально свой рейтинг поднять. Ведь надо ж подстраховаться, халява вечной не бывает, не успеешь оглянуться и фрилич закончится.

:yep: Да при всем желании у меня сейчас и не получится скинуть на диски, пока не починю свой дисковод :sceptic:  Так что в любом случае пораздаю пока, правда торрент могу включать только по ночам.

0

375

Morgana написал(а):

начинай скачивать еще что-нибудь популярное

Ритуль,а как узнать что там популярное?И просто скачать чтоб рейтинг поднять.

0

376

Я смотрю Дорогии Индии и Пророк. Дороги мне больше нравяться, чем Пророк (люблю современные сериалы), недавно начала смотреть Запретную женщину, классный сериал, я смотрела его в детстве и ничего уже не помню. Ностальгия :love:

0

377

А я смотрю Acorralada, балдею от этого сериала. Считаю его одним из лучших сериалов ЛА

0

378

~Nati~ написал(а):

Ритуль,а как узнать что там популярное?И просто скачать чтоб рейтинг поднять.

Ответила здесь:
Торрент-ресурсы

0

379

William написал(а):

А я смотрю Acorralada, балдею от этого сериала. Считаю его одним из лучших сериалов ЛА

ППКС!!! Для меня ЗАГНАННАЯ тоже один из лучших сериалов последних лет. Смотрел в свое время запоем )))

0

380

Смоотрю пока "Луиза Фернанда",еще "Моя кузина Сиела"досмотреть надо,ну руки не доходят,время не бывает.

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Сериалы, которые мы сейчас смотрим