www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Сериалы, которые мы сейчас смотрим

Сериалы, которые мы сейчас смотрим

Сообщений 341 страница 360 из 1000

341

Я смотрю Гвадалупе на ТДК, жду не дождусь когда кончится. Также на дисках смотрю Богатые тоже плачут, Никто. кроме тебя.

0

342

Канал 1+1 запустил сериал собственого поизводства. 100 серийный телесериал  :love:  " Тільки Кохання " :love:  ето римейк румынского сериала " Only Love " советую сем сериал супер :cool:

0

343

Продолжаю смотреть Толстушку :cool: И пересматриваю (выборочно) Антонеллу

0

344

Кто-нибудь смотрит "Университет" на MTV? Рекламу крутят постоянно. Я решила заценить, только время неудобное, я с работы как раз прихожу, и на какие-то куски попадаю, и ничего пока не разобрала. Еще озвучка MTV-шная вымораживает, которой они все сериалы на своем канале озвучивают  :canthearyou: "Клинику" я у них вообще не могу смотреть, не воспринимается у меня этот гнусавый перевод. Смотрела её на другом канале, совсем другое дело.

0

345

Breeze написал(а):

"Клинику" я у них вообще не могу смотреть, не воспринимается у меня этот гнусавый перевод.

ППКС ужасная озвучка, но видимо они сами ловят кайф, ТАК озвучивая :mad:

0

346

С такой озвучкой персонажи такими дибилами кажутся.

0

347

Breeze написал(а):

С такой озвучкой персонажи такими дибилами кажутся.

'Это точно :crazy:

0

348

Вика (LaPrincesa) выложила первую серию "Кто-то, кто меня любит", планирую заняться просмотром  :yep: Давно хотела увидеть пару Андреа Дель Бока - Освальдо Лапорт  :love:

0

349

Продолжаю смотреть "Улица луны улица солнца", также по мере появления смотрю 6 сезон "Lost" и также взялась за просмотр сериала "Скорая помощь"-буду пересматривать кое что из того что смотрела и также новые сезоны, которые я не видела 8-)

0

350

Я сейчас смотрю Падре Корахе и просто в восторге!! давненько такого интересного сериала не видела :love:  А Факундо Арана просто супер! :love:  Лучше чем сериалы с Орейро!

0

351

кузя написал(а):

Я смотрю Гвадалупе на ТДК, жду не дождусь когда кончится

Недавно смотрела его в первый раз....если бы нельзя было мотать серии, я бы не выдержала и забила бы на него......

0

352

Я смотре все теже: Наследница, Женщина в зеркале, Клятва, БГНР, Земля страстей. Еще прибавились: Дороги Индии и Пророк  ^^

0

353

Продолжаю смотреть "Толстую девчонку","Мои три сестры"и досматриваю"Клятву"+начала смотреть"Дороги Индии","Пророк".

0

354

а я смотрю "кости". уже досматриваю 5-й сезон. наверное последний...
трупы, экперты... юмора немного.. ненапрягает)

0

355

Я досматриваю Клятву смотрю Девушка моего взгляда с субтитрами и смотрю " Ради любви Глории"

0

356

Пересмотрела, наверное, фоток Йена Сомерхалдера  :love:
Решила скачивать "Дневники вампира"  :yep:

0

357

Сейчас где-нибудь идут латиноамериканские сериалы?

0

358

Продолжаю смотреть "Полюби меня снова" (на испанском) и "Я научу тебя любить". И начала смотреть "Дороги Индии".

0

359

Sylenda написал(а):

ужасная озвучка, но видимо они сами ловят кайф, ТАК озвучивая

А мне нравится такая озвучка.

Breeze написал(а):

С такой озвучкой персонажи такими дибилами кажутся

Так смысл в том чтобы показать героев дибилами. Они такие и есть.

0

360

Я сейчас смотрю сериал "Клятва", честно говоря не самый лучший сериал, но там снимается Наталия Стрейгнард что безусловно +. По Zone Romantica "Жена Иуды", довольно интересный кстати, и "Стол на троих". И конечно же "Толстая девчонка"      :flirt: , куда же я без неё.

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Сериалы, которые мы сейчас смотрим