www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Сериалы, которые мы сейчас смотрим

Сериалы, которые мы сейчас смотрим

Сообщений 321 страница 340 из 1000

321

Моя прекрасная толстушка и Воздушные замки

0

322

Продолжаю просмотр "Секса и города" и параллельно качаю сериал "Моя так называемая жизнь" с Джаредом  :love:

0

323

А я начала смотреть "Говорящая с призраками". Раньше мельком смотрела и не втягивалась. А сейчас 4-й сезон на ТВ3 начала смотреть, и теперь жалею, что многое пропускала. Истории по-настоящему интересные и жизненные, наверное, во многои благодаря, что их снимали по консультациям реальных медиумов.

Юлечка написал(а):

параллельно качаю сериал "Моя так называемая жизнь" с Джаредом

Ну наконец-то  :crazy:

+1

324

Breeze написал(а):

Ну наконец-то  :crazy:

Та да, наконец-то руки дошли  :D

0

325

Breeze написал(а):

"Говорящая с призраками"

Там по-моему, мои любимые Грейсы в одной серии мелькнут с песней Pain  :love:

0

326

Breeze написал(а):

"Говорящая с призраками".

Очень хороший сериал :cool: , я смотрела по ТВ-3 раньше. Самый лучший сезон 1й, потом пошла полная ерунда, на мой взгляд, хочу возобновить просмотр, хотя история с мужем Мелинды – Джимом ( Обожаю красавчика Дэвида Конрада смотрела практически из-за него, он там просто идеальный мужчина) намудрили много нехорошего, чтобы поднять рейтинги

0

327

Юлечка написал(а):

Там по-моему, мои любимые Грейсы в одной серии мелькнут с песней Pain

Да да!! В самом начале Джим обожал Грейсов я специально эту серию из-за них смотрела :love:

0

328

Sylenda написал(а):

хотя история с мужем Мелинды – Джимом ( Обожаю красавчика Дэвида Конрада смотрела практически из-за него, он там просто идеальный мужчина) намудрили много нехорошего, чтобы поднять рейтинги

Да, с этим намудрили. Я аж прифигела. А ведь у них  такая любовь была  :'(  И на фига ж такое творить  :angry:

0

329

Привет. в даный момент я смотрю "цыканское сердце" в повторах "Мелроуз" и "Беверли". "Маргошу2". "La Tormenta". "Te Voya Ensenar a Quarer" . "Young and the Restless" и еще "Обручуа" и "кармелита2". ах да и "Анатомия Грей"

0

330

addam, ого! А как ты успеваешь столько сериалов смотреть сразу? У меня бы все герои перемешались :D

0

331

Начала смотреть "Моя так называемая жизнь". Начинается неплохо, сюжет затягивает, Клэр Дейнс мне очень нравится в роли Анджелы, ну и Джаред...  :love: безупречен, как всегда  ^^

0

332

А я смотрю " Шторм", "Лус Мария"- просто в восторге от этого сериала, "Я научу тебя любить" и " Столик на троих" по выходным досматриваю "Просто Марию"

0

333

Я сейчас не могу оторваться от сериала Цыганская кровь, давно так не затягивало  :D
Еще смотрю Я научу тебя любить, Фаворитка, 7 грехов, Столик на троих, Никогда не поздно.
Недавно начала смотреть "Mañana es Para Siempre", и собираюсь глянуть Дон Хуан и его прекрасная дама, первые серии уже скачала.
Но самое смешное подруга посоветовала посмотреть наш сериал, вернее украинский Сваты, посмотрела первую часть, действительно очень смешной и добрый сериал, пока нравится  :cool:

0

334

Смотрю "Белиссима" (1992) с Даниэлем Альварадо,Эммой Раббе и Виктором Камарой, "Избранница" с Нати Стрейгнард и Марио Симарро, собираюсь смотреть "Улица луны,улица солнца" Мануэль Соса и Моника Спиар в главных ролях на испанском,также иногда когда попадаю в повторе смотрю "Земля любви,земля надежды", еще собираюсь продолжить просмотр "Остаться в живых" наконец то 6 финальный сезон уже приближается  :crazy: А также скоро выйдут новые серии "Дневники вампира" буду смотреть обязательно тоже.

0

335

Сейчас смотрю "Клятву","Три мои сестры","Никогда не поздно","Фаворитка"и жду выхода "Дороги Индии" :jumping:

0

336

Джули написал(а):

Я сейчас не могу оторваться от сериала Цыганская кровь, давно так не затягивало

И мне этот сериал очень нравился, эти цыганские страсти  :love:  меня захватывали, люблю коллоритные сериалы.....Только на мой взгляд они там накрутили с магией...

Я сейчас смотрю:
Дикую кошку (на испанском)
Тайные страсти (Хищники) (на испанском)
Я научу тебя любить
Донна Барбара (досматриваю на испанском)

0

337

Начала наконец смотреть "Улица луны улица солнца" с моими любимками Моникой Спиар и Мануэлем Соса :love:

0

338

Пока ничего особо не гляжу, только качаю. Правда на ютубе чуток гляжу "Улицу луны, улицу солнца"  :rolleyes:

0

339

Я наконец-то начала смотреть мексиканский сериал "Полюби меня снова" с моим любимчиком Мануэлем Бальби, ждала-ждала и наконец дождалась. :jumping:  :love: И продолжаю смотреть "Я научу тебя любить", после долгого перерыва ( по независящим от меня причинам). 8-)  И иногда смотрю "Кармелиту". :idea:

0

340

да что там путать. просто каналав маловато :dontknow:  где показывают латинские сериалы :'( вот бы побольше

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Сериалы, которые мы сейчас смотрим