www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Сериалы, которые мы сейчас смотрим

Сериалы, которые мы сейчас смотрим

Сообщений 301 страница 320 из 1000

301

Смотрю
"Доктор Хаус"
"Земля любви, земля надежды"
"Страницы жизни" (давно уже не смотрела)
"Две стороны одной Анны" (наша фигня, ужас, как все скомкали. У нашей Ани мстить ни фига не получается)
"Никогда не поздно"
"Остаться в живых" (то, что по Первому показывают)
"Маргоша"

0

302

ну сейчас разрываюсь между "Моей кузиной Сиелой" и "Гадким утенком"...каждого по чуть чуть :crazyfun:

0

303

подсела на Бразилию - смотрю Фаворитку, Страницы жизни. а это начала смотреть и 7 грехов.

0

304

Смотрю Страницы жизни, Другую (Мексика) и Марину.........

0

305

А я взялась за пересмотр "Секса в большом городе"  ^^ Раньше скептически к нему относилась, а сейчас нравится. Особенно Саманта - море позитива в каждой серии  :D

0

306

Юлечка написал(а):

А я взялась за пересмотр "Секса в большом городе"   Раньше скептически к нему относилась, а сейчас нравится. Особенно Саманта - море позитива в каждой серии

Оооо, приятного просмотра, "Секс" - это один из моих горячо любимых сериалов, смотрела на одном дыхании все сезоны и в свое время начала пересматривать сначала, потому что первый сезон плохо смотрела и пропустила в частности первую встречу Кэрри и мистера Бига :love:

0

307

А я сейчас смотрю только Доктор Хаус и Отчаянные домохозяйки новые серии. Ну и свои любимые Друзья и МЖМП, уже заученные со всех сторон  ^^

0

308

Breeze написал(а):

А я сейчас смотрю только Доктор Хаус и Отчаянные домохозяйки новые серии. Ну и свои любимые Друзья и МЖМП, уже заученные со всех сторон  ^^

а как же Ребекка? неужели уже осилила? o.O

0

309

Я промотала половину  :D Причем главных героев. Только сцены с Принцесой смотрела.

0

310

Пересмотрела "Мою вторую маму"...сейчас смотрю,вернее освежаю в памяти сериал "Женщины в любви",пытаюсь смотреть "Фаворитку" ну что то она мне очень тяжко даётся...

0

311

Я смотрю "Остаться в живых", "Вспомни, что будет" (по первому), ну и на днях включала "Истинную любовь" :)
А хочется чего-нибудь нового из латины. Посоветуйте, пожалуйста. Подумала и решила, что хочется сюжета, в котором героиня не сразу полюбит героя, а может даже будет испытывать антипатию. Есть такие сериалы в природе?

0

312

~Nati~ написал(а):

Пересмотрела "Мою вторую маму"

Ничего себе, когда это ты успела o.O  :rofl: Ты что посмотрела первые 10 серий и последние 10 :D

0

313

Morgana написал(а):

Ничего себе, когда это ты успела

Ну вот успела)
Скачался он быстро)
И смотреть там по сути всего полноценных 100 серий...так что это нормально)

Morgana написал(а):

Ты что посмотрела первые 10 серий и последние 10

Начала смотреть правда не сначала,а со встречи Даниэлы и ХА...и так до конца...правда грешна,иногда мотала,много нудных героев второстепенных)
Вот так и посмотрела)

Отредактировано ~Nati~ (12.01.2010 12:54)

0

314

в процессе скачки смотрю сериал мятежный ангел (на болгарском)

0

315

Девочка Грёз написал(а):

Подумала и решила, что хочется сюжета, в котором героиня не сразу полюбит героя, а может даже будет испытывать антипатию.

"Дикое сердце". Правда, я его не встречала на русском языке, только с субтитрами.

0

316

прилипаю к монитору смотря "Frecuencia 04" ("Частота 04", или как его у нас назвали "Взрослые дети")
еще когда попадаю смотрю "Мятежный дух" и "Убежище мечты")))

0

317

LaPrincesa написал(а):

прилипаю к монитору смотря "Frecuencia 04" ("Частота 04", или как его у нас назвали "Взрослые дети")
еще когда попадаю смотрю "Мятежный дух" и "Убежище мечты")))

А Сиелочку совсем забросила, да :( ?

0

318

Вальчик написал(а):

А Сиелочку совсем забросила, да  ?

я к ней обязательно вернусь, такое нельзя не досмотреть :crazyfun:
просто как только собираюсь дойти до Сиелы так нахожу что-то еще что когда то не досмотрела :D )

0

319

Качаю и смотрю "Шторм", Никогда не поздно (Старуха? Я?) - Vieja Yo?, Игра в любовь - El juego del amor, Море любви - Mar de amor (на испанском), и Донья Барбара (хочу досмотреть на испанском), но очень жду на русском.

0

320

В настоящее время смотрю Страницы жизни и Незабываемая.

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Сериалы, которые мы сейчас смотрим