www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Сериалы, которые мы сейчас смотрим

Сериалы, которые мы сейчас смотрим

Сообщений 281 страница 300 из 1000

281

Morgana А сериал "Вторая жизнь"не смотришь?Ты кажется,начала смореть его.А то мне не с кем пообсуждать его.

0

282

А я временно бросила все сериалы, что смотрела и сосредоточилась на просмотре сериала "Моя кузина Сиела" :love:
По сравнению с историей, которая разворачивается в этом сериале, меркнет все, что я смотрела до этого...

0

283

Liubava написал(а):

Не хватило терпения досмотреть? Я 4 года назад тоже бросила после первых 10 серий просмотра, скучноватый сериал))

Я стабильно всем сериалам, которые начинаю смотреть, даю шанс в виде 10-ти серий, здесь я даже вопреки своему правилу посмотрела чуть больше, но даже наличие в сериале Данниты и Карпанчика не удержали меня от того, чтобы бросить просмотр, потому что я чувствовала, что еще немного и похороны мозга мне будут обеспечены :D  %-)

ISABEL написал(а):

Morgana А сериал "Вторая жизнь"не смотришь?Ты кажется,начала смореть его

Я пока не смотрю, потому что мне надо его дальше качать, качаю его с торрента, а мне нужно сейчас активненько рейтинг поднимать, поэтому пока ничего не качаю оттуда, а только раздаю.

0

284

Я сейчас смотрю Белиссиму (Бразилия) и Колыбель кота.

Отредактировано Elena999 (28.11.2009 23:23)

0

285

Ничего не смотрю из латины. только американские сериалы.

0

286

Уголек написал(а):

Ничего не смотрю из латины.

Если б кто-то другой это написал, то я бы удивилась, а так нет, потому что как мне кажется ты видела пусть не все, но почти все ЛА сериалы, вы с Джули в этом плане просто ходячие энциклопедии, снимаю шляпу :cool:

Отредактировано Morgana (29.11.2009 00:57)

0

287

Morgana написал(а):

ы видела пусть не все, но почти все ЛА сериалы, вы с Джули в этом плане просто ходячие энциклопедии

Серьёзно что ли?  Мне наверное за всю свою жизнь все ЛА сериалы не пересмотреть будет :glasses:

0

288

"Страницы жизни" - заканчиваю смотреть
"Я научу тебя любить" - смотрю время от времени сразу по многу серий,но в общем так себе сирик...
"Чемпионы жизни" - осилила 472 (!) серии,жду продолжения,осталось немного,почти на финишной прямой)
"Желание" - скачала сериал,начала смотреть,монотонно пока всё,но бросать сериал не хочется...красивые актрисы,мои любимые)
"Маргоша" - смотрю 1 сезон,очень позитивненько)))

и ещё пытаюсь смотреть Предательство,Шторм и Клятву,но как то не совсем затягивает)да и время не хватает на всё и сразу...)

0

289

А мне сериал "Лапушки" (1 канал) очень нравится! И "Маргоша".  :)

0

290

Во имя любви и американский Братья и сестры

0

291

Из латины - ничего, т.к. из-за учебы и работы времени просто не хватает.
из американских сериалов смотрела Домохозяек, Дневники вампира и Грань, но сейчас они все ушли на каникулы.

0

292

Я смотрю сейчас Просто Марию, потом хочу начать пересматривать какой-нибудь Бразильский сериал, что уже давно смотрела...

0

293

Я сейчас смотрю "Секрет тропиканки", "Лето нашей тайны", "Жестокого ангела" и скачиваю O Dono do Mundo, который начинает меня захватывать.  :insane: Мама ругается, что вместо уроков ерундой занимаюсь, но ничего поделать не могу, все мысли о сериалах. :dontknow:

0

294

lenaflame написал(а):

Ptichka
а на русском не смотрела дикую кошку?

Нет, на русском не смотрела, я даже не знаю транслировали ли ее по нашем каналам  ....
Сейчас смотрю :
Я научу тебя любить
Дикую кошку и Тайные страсти на испанском
Рассвет начала смотреть а русскими субтитрами
Зорро только начала скачивать

0

295

Начала смотреть Фаворитку с субтитрами

0

296

Я смотрю "Дикую Кошку", "Телохранителя" и досматриваю "Замарашку"

0

297

А я вот подсела на "Анатомию Грей"  :blush:  Даже сама не заметила, как стала регулярно смотреть, при чем еще и думаю, хоть бы не опоздать

0

298

Смотрю сериал "Тюдоры". Подсела на него капитально. Историю конечно по-нему изучать не стоит, но очень близко. Интересно, красиво, захватывающе. Я думаю нет человека который бы не знал Гениха XIII и шесть его несчастных жен. Но в-первые вся его жизнь показана очень подробно. Посмотрела 2 сезона. Третий с ужасным переводом только, но нет сил ждать нормального.

0

299

kitty-franco написал(а):

Мама ругается, что вместо уроков ерундой занимаюсь, но ничего поделать не могу, все мысли о сериалах.

ты наверно не смотрела сериалы когда по тв показывали?

0

300

ясмин написал(а):

Гениха XIII

Ты хотела написать Генриха Восьмого

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Сериалы, которые мы сейчас смотрим