www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Сериалы, которые мы сейчас смотрим

Сериалы, которые мы сейчас смотрим

Сообщений 261 страница 280 из 1000

261

Пока смотрю постоянно Хозяйку судьбы, и еще Хауза
А так иногда Маргошу ...... и все пока

0

262

Досматриваю второй сезон мексиканских мятежников, паралельно начала смотреть "Барвиха". Смотрю "След" :love: Ну и конечно же Хауса и Папины дочки

0

263

Я сейчас продолжаю смотреть "Цыганок" - на втором месте, мой самый любимый сериал, с нетерпением жду каждую серию. :jumping: И начала скачивать"Я научу тебя любить", посмотрела уже 6 серий, буду продолжать. 8-)

0

264

я тоже начала смотреть "я научу тебя любить" но что то он меня совсем не впечатлил,но деваться некуда больше смотреть нечего :angry:

0

265

Сейчас смотрю "Клятву","Счастливы вместе","Папины дочки","Универ".Ещё домохозяек смотрела,носериал кончился.

0

266

Смотрю "Папины дочки" :( Время нет на другие сериалы

0

267

"без груди нет рая", "доктор хаус", "дневники вампира", "сплетница", "барвиха", ну и "клятву" раз через раз)

0

268

Смотрю "Дневники вампира", "Я научу тебя любить", периодически пересматриваю любимые серии "Любовь и тайны Сансет Бич" и начинаю смотреть "Клон" :shine:

0

269

Вальчик написал(а):

Смотрю "Дневники вампира

а где можно этот сериал скачать? он на форуме есть?

0

270

Светленький написал(а):

а где можно этот сериал скачать? он на форуме есть?

По-моему нет, но он есть Вконтакте и на торрентах :yep:

0

271

LaPrincesa написал(а):

"без груди нет рая", "доктор хаус", "дневники вампира", "сплетница", "барвиха", ну и "клятву" раз через раз)

Вы просто герой! :cool:

Я иногда смотрю "¿Vieja yo?" по Романтики (я уже видела сериал в оригинале) и хочу начать смотреть мексиканскую версию "Amor en custodia". На больше у меня просто времени не хватит.

0

272

Я смотрю сейчас :
Я научу тебя любить
Донна Барбара
Вдова Бланко 1996 года
Тайные страсти и Дикая кошка на испанском

0

273

Так-с, посмотреть как всегда хочется много, а времени как известно постоянно нехватает, на данный момент из ЛА я смотрю:

"Украденные жизни" ("Vidas Robadas")
"Старуха? Я?"("Vieja? Yo?")
"Зорро: шпага и роза" ("El Zorro: la espada y la rosa"). Начала его смотреть взамен брошенного "Я научу тебя любить"("Te voy a enseñar a querer").
На испанском смотрю "El Deseo, pueblo chico".
И тоже на испанском "Campeones de la vida". Не могла упустить шанс снова посмотреть на свою любимую искрометную парочку Соледад-Освальдо :love:

P.S. Периодически пересматриваю любимые моменты из "Телохранителя"("Amor en custodia"), ну это святое :glasses:

Отредактировано Morgana (28.11.2009 14:31)

0

274

Ptichka
а на русском не смотрела дикую кошку?

0

275

Morgana написал(а):

брошенного "Я научу тебя любить"("Te voy a enseñar a querer").

Не хватило терпения досмотреть? Я 4 года назад тоже бросила после первых 10 серий просмотра, скучноватый сериал))

0

276

Rebelde Way 2

0

277

"Папины дочки", "Маргоша" и CSI.  :love:

0

278

А я продолжаю смотреть сериал "МарГоша". Просмотрела половину сериала "Чёрная жемчужина" (его я смотрю уже второй раз) и наконец-то начала смотреть сериал "Моя прекрасная толстушка" :flag:

0

279

dana83 написал(а):

наконец-то начала смотреть сериал "Моя прекрасная толстушка"

Как здорово, Даш, заходи в темку сериала, поболтаем, если будет интересно :flag:

0

280

Вальчик написал(а):

заходи в темку сериала, поболтаем, если будет интересно

Обязательно зайду. Только не много по-дальше продвинусь. А то я всего только на 2 серии :rolleyes:

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Сериалы, которые мы сейчас смотрим