www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Сериалы, которые мы сейчас смотрим

Сериалы, которые мы сейчас смотрим

Сообщений 221 страница 240 из 1000

221

Morgana написал(а):

"Вторая жизнь""Месть"

Я тоже их смотрю, и "Падре Корахе"  8-) И еще несколько сериалов  ^^

0

222

Милый враг,
Богатые тоже плачут.

0

223

А я смотрю Качорра, Моя вторая мама, Алондра и Странное возвращение Дианы Саласар :shine:

0

224

А кто нибудь сейчас смотрит старые сериалы? хотелось смотреть что нибудь синхронно, чтобы пообсуждать.. :yep:

0

225

Светленький, ты сразу подряд столько сериалов смотришь? :flirt:
Я сейчас досматриваю Никто, кроме тебя и параллельно смотрю Богатые тоже плачут

0

226

Я Гваделупе смотрю

0

227

dana83 написал(а):

смотрю Богатые тоже плачут

Такой классный сериал, Вероника Кастро очень хорошо снилась.

0

228

Светленький написал(а):

А кто нибудь сейчас смотрит старые сериалы? хотелось смотреть что нибудь синхронно, чтобы пообсуждать..

Я хоть и не смотрю, но например старенькие "Моя вторая мама". "Просто Мария", "Милый враг" вполне могу обсуждать, т.к достаточно хорошо их помню :yep:

0

229

а я дикую кошку смотрю классный сериал. кто не смотрел очень советую

0

230

Пересматриваю потрясающий бразильский сериал "Роковое наследство". В конце 90-х годов его уже показывали по "Первому". Мне он тогда уже очень понравился, а сейчас вообще, что не серия, то рыдаю. Потрясает актерская игра Антонио Фагундеса, Фабио Ассунсона, Патрисии Пиллар, Глории Пирес и, конечно, Раула Кортеза. Готова "задушить" Сильвию Пфайфер (вернее, героиню, которую она играет) :mad:
http://i020.radikal.ru/0909/36/ff8430515dca.jpg
http://s42.radikal.ru/i097/0909/0f/67de03b61542.jpg
http://i008.radikal.ru/0909/97/b90aa40ccb91.jpg

0

231

Я сейчас смотрю обе версии "Реванша" и начала смотреть "Никогда не поздно"

0

232

Я каждый день смотрю Шторм, Зорро, 
Иногда Страницы жизни, Без бюста нет рая, Просто Марию, Ромео и Джульетту, Никто кроме тебя, Война Роз.

0

233

А я начала скачивать "Элизу", меня очень заинтриговали восторженные отзывы об этом сериале.

0

234

Юлечка написал(а):

А я начала скачивать "Элизу", меня очень заинтриговали восторженные отзывы об этом сериале.

надеюсь тебе понравится,сериал действительно стоящий и интересный я 1 сезон за неделю посмотрела,даж чуть меньше не могла оторватся :D

0

235

маргаритка
Смотрю первую серию, действительно интересно и затягивает  :yep:

+1

236

Юлечка написал(а):

Смотрю первую серию, действительно интересно и затягивает

Я с этим сериалом побила свой рекорд-за день посмотрела 14 серий :crazyfun: Хорошо, что в отпуске была ^^

0

237

LUZ написал(а):

Я сейчас смотрю обе версии "Реванша" и начала смотреть "Никогда не поздно"

А мне вторую версию "Реванша" осталось смотреть всего 19 серий, т.е. я уже заканчиваю просмотр.
Еще смотрю "Роковое наследство". Мой любимый бразильский сериал.
Вчера смотрела "В контакте" "Черетенка".

0

238

Сейчас смотрю Vidas prestadas, Богатые тоже плачут и Голубое дерево

0

239

-Шторм (120 / 216)
-Я научу тебя любить (12/129)-пересмотр
-Земля любви, земля надежды (115 / 220)
-Просто Мария (20 / 143)
-Страницы жизни (20 / ?)
-Без бюста нет рая (13 / ?)
-Война Роз ( 4 DVD / 33 DVD)
Зорро уже закончил смотреть, какое облегчение!!!  И Грешнyю Анхелику (нарезка на 8 DVD) тоже.
С торрента начал качать Корлеву сердец!  Возможно сегодня увижу первую серию.  Также оттуда же скачал нарезки серий бразильских сериалов Право любить, Колесо огня, Дикая кошка и Хищник. Мимо такого раритета не могу пройти!

0

240

Аюр написал(а):

-Шторм (120 / 216) -Я научу тебя любить (12/129)-пересмотр -Земля любви, земля надежды (115 / 220) -Просто Мария (20 / 143) -Страницы жизни (20 / ?) -Без бюста нет рая (13 / ?)-Война Роз ( 4 DVD / 33 DVD) Зорро уже закончил смотреть, какое облегчение!!!  И Грешнyю Анхелику (нарезка на 8 DVD) тоже. С торрента начал качать Корлеву сердец!  Возможно сегодня увижу первую серию.  Также оттуда же скачал нарезки серий бразильских сериалов Право любить, Колесо огня, Дикая кошка и Хищник. Мимо такого раритета не могу пройти!

А сколько времени, если не секрет ты уделяешь просмотру сериалов?Или ты их как-то чередуешь-день эти сериалы, день другие? просто у тебя такой внушительный список, я максимум могу одновременно 3 сериала смотреть, потом уже начинаю путаться в героях :rolleyes:

Отредактировано Вальчик (21.10.2009 18:25)

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Сериалы, которые мы сейчас смотрим